Адреса помещений для голосования

Четверг, 15 Октябрь 2015 18:27 Автор 

Оцените материал
(28 голосов)

 

 

Адреса участковых избирательных комиссий и помещений для голосования

№ участка

Наименование участка

Адрес УИК и помещений для голосования

1

Избирательный участок № 1

Г. Бендеры, ул. Курило, 2а,

МОУ «БСОШ № 16»

2

Избирательный участок № 2

Г. Бендеры, Ул. 40 лет Победы, 36,

МОУ «ДДЮТ филиал «Радуга»

3

Избирательный участок № 3

Г. Бендеры, Ул. Курило, 2а,

МОУ «БСОШ № 16»

4

Избирательный участок № 4

Г. Бендеры, Ул. Ленинградская, 34,

МОУ «БДДЮТ филиал «Ровесник»

5

Избирательный участок № 5

Г. Бендеры, Ул. Кишиневская, 75а,

МОУ ДО «БДХШ» им. В. Зюзина

6

Избирательный участок № 6

Г. Бендеры, Ул. Кишиневская, 75а,

МОУ ДО «БДХШ» им. В. Зюзина

7

Избирательный участок № 7

Г. Бендеры, Ул. З. Космодемьянской, 7,

МОУ «БСОШ №18»

8

Избирательный участок № 8

Г. Бендеры, ул. Панфилова, 5,

ООО «Лобус» (банкетный зал)

9

Избирательный участок № 9

Г. Бендеры, Ул. 50 лет ВЛКСМ, 7,

МОУ «БСОШ №13»

10

Избирательный участок № 10

Г. Бендеры, Ул. П. Морозова, 8,

ГОУ «Бендерский педагогический колледж»

11

Избирательный участок № 11

Г. Бендеры, пер. Осипенко,15,

МОУ «БДДЮТ» филиал «Буревестник»

12

Избирательный участок № 12

Г. Бендеры, Ул. Коммунистическая, 181,

ЗАО «Флоаре»

13

Избирательный участок № 13

Г. Бендеры, Ул. Космонавтов,23,

МОУ «БСОШ №11»

14

Избирательный участок № 14

Г. Бендеры, Ул. Космонавтов,15,

МОУ «БДДЮТ» филиал «Алые паруса»

15

Избирательный участок № 15

Г. Бендеры, ул. Космонавтов, 23,

МОУ «БСОШ №11»

16

Избирательный участок № 16

с. Протягайловка, ул. Первомайская, 13,

Дом культуры

17

Избирательный участок № 17

Г. Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7, Бендерский политехнический филиал ГОУ «ПГУ им. Т. Г. Шевченко»

18

Избирательный участок № 18

Г. Бендеры, ул. Киевская, 20,

МУП «БОСРЭДСОБ «КоммуналДорСервис»

19

Избирательный участок № 19

Г. Бендеры, ул. Комсомольская, 7,

МОУ «Бендерская гимназия №2»

20

Избирательный участок № 20

Г. Бендеры, ул. Энгельса, 1а,

МОУ «БСОШ №7»

21

Избирательный участок № 21

Г. Бендеры, ул. Лазо, 16,

ЗАО «Швейная фирма «Вестра»

22

Избирательный участок № 22

Г. Бендеры, ул. Суворова, 26,

МУП «Бендерская фабрика индпошива одежды и обуви»

23

Избирательный участок № 23

Г. Бендеры, ул. Ленина, 32,

МУ «Дом культуры им. П. Ткаченко»

24

Избирательный участок № 24

Г. Бендеры, МОУ «БДДЮТ» филиал «Северный».

25

Избирательный участок № 25

Г. Бендеры, ул. Комсомольская, 37, МОУ «Бендерский теоретический лицей»

26

Избирательный участок № 26

Г. Бендеры, ул. Первомайская, 36,

МОУ «Бендерская специализированная (коррекционная) школа - интернат»

27

Избирательный участок № 27

Г. Бендеры, ул. Т. Кручок,17,

МОУ «БСОШ №15»

28

Избирательный участок № 28

Г. Бендеры, ул. Индустриальная, 10,

 Клуб ЗАО «Молдавкабель»

29

Избирательный участок № 29

Г. Бендеры, ул. 40 лет ВЛКСМ, 2а,

МОУ «Культурно – досуговый центр «Шелковик»

30

Избирательный участок № 30

с. Гыска, ул. Студенческая, 20,

ГОУ СПО «Аграрно-экономический колледж»

31

Избирательный участок № 31

с.Гиска, ул. Ленина, 130,

МОУ «БСОШ №20»

32

Избирательный участок № 32

Г. Бендеры, ул. Тимирязева,5,

ГОУ СПО «Бендерский торгово-технологический техникум»

33

Избирательный участок № 33

Г. Григориополь, ул. Пушкина, 2, здание филиала ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» в г.Григориополь

34

Избирательный участок № 34

г. Григориополь, ул. Дзержинского, 56,

Городской Дом культуры

35

Избирательный участок № 35

г. Григориополь, ул. Урицкого, 130,

 ГУ «Григориопольская центральная районная больница»

36

Избирательный участок № 36

г. Григориополь, ул. К. Маркса, 142,

МОУ ДО «Школа искусств им. Т. Гуртового»

37

Избирательный участок № 37

г. Григориополь, ул. К. Маркса, 187, корпус №3

МОУ «Григориопольская ОСШ №2 им. А. Стоева

с лицейскими классами»

38

Избирательный участок № 38

Григориопольский район, с. Делакеу,

МУ «Дом культуры с.Делакеу»,  ул. Б.Главана

39

Избирательный участок № 39

Григориопольский район, с. Красная Горка,

ул. Макаренко, филиал МОУ ДО «Дом детского и юношеского творчества в г.Григориополь»

40

Избирательный участок № 40

 

Григориопольский район, с. Красная Горка,

Ул. Тираспольская, 1, компьютерный зал МУ «Районный Дворец культуры и спорта»

41

Избирательный участок № 41

 

Григориопольский район, с.Бычок, ул. Советская, 20, МОУ «Бычковский комплекс средняя школа-детский сад Григориопольского района»

42

Избирательный участок № 42

 

Григориопольский район, с.Ново-Владимировка, ул.Космонавтов, клуб с.Ново-Владимировка

43

Избирательный участок № 43

 

Григориопольский район, с. Красногорка, ул. Ворошилова, д.2,  МОУ «Красногорская ООШ Григориопольского района»

44

Избирательный участок № 44

Григориопольский район, с. Малаешты, ул. Ленина, 6, корпус начальных классов МОУ «Малаештская ОСШ Григориопольского района»

45

Избирательный участок № 45

Григориопольский район, с. Малаешты, ул. Ленина, 6, корпус средних классов МОУ «Малаештская ОСШ Григориопольского района»

46

Избирательный участок

№ 46

Григориопольский район, с. Спея, ул. Ленина, 39,

МУ «Дом культуры с.Спея»

47

Избирательный участок

№ 47

Григориопольский район, с. Тея, ул. Госпитальная, 2,

МОУ «Тейская ОСШ Григориопольского района»

48

Избирательный участок № 48

Григориопольский район, с. Бутор, ул.Ленина, 82,

здание сельского Совета и администрации с.Бутор

49

Избирательный участок № 49

Григориопольский район, с. Бутор, ул. Ленина, 1,

МОУ «Буторская ОСШ Григориопольского района»

50

Избирательный участок № 50

Григориопольский район, с. Виноградное, ул.Мира, 3, МОУ «Винограднянская ООШ-детский сад им. А.В. Танасейчука Григориопольского района»

51

Избирательный участок

№ 51

Григориопольский район, п. Глиное, ул. Ленина, 31,

МОУ « Глинойская ООШ Григориопольского района»

52

Избирательный участок

№ 52

Григориопольский район, с.Гыртоп, ул.Мира, 1а,

Дом культуры с.Гыртоп

53

Избирательный участок

№ 53

Григориопольский район, п. Карманово, ул. Октябрьская, 11, Здание МОУ «Кармановская ОСШ Григориопольского района»

54

Избирательный участок

№ 54

Григориопольский район, с. Мочаровка, ул. Садовая ,42, Здание почты

55

Избирательный участок № 55

Григориопольский район, п. Колосово, ул. Ленина, 19,  МОУ «Колосовская ООШ-детский сад Григориопольского района»

56

Избирательный участок № 56

Дом культуры ОАО «ПРТЦ» п.Маяк, ул.Мира, 17

57

Избирательный участок № 57

Григориопольский район, с. Ташлык, ул. Целых, 26а, МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №22 «Извораш» Григориопольского района»

58

Избирательный участок № 58

Григориопольский район, с. Ташлык, ул. Мира, 41а, здание Администрации с.Ташлык

59

Избирательный участок

№ 59

Григориопольский район, с. Шипка, ул. Ленина,89,

МОУ «Шипская ОСШ Григориопольского района»

60

Избирательный участок №  60

Дубоссарский район, с. Афанасьевка, ул. Молдавская,2, Дом культуры с.Афанасьевка

61

Избирательный участок №  61

Дубоссарский район, с. Гармацкое, ул. Л. Пахомовой, 4, здание МОУ «Основная молдавская общеобразовательная школа с.Гармацкое»

62

Избирательный участок №  62

Дубоссарский район, с. Гоян, ул. Ленина, 24,

Дом культуры с.Гоян

63

Избирательный участок №  63

Дубоссарский район, с. Дзержинское, ул. Совхозная, 13, Клуб с.Дзержинское

64

Избирательный участок №  64

Дубоссарский район, с. Дойбаны -1, ул. Ленина, 71, Здание Дойбанского сельского Совета

народных депутатов

65

Избирательный участок №  65

Дубоссарский район, с. Дойбаны - 2,

ул. Мира, 43, Здание ДОУ «Детский сад общеобразовательного вида «Колосок» с.Дойбаны»

66

Избирательный участок №  66

Дубоссарский район, с. Дубово, ул. Мира, 2, МОУ «Дубовская основная молдавская образовательная школа»

67

Избирательный участок №  67

Дубоссарский район, с. Койково, ул. Школьная, 4,

Здание муниципального образовательного учреждения "Основная русская общеобразовательная школа"

68

Избирательный участок №  68

Дубоссарский район, с. Красный Виноградарь,

ул. Советская, 7,  Дом Культуры с. Красный Виноградарь

69

Избирательный участок №  69

Дубоссарский район, с. Ново-Комиссаровка, ул. Мира, 1,  МДОУ «Детский сад общеобразовательного вида «Зайка» с.Ново-Комиссаровка»

70

Избирательный участок №  70

Дубоссарский район, с. Роги, ул. Днестровская, 12,

Клуб с.Роги

71

Избирательный участок №  71

Дубоссарский район, с. Цыбулевка, ул. Ленина, 43,

 здание МОУ «Цыбулевская молдавская средняя общеобразовательная школа»

72

Избирательный участок №  72

Г. Дубоссары, ул. С. Лазо, 1,

здание городского Дома культуры №1

73

Избирательный участок №  73

Г. Дубоссары, ул. Ломоносова, 3,  здание ГУП «Единые распределительные электрические сети»

Дубоссарский филиал

74

Избирательный участок №  74

Г. Дубоссары, ул. Шикунова, 1, здание МОУ «Дубоссарская молдавская СОШ №3»

75

Избирательный участок №  75

Г. Дубоссары, ул. Куйбышева, 2, здание МОУ «Дубоссарская русская общеобразовательная школа №2»

76

Избирательный участок №  76

Г. Дубоссары, ул. Октябрьская, 70, здание МОУ ДО «Дворец детско-юношеского творчества»

77

Избирательный участок №  77

Г. Дубоссары, ул. Дзержинского, 4а, здание МУ

«Служба социальной помощи Дубоссарского района

и г. Дубоссары»

78

Избирательный участок №  78

Г. Дубоссары, Ул. Ленина, 151,

здание МОУ «Дубоссарская русская СОШ №4»

79

Избирательный участок №  79

Г. Дубоссары, ул. Дзержинского, 81а,

 здание МУП «Дубоссарское производственное управление жилищно-коммунального хозяйства»

80

Избирательный участок №  80

Г. Дубоссары, ул. Фрунзе, 46, здание

 ГУ «Дубоссарская центральная районная больница»

81

Избирательный участок №  81

Г. Дубоссары, ул. Ленина, 263, здание

МОУ «Дубоссарская русская СОШ №5» спортзал

82

Избирательный участок №  82

Г. Дубоссары, ул. Ленина, 263, здание

МОУ «Дубоссарская русская СОШ №5» актовый зал

83

Избирательный участок №  83

Г. Дубоссары, ул. Свердлова, 9,

здание МОУ «Дубоссарская гимназия №1»

84

Избирательный участок №  84

Г. Дубоссары, л. Свердлова, 145а, здание районного

Дома культуры микрорайона Лунга

85

Избирательный участок № 85

г. Каменка, ул. Ленина, 46, здание средней школы № 2

 

86

Избирательный участок № 86

г. Каменка, ул. Кирова, 171, здание средней школы №1

 

87

Избирательный участок № 87

г. Каменка, ул. Кирова, 266, здание Дома культуры

 

88

Избирательный участок № 88

г. Каменка, ул. Ленина, 52, здание ГОУ СПО «Каменский политехнический техникум»

 

89

Избирательный участок № 89

г. Каменка, ул. Кирова, 59, Здание средней школы №3

90

Избирательный участок № 90

Каменский район, с. Грушка, ул. Фрунзе, 96,

Здание сельского Совета

91

Избирательный участок № 91

Каменский район, с. Красный Октябрь,

ул. Молодежная, 46, Здание школы

92

Избирательный участок № 92

Каменский район, с. Кузьмин, ул. Солтыса, 64,

Здание школы

93

Избирательный участок № 93

Каменский район, п. Солнечный, ул. Солнечная, 11, Здание станции МТС

94

Избирательный участок № 94

Каменский район, с. Фрунзовка, ул. Дружбы, 33,

Здание сельского клуба

95

Избирательный участок № 95

Каменский район, с.Валя-Адынка, ул. Мира, 62,

Здание сельского Совета

96

Избирательный участок № 96

Каменский район, с. Катериновка, ул. Приходского, 17, Здание сельского Совета

97

Избирательный участок № 97

Каменский район, с. Константиновка,

ул. Центральная, 23, Здание сельского клуба

98

Избирательный участок № 98

Каменский район, с. Окница, ул. Шевченко, 70,

Здание школы

99

Избирательный участок № 99

Каменский район, с. Подойма, ул. Ленина, 121,

Здание амбулатории

100

Избирательный участок № 100

Каменский район, с. Подоймица, ул. Ленина, 94,

Здание школы

101

Избирательный участок № 101

Каменский район, с. Рашково, ул. Ленина, 141,

Здание Дома культуры

102

Избирательный участок № 102

Каменский район, с. Ротар, площадь Октябрьской Революции, 11, здание сельского Совета

103

Избирательный участок № 103

Каменский район, с. Севериновка, ул. Зеленая, 35,

Здание школы

104

Избирательный участок № 104

Каменский район, с. Слобода-Рашково,

ул.Молодежная, 19а, здание Дома культуры

105

Избирательный участок № 105

Каменский район, с. Хрустовая, ул. Комарова, 72,

Здание средней школы

106

Избирательный участок №106

Каменский район, с. Хрустовая, ул. Комарова, 109, Здание Дома культуры

107

Избирательный участок № 107

Каменский район, с. Янтарное, ул. Ленина, 18а,

Здание ФАП

108

Избирательный участок №  108

Г. Рыбница, ул. Шевченко, 7,

здание хоз.группы МУ «Рыбницкое УНО»

109

Избирательный участок №  109

Г. Рыбница, ул. Вальченко,15,

МОУ «РРСОШ №10 с гимн./кл.»

110

Избирательный участок №  110

Г. Рыбница, ул. Вальченко,15,

МОУ «РРСОШ №10 с гимн./кл.»

111

Избирательный участок №  111

Г. Рыбница, ул. Вальченко, 89 а,

МОУ «детский сад №25 общеразвивающего вида»

112

Избирательный участок №  112

Г. Рыбница, ул. Первомайская, 43, 

МОУ «Ержовская СОШ»

113

Избирательный участок №  113

Г. Рыбница, ул. Ленина, 60, МОУ «РРСОШ №3»

114

Избирательный участок №  114

Г. Рыбница, ул. Юбилейная, 33,

ГОУ СПО «Рыбницкий политехнический техникум»

115

Избирательный участок №  115

Г. Рыбница, ул. Гвардейская, 1,

МОУ «РРМСОШ-д/с №9»

116

Избирательный участок №  116

Рыбницкий район, с. Ержово ул. Ленина, 145,

Дом культуры

117

Избирательный участок №  117

Г. Рыбница, ул. Степная, 37,

МОУ «РООШ №5»

118

Избирательный участок №  118

Г. Рыбница, ул. Севастопольская, 22, МОУ «РСОШ № 8»

119

Избирательный участок №  119

Г. Рыбница, ул. Вершигоры, 115,

МОУ «РРСОШ № 11»

120

Избирательный участок №  120

Г. Рыбница, ул. Индустриальная, 2,

ГОУ СПО «Рыбницкий политехнический техникум»

121

Избирательный участок №  121

Рыбницкий район, с. Выхватинцы,

 ул. Школьная, 3, здание сельского Совета

122

Избирательный участок №  122

Рыбницкий район, с. Гидирим,

ул. Кирова, 77, здание сельского Совета

123

Избирательный участок №  123

Г. Рыбница, ул. Мичурина, 144,

ОАО «Рыбницкая АК № 2831»

124

Избирательный участок №  124

Г. Рыбница, ул. Кирова, 134,

МОУ «РРСОШ №6 с л/кл.»

125

Избирательный участок №  125

Г. Рыбница, ул. Маяковского, 36,

 МОУ ДО «ЦДЮТ»

126

Избирательный участок №  126

Г. Рыбница, пр. Победы, 16,

МОУ «Рыбницкая русская гимназия №1»

127

Избирательный участок №  127

Г. Рыбница, пр. Победы, 2,

МУ «Рыбницкий ДК»

128

Избирательный участок №  128

Г. Рыбница, ул. Гагарина, 12,

Рыбницкий филиал ПГУ им.Т.Г. Шевченко

129

Избирательный участок №  129

Г. Рыбница, ул. Гвардейская, 92,

ГУП «Приднестровье-лес»

130

Избирательный участок №  130

Г. Рыбница, ул. Димитрова, 6,

МОУ «РУСОШ №1 с гимн./кл.»

131

Избирательный участок №  131

Г. Рыбница, ул. Ленина, 1Б,

Здание МУП «ЖЭУК г. Рыбница»

132

Избирательный участок №  132

Г. Рыбница, ул. Кирова, 114, ГУ «Рыбницкий лечебно-диагностический реабилитационный центр»

133

Избирательный участок №  133

Рыбницкий район, с. Ульма, ул. Ленина, 2,

здание сельского Совета

134

Избирательный участок №  134

Рыбницкий район, с. Новая Михайловка,

ул.Гагарина, 2а, здание клуба

135

Избирательный участок №  135

Рыбницкий район, с. Белочи, ул. Советская, 24,

здание сельского Совета

136

Избирательный участок №  136

Рыбницкий район, с. Большой Молокиш,

ул. Русяновского, 86, здание сельского Совета

137

Избирательный участок №  137

Рыбницкий район, с. Броштяны,

ул. Советская, 49, МОУ «Броштянская РООШ»

138

Избирательный участок №  138

Рыбницкий район, с.Вадатурково,

ул. Артюхова, 115, МОУ «Вадатурковская СОШ-д/сад»

139

Избирательный участок №  139

Рыбницкий район, с. Гараба,

ул. Свердлова, 3, здание сельского Совета

140

Избирательный участок №  140

Рыбницкий район, с. Сарацея,

ул. Ленина, 3, здание клуба

141

Избирательный участок №  141

Рыбницкий район, с. Колбасна, ул. 80-й Гвардейской дивизии, 70а, здание сельского Совета

142

Избирательный участок №  142

Рыбницкий район, с. Красненькое, ул. Школьная, 10, МОУ «Красненьская РСОШ»

143

Избирательный участок №  143

Рыбницкий район, с. Ивановка,

ул. Мира, 42, здание клуба

144

Избирательный участок №  144

Рыбницкий район, с. Станиславка, ул. Ф.Корчевского, 48, здание сельского Совета с. Ленино

145

Избирательный участок №  145

Рыбницкий район, с. Малый Молокиш, ул .Советская, 36, МОУ «Мало-Молокишская РРОШ – д/с»

146

Избирательный участок №  146

Рыбницкий район, с. Плоть, ул. Школьная, 10,

МОУ «Плотянская МСОШ»

147

Избирательный участок №  147

Рыбницкий район, с. Строенцы, ул. П.А. Румянцева-Задунайского, 35, здание сельского Совета

148

Избирательный участок №  148

Рыбницкий район, с. Советское, ул. Мира, 6,

МОУ «Советская РСОШ-д/с»

149

Избирательный участок №  149

Рыбницкий район, с. Васильевка,

ул. Красноармейская, 27, здание ФАПа

150

Избирательный участок №  150

Рыбницкий район, с. Бутучаны,

ул. Октябрьская, 22/3, здание администрации

151

Избирательный участок №  151

Рыбницкий район, с. Воронково, ул. Мира, 88,

 МОУ « Воронковская РСШ»

152

Избирательный участок №  152

Рыбницкий район, с. Жура, ул. Школьная, 6,

МОУ «Журская МСОШ»

153

Избирательный участок №  153

Рыбницкий район, с. Михайловка, ул. Школьная, 62, МОУ «Михайловская МООШ-д/с»

154

Избирательный участок №  154

Рыбницкий район, с. Мокра, ул. Октябрьской Революции, 27а, МОУ «Мокрянская РСОШ-д/с»

155

Избирательный участок №  155

Рыбницкий район, с. Попенки, ул. Школьная, 19,

здание сельского Совета

157

Избирательный участок №  157

Рыбницкий район, с. Андреевка, ул. Ленина, 10,

МОУ «Андреевская РООШ-д/с»

158

Избирательный участок №  158

Слободзейский район, с. Ближний Хутор,

ул. Советская, ДОУ «Аленушка»

159

Избирательный участок №  159

Слободзейский район, с. Ближний Хутор, ул. Октябрьская, 123, МОУ «Ближнехуторская СОШ»

160

Избирательный участок №  160

Слободзейский район, с. Ближний Хутор,

ул. Ленина, 61, Дом культуры

161

Избирательный участок №  161

Слободзейский район, с. Ближний Хутор,

ул. Тираспольская, 29, магазин «Гулливер»

162

Избирательный участок №  162

Слободзейский район, с. Ближний Хутор, ул. Советская, 69а, Слободзейское ДЭСУ

163

Избирательный участок №  163

Слободзейский район, с. Владимировка, ул. Ленина 91, МОУ «Владимировская СОШ»

164

Избирательный участок №  164

Слободзейский район, с. Фрунзе, ул. Советская, 7,

здание администрации села

165

Избирательный участок №  165

Слободзейский район, с. Приозерное, ул. Котовского, 33а, ДК с. Приозерное

166

Избирательный участок №  166

Слободзейский район, с. Новая Андрияшевка, ул. Школьная, 14а, МОУ «Ново-Андрияшевская ООШ-д/с»

167

Избирательный участок №  167

Слободзейский район, с. Ново-Котовск,

Ул. Ткаченко, 32б, МОУ «Ново-Котовская ООШ»

168

Избирательный участок №  168

Слободзейский район, пгт. Первомайск, ул. Ленина, 58, Дом культуры

169

Избирательный участок №  169

Слободзейский район, пгт. Первомайск, ул. Садовая, 4, МОУ «Первомайская СОШ №1»

170

Избирательный участок №  170

Слободзейский район, с. Незавертайловка,

ул. Жукова, 34, МОУ «Незавертайловская ОШ-д/с» корпус № 1

171

Избирательный участок №  171

Слободзейский район, с. Незавертайловка, ул. К. Маркса № 65-а, МОУ «Незавертайловская ОШ-д/с» корпус № 2

172

Избирательный участок №  172

Слободзейский район, п. Красное, ул. 40 лет Октября, 3, Здание Дома культуры

173

Избирательный участок №  173

Слободзейский район, с. Коротное, ул. Фрунзе, 48,

здание администрации села

174

Избирательный участок №  174

Слободзейский район, с. Коротное, ул. Ворошилова, 6, МОУ «Коротнянская МСОШ»

175

Избирательный участок №  175

Слободзейский район, с. Глиное, ул. Ленина 21б,

Дом культуры

176

Избирательный участок №  176

Слободзейский район, с. Глиное, ул. Матросова 1а,

СОШ № 1 (филиал)

177

Избирательный участок №  177

Слободзейский район, с. Глиное, ул. Ленина 24,

СОШ № 1 (центральный корпус)

178

Избирательный участок №  178

Слободзейский район, с.Чобручи, ул. Ленина, 32 г,

ДК №1,

179

Избирательный участок №  179

Слободзейский район, с.Чобручи,

ул. Ленина, 32 г, ДК №1

180

Избирательный участок №  180

Слободзейский район, с.Чобручи, ул. Гагарина, 97,

ДК №2

181

Избирательный участок №  181

Слободзейский район, с.Чобручи, ул. Гагарина, 97,

ДК №2

182

Избирательный участок №  182

Г. Слободзея, ул. Комарова, 2, СОШ №4

183

Избирательный участок №  183

Г. Слободзея, ул. 50 лет Октября, 61, СОШ №2

184

Избирательный участок №  184

Г. Слободзея, ул. Ленина, 156, СОШ №3

185

Избирательный участок №  185

Г. Слободзея, ул. Фрунзе, 32, Дом культуры

186

Избирательный участок №  186

Г. Слободзея, ул. Фрунзе, 36, ЦДЮТ Дом творчества

187

Избирательный участок №  187

Г. Слободзея, ул. Ленина, 25, Агропром-энерго

188

Избирательный участок №  188

Слободзейский район, с. Карагаш, ул. Ленина, 100 б,

МОУ «Карагашская СОШ»

189

Избирательный участок №  189

Слободзейский район, с. Карагаш,

ул. Ленина, 80 ж, Дом культуры

190

Избирательный участок №  190

Слободзейский район, с. Суклея,

ул. Гагарина 90, Правление колхоза

191

Избирательный участок №  191

Слободзейский район, с. Суклея, ул. Гагарина 96,

МОУ «Суклейская РМСОШ»

192

Избирательный участок №  192

Слободзейский район, с. Суклея, ул. Гагарина 81,

Здание музыкальной школы

193

Избирательный участок №  193

Слободзейский район, с. Суклея, ул. Гагарина 127,

Дом культуры

194

Избирательный участок №  194

Слободзейский район, с. Суклея, ул. Гагарина 276,

ТС ГУ ПОС

195

Избирательный участок №  195

Слободзейский район, с. Кицканы,

ул. 50 лет Октября, 35, СОШ №1

196

Избирательный участок №  196

Слободзейский район, с. Кицканы,

ул. 50 лет Октября, 35, СОШ №1

197

Избирательный участок №  197

Слободзейский район, с. Кицканы,

ул. Фадеева, 1-А, СОШ №2

198

Избирательный участок №  198

Слободзейский район, с. Кицканы, ул. Котовского, 67, Сельская библиотека

199

Избирательный участок №  199

Слободзейский район, с. Кицканы, ул. Котовского, 67, Сельская библиотека

200

Избирательный участок №  200

Слободзейский район, с. Меренешты,

ГУП ОК «Днестровские Зори»

201

Избирательный участок №  201

Слободзейский район, с. Терновка, ул. Ленина, 52-а, МОУ«Терновская РМСОШ»

202

Избирательный участок №  202

Слободзейский район, с. Терновка, ул. Ленина, 41, Терновский сельский Совет

203

Избирательный участок №  203

Слободзейский район, с. Парканы,

ул. Гоголя, 7, Школа №1

204

Избирательный участок №  204

Слободзейский район, с. Парканы,

ул. Романенко, 27 а, Школа №3

205

Избирательный участок №  205

Слободзейский район, с. Парканы,

ул. Романенко, 27 а, Школа №3

206

Избирательный участок №  206

Слободзейский район, с. Парканы,

ул. Пушкина, 48, Школа №2

207

Избирательный участок №  207

Слободзейский район, с. Парканы, ул. Фрунзе, № 86а,

детский сад  «Одуванчик»

208

Избирательный участок №  208

Г. Тирасполь, ул. Гвардейская, 11,

ГОУ СПО «Приднестровский промышленно-экономический техникум»

209

Избирательный участок №  209

Г. Тирасполь, ул. Гвардейская, 44,

общежитие ПК «ЖЭК-Гвардейский»

210

Избирательный участок №  210

Г. Тирасполь, ул. К.Либкнехта, 98 «а»,

МОУ «ТСШ №14»

211

Избирательный участок №  211

п. Новотираспольский ул. Советская, 14,

ГОУ СПО « Тираспольский агро-технический колледж им. М.В. Фрунзе»

212

Избирательный участок №  212

Г. Тирасполь ,ул. К.Либкнехта, 98 «а»,

МОУ «ТСШ №14»

213

Избирательный участок №  213

Г. Тирасполь, ул.К.Либкнехта,159/3,

кафе «Бородино»

214

Избирательный участок №  214

Г. Тирасполь, ул. Федько, 5,

МОУ «ТСШ № 17»

215

Избирательный участок №  215

Г. Тирасполь, ул. Федько, 9 «а»,

МОУ ДО «СДЮШОР игровых видов спорта»

216

Избирательный участок №  216

Г. Тирасполь, ул. К. Либкнехта, 185,

МОУ «ТСШ №11»

217

Избирательный участок №  217

Г. Тирасполь, пер. Энгельса, 6,

ГОУ СПО «Тираспольский колледж бизнеса и сервиса»

218

Избирательный участок №  218

Г. Тирасполь, ул. К. Маркса, 14,

ГОУ «Республиканский  украинский теоретический лицей-комплекс»

219

Избирательный участок №  219

Г. Тирасполь, ул. 9 Января, 2 «а»,

МОУ ДО «Учебно-профориентационный центр»

220

Избирательный участок №  220

Г. Тирасполь, ул. К. Цеткин, 4, административное здание ОАО «Завод консервов детского питания»

221

Избирательный участок №  221

Г. Тирасполь, ул. Шевченко, 81,

МУ «Дом народных традиций и ремесел»

222

Избирательный участок №  222

Г. Тирасполь, ул. Шевченко, 81,

МУ «Дом народных традиций и ремесел»

223

Избирательный участок №  223

Г. Тирасполь, ул. Советская, 59,

 МОУ «ТСШ №2»

224

Избирательный участок №  224

Г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 51,

МУ «Городской Дворец культуры»

225

Избирательный участок №  225

Г. Тирасполь, ул. Восстания, 2 «а», Инженерно-технический институт ПГУ им. Т.Г. Шевченко

226

Избирательный участок №  226

Г. Тирасполь, ул. 1 Мая, 62,

МОУ «Тираспольский общеобразовательный теоретический лицей №1»

227

Избирательный участок №  227

Г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 96,

ГУ «ГКЦ «Дворец Республики»

228

Избирательный участок №  228

Г. Тирасполь, ул. Свердлова, 78, Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина

229

Избирательный участок №  229

Г. Тирасполь, ул. К. Маркса, 109,

МОУ «ТСШ №9»

230

Избирательный участок №  230

Г. Тирасполь, ул. Ленина, 48, админкорпус

ЗАО «Консервный завод им. 1 Мая»

231

Избирательный участок №  231

Г. Тирасполь, ул. К. Маркса, 180,

 МОУ «ТСШ №3»

232

Избирательный участок №  232

Г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 107,

ПГУ им. Т.Г. Шевченко

233

Избирательный участок №  233

Г. Тирасполь, ул. Свердлова, 104,

МОУ «ТСШ №7»

234

Избирательный участок №  234

Г. Тирасполь, ул. Мира, 50, здание селекционного центра ГУ «ПНИИ сельского хозяйства»

235

Избирательный участок №  235

Г. Тирасполь, пер. Одесский, 2,

МОУ «ТСШ №4»

236

Избирательный участок №  236

Г. Тирасполь, ул. XX Партсъезда, 35,

Спортивный клуб инвалидов «Атлетик»

237

Избирательный участок №  237

Г. Тирасполь, ул. Юности, 38,

МОУ «ТСШ-К №12»

238

Избирательный участок №  238

Г. Тирасполь, ул. Энергетиков, 97,

здание ЗАО «Тирнистром»

239

Избирательный участок №  239

Г. Тирасполь, ул. Щорса, 11,

МОУ ДО «ТСДЮШОР  борьбы и бокса»

240

Избирательный участок №  240

Г. Тирасполь, ул. Зелинского, 5,

ГОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для неслышащих детей»

241

Избирательный участок №  241

Г. Тирасполь, ул. Калинина, 17,

МОУ «ТСШ №8»

242

Избирательный участок №  242

Г. Тирасполь, ул. Сакриера, 59,

МОУ «ТСШ №15»

243

Избирательный участок №  243

Г. Тирасполь, ул. Каховская, 17,

 МОУ «С(К)Ш-И для детей с нарушениями интеллекта»

244

Избирательный участок №  244

Г. Тирасполь, ул. Юности, 16,

МОУ «ТСШ №16»

245

Избирательный участок №  245

Г. Тирасполь, ул. Краснодонская, 41,

МУ «МК Орфей»

246

Избирательный участок №  246

Г. Тирасполь,  ул. Юности, 38,

МОУ «ТСШ-К №12»

247

Избирательный участок №  247

Г. Тирасполь, ул. Комарова, 3,

МОУ «ТСШ №10»

248

Избирательный участок №  248

Г. Тирасполь, ул.Текстильщиков, 44,

общежитие  МУП «ЖЭУК г. Тирасполя»

249

Избирательный участок №  249

Г. Тирасполь, ул. Краснодонская, 62,

МОУ «ТСШ №5»

250

Избирательный участок №  250

Г. Тирасполь, ул. Краснодонская, 62,

МОУ «ТСШ №5»

251

Избирательный участок №  251

Г. Тирасполь, ул. Одесская 74/1,

 МОУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова»

252

Избирательный участок №  252

Г. Тирасполь, ул. Юности, 13/2,

МОУ «Тираспольский теоретический лицей №2»

253

Избирательный участок №  253

Г. Тирасполь, ул. Юности, 13/2,

МОУ «Тираспольский теоретический лицей №2»

254

Избирательный участок №  254

Г. Тирасполь, ул. Комсомольская, 4/3, МОУ «ТСШ №18»

255

Избирательный участок №  255

с. Кременчуг, ул. Ленина, 50, МОУ «Кременчугская средняя школа»

256

Избирательный участок №  256

г. Днестровск, ул. Строителей, 38,

 ГОУ СПО «Днестровский техникум энергетики и компьютерных технологий»

257

Избирательный участок №  257

г. Днестровск, ул. Строителей, 19,

ДК «Энергетик»

258

Избирательный участок №  258

г. Днестровск, бул. Энергетиков, 3,

 МОУ ДО «Днестровский детско-юношеский центр»

259

Избирательный участок №  259

Г. Тирасполь, ул. Гвардейская, 13, МУП «Тираспольское троллейбусное управление» (столовая)

260

Избирательный участок №  260

Г. Тирасполь, ул. 28 июня, 117 «а»,

ООО «Напряжение»  (здание магазина)

 

Прочитано 16193 раз Последнее изменение Понедельник, 05 Декабрь 2016 15:10