Информация о кандидатах в депутаты по дополнительным и повторным выборам

Понедельник, 23 Январь 2017 12:05

Оцените материал
(38 голосов)

 

Информация о кандидатах в депутаты по дополнительным и повторным выборам в

Верховный Совет ПМР VIсозыва

 

№ избирательного округа

Дата подачи документов о выдвижении

ФИО кандидата

Год рождения

Образование

Наименование населенного пункта, района, в котором проживает кандидат

Способ выдвижения

Дата регистрации/отказа в регистрации

№4 «Ленинский»

04.08.2017

Кулакли

Валерий Дмитриевич

1969

высшее профессиональное

г. Бендеры

самовыдвижение

21.08.2017

отказано в регистрации 

№7«Первомайский»

07.08.2017

Соловцов

Алексей Олегович

1992

высшее профессиональное

г. Тирасполь

самовыдвижение

 

 

 

 

 

 

Информация о кандидатах в народные депутаты по дополнительным и повторным выборам в местные Советы народных депутатов

 

 

№ избирательного округа

Дата подачи документов о выдвижении

ФИО кандидата

Год рождения

Образование

Наименование населенного пункта, района, в котором проживает кандидат

Способ выдвижения

Дата регистрации/отказа в регистрации

г.Тирасполь

№ 17

17.08.2017

Бутенко Юрий Александрович

1990

высшее профессиональное

г. Тирасполь

самовыдвижение

 

№ 17

18.08.2017

Единак Игорь Валентинович

1973

высшее профессиональное

г. Тирасполь

самовыдвижение

 

№ 23

01.08.2017

Китикарь Оксана Васильевна

1976

высшее профессиональное

г. Тирасполь

самовыдвижение

21.08.2017 зарегистрирован 

№ 23

08.08.2017

Романов Родион Леонидович

1992

среднее общее

г. Тирасполь

самовыдвижение

 21.08.2017 отказано в регистрации

г. Бендеры

№ 22

17.08.2017

Попов Антон Александрович

1986

высшее профессиональное

г. Бендеры

самовыдвижение

 

№ 22

18.08.2017

Рачковский Виталий Ефимович

1959

среднее профессиональное

г. Бендеры

самовыдвижение

 22.08.2017 

отозвал документы

№ 26

09.08.2014

Рэу Владимир Васильевич

 

1991

среднее общее

г. Бендеры

самовыдвижение

17.08.2017

зарегистрирован

№ 26

11.08.2017

Поляков Андрей Олегович

1991

высшее профессиональное

г. Бендеры

самовыдвижение

 

№ 27

16.08.2017

Мирошников Валентин Витальевич

1973

высшее профессиональное

г. Бендеры

самовыдвижение

 

№ 27

21.08.2017

Яричевский Владимир Николаевич

1991

высшее профессиональное

с. Протягайловка

 

самовыдвижение

 

Григориопольский район и г. Григориополь

№ 1

11.08.2017

Францужан Николай Михайлович

1948

среднее общее

Григорио-польский район,

п. Маяк

самовыдвижение

 

№ 4

17.08.2017

Васильев Иван Васильевич

1980

начальное профессиональное

Григорио-польский район,

с. Тея

самовыдвижение

18.08.2017

зарегистрирован

№ 5

10.08.2017

Цуркан Антонина Владимировна

1961

начальное профессиональное

Григорио-польский район,

п. Маяк

самовыдвижение

 

№ 9

09.08.2017

Головченко-Тимофеева

Оксана Леонидовна

1982

высшее профессиональное

Григорио-польский район,

с. Красногорка

самовыдвижение

 

Рыбницкий район и г.Рыбница

№ 4

08.08.2017

Домбровский Юрий Николаевич

1970

среднее общее

г. Рыбница

самовыдвижение

 

№ 4

14.08.2017

Сикорский Олег Андреевич

1969

высшее профессиональное

г. Рыбница

самовыдвижение

 

№ 4

18.08.2017

Герцовой Светлан Валентинович

1977

среднее общее

г. Рыбница

самовыдвижение

 

№ 8

07.08.2017

Латов Михаил Алексеевич

1977

высшее профессиональное

г. Рыбница

самовыдвижение

17.08.2017

отозвал документы

№ 8

17.08.2017

Латов Михаил Алексеевич

1977

высшее профессиональное

г. Рыбница

самовыдвижение

 

№ 8

18.08.2017

Василовский Ион Владимирович

1978

высшее профессиональное

Рыбницкий район,

с. Красненькое

самовыдвижение

 

№ 51

08.08.2017

Лобода Сергей Васильевич

1972

среднее профессиональное

Рыбницкий район, с.Бутучаны

самовыдвижение

18.08.2017

зарегистрирован

№ 51

11.08.2017

Грицкул Анатолий Маркович

1958

высшее профессиональное

Рыбницкий район, с.Бутучаны

самовыдвижение

 

Каменский район и г. Каменка

№ 17

08.08.2017

Лужанская Марина Григорьевна

1971

высшее профессиональное

Каменский район,

с. Хрустовая

самовыдвижение

 

№ 17

14.08.2017

Бершадский Денис Вячеславович

1980

среднее профессиональное

Каменский район,

с. Хрустовая

самовыдвижение

 

Слободзейский район и г.Слободзея

№ 6

18.08.2017

Бахчеван Валерий Александрович

1983

высшее профессиональное

Слободзейский район,

с. Парканы

самовыдвижение

 

№ 8

21.08.2017

Будяк Сергей Иванович

1980

среднее профессиональное

г. Слободзея

самовыдвижение

 

№ 14

17.08.2017

Болдурян Руслан Валентинович

1979

высшее профессиональное

Слободзейский район,

с. Карагаш

самовыдвижение

 

№ 14

21.08.2017

Кокул Сергей Анатольевич

1965

среднее профессиональное

Слободзейский район,

с. Карагаш

самовыдвижение

 

Прочитано 10590 раз