Постановление ЦИК №57

Вторник, 11 Март 2014 10:30

Об утверждении «Положения о порядке проведения жеребьевки по распределению между кандидатами эфирного времени на каналах  государственных организаций телерадиовещания и печатной площади в государственных периодических печатных изданиях при проведении выборов депутатов Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики V созыва» 

 

      12 ноября 2010                                                                                                              57

П О С Т А Н О В Л Е Н И  Е 

Об утверждении «Положения о порядке проведения жеребьевки по распределению между кандидатами эфирного времени на каналах  государственных организаций телерадиовещания и печатной площади в государственных периодических печатных изданиях при проведении выборов депутатов Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики V созыва» 

В соответствии со статьями 61, 63-64 Избирательного кодекса ПМР, руководствуясь статьей 28 Регламента Центральной избирательной комиссии ПМР, статьей 32 Избирательного кодекса ПМР, Центральная избирательная комиссия ПМР,  ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

1. Утвердить «Положение о порядке проведения жеребьевки по распределению между кандидатами эфирного времени на каналах  государственных организаций телерадиовещания и печатной площади в государственных периодических печатных изданиях при проведении выборов депутатов Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики V созыва» (прилагается). 

2. Определить, что объем печатной площади, предоставляемой кандидатам в депутаты Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики V созыва, в газете «Приднестровье» составляет 120 печатных строк. 

3.  Провести жеребьевку 16 ноября 2010 года в 11-00 в здании Государственной администрации города Тирасполя и города Днестровск в зале заседаний. 

4. Организацию и проведение жеребьевки по распределению между кандидатами эфирного времени на каналах государственных организаций телерадиовещания и печатной площади в государственных периодических печатных изданиях при проведении выборов депутатов Верховного Совета ПМР V созыва возложить комиссию по жеребьевке в составе:

Мельник Марии Борисовны             -           председатель комиссии;

Бардук Надежды Викторовны          -           член комиссии;

Кийко Владимира Васильевича       -           член комиссии;

Гончарук Ольги Игнатьевны           -           член комиссии. 

5. Направить настоящее Постановление в Совет учредителей государственных СМИ, Министерство информации и телекоммуникаций Приднестровской Молдавской Республики, ГУ «ТВ ПМР» и ГУ «Радио ПМР». 

6. Настоящее Постановление вступает в силу со дня принятия. 

 

 

Председатель

Центральной избирательной комиссии

Приднестровской Молдавской Республики                                  П.Г. Денисенко

 

Секретарь

Центральной избирательной комиссии

Приднестровской Молдавской Республики                                  М.Б. Мельник

  

 

 

Приложение

к постановлению Центральной избирательной комиссии

Приднестровской Молдавской Республики

от 12 ноября 2010 года № 57

Положение

о порядке проведения жеребьевки по распределению между кандидатами эфирного времени на каналах  государственных организаций телерадиовещания и печатной площади в государственных периодических печатных изданиях при проведении выборов депутатов Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики V созыва

 

1. Общие положения 

1.1. Настоящим Порядком регулируется проведение жеребьевки по распределению между кандидатами эфирного времени на каналах  государственных организаций телерадиовещания и печатной площади в государственных периодических печатных изданиях при проведении выборов депутатов Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики V созыва (далее – кандидаты) в соответствии со статями 61-64 Избирательного кодекса ПМР  (далее – ИК ПМР). 

1.2. Бесплатное эфирное время на каналах организаций телерадиовещания предоставляется в период, который начинается за 25 дней до дня голосования (с 17 ноября 2010 года) и оканчивается в ноль часов за одни сутки до дня голосования (до ноля часов 11 декабря 2010 года). 

1.3. Бесплатная печатная площадь предоставляется редакциями периодических печатных изданий в период, который начинается за 25 дней до дня голосования и оканчивается в ноль часов за одни сутки до дня голосования. 

2. Расчет объема бесплатного эфирного времени, бесплатной печатной площади, предоставляемых кандидату

2.1. В соответствии с пунктом 2 статьи 61 ИК ПМР общий объем бесплатного эфирного времени, которое организация телерадиовещания предоставляет для проведения предвыборной агитации, должен составлять на радио и телевидении по 15 минут.

Не менее чем на полтора часа эфирного времени государственная телерадиокомпания на телевидении и радио предоставляет кандидатам в депутаты Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики для совместного проведения предвыборной агитации в виде публичных дебатов, круглых столов, пресс-конференций и т.д. В совместной предвыборной агитации одновременно могут участвовать не более 4-5 кандидатов или по их поручению представителей от их блоков, движений.

Эфирное время на телевидении кандидатам предоставляется в 21 час 00 минут, на радио – в 20 часов 30 минут, с обязательным повтором в утреннее время на следующий день на телевидении в 8 часов 00 минут, на радио – в 8 часов 30 минут, о чем телезрители и радиослушатели оповещаются в информационных телевизионных и радиопередачах в течение 3 (трех) дней до начала выхода этих передач в эфир.

Расходы телерадиокомпаний, связанные с предоставлением зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям, избирательным блокам бесплатного эфирного времени, покрываются за счет текущего бюджетного финансирования телерадиокомпаний.

2. Запрещается прерывать теле- и радиопрограммы, содержащие предвыборную агитацию, рекламой товаров, работ и услуг или другими сообщениями рекламного характера.

В информационных теле- и радиопрограммах сообщения о проведении предвыборной агитации зарегистрированными кандидатами, избирательными объединениями, избирательными блоками должны даваться отдельным блоком в начале указанных программ, без комментариев. 

2.2. Объем бесплатной печатной площади, которую редакция периодического печатного издания предоставляет кандидатам для агитационных материалов, должен составлять в соответствии с пунктом 1 статьи 64 Избирательного кодекса не менее 120 строк. Агитационный материал подлежит размещение во вклады к печатному изданию (при наличии возможности). 

2.3. ЦИК ПМР не позднее 16 ноября 2010 года по телефону или иным способом информирует организации телерадиовещания (редакции периодических печатных изданий) о количестве зарегистрированных кандидатов, которые получают бесплатное эфирное время (бесплатную печатную площадь). 

3. Подача заявки на участие в жеребьевке по распределению бесплатного эфирного времени и бесплатной печатной площади

3.1. Центральная избирательная комиссия Приднестровской Молдавской Республики до 15 ноября 2010 года информирует кандидатов о дате, времени и месте проведения жеребьевки по распределению бесплатного эфирного времени (бесплатной печатной площади).

3.2. Кандидаты, не желающие получить бесплатное эфирное время (бесплатную печатную площадь), до 10-00 16 ноября 2010 года представляют в ЦИК ПМР письменное заявление об отказе от получения бесплатного эфирного времени (бесплатной печатной площади). При отсутствии отказа от получения эфирного времени (бесплатной печатной площади) все зарегистрированные кандидаты допускаются к жеребьевке. 

4. Подготовка к проведению жеребьевки по распределению бесплатного эфирного времени (бесплатной печатной площади)

4.1. Обязанность подготовить помещение к проведению жеребьевки и необходимые материалы к ней возлагается на ЦИК ПМР.

Для определения даты и времени предоставления   бесплатного эфирного времени (бесплатной печатной площади) должны быть подготовлены:

- список кандидатов в депутаты Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики;

- 3 вида конвертов с номерами, определяющими номер очередности  представления эфирного времени (размещения агитационного материала в периодическом печатном издании);

- форма протокола о жеребьевке (приложение №1). 

4.4. При распределении бесплатного эфирного времени (бесплатной печатной площади) резервируется эфирное время (печатная площадь), которые могут быть бесплатно предоставлены кандидатам с учетом возможного вынесения судом решения об отмене решения окружных избирательных комиссий об отказе в регистрации списков кандидатов, кандидатов. 

 5. Проведение жеребьевки по распределению бесплатного эфирного времени

(бесплатной печатной площади) 

5.1. Жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени (бесплатной печатной площади) между кандидатами проводится 16 ноября 2010 года.

5.2. В жеребьевке участвуют кандидаты или их представители, полномочия которых подтверждаются соответствующими документами. Для кандидата документом, подтверждающим его полномочия, является удостоверение о регистрации, для представителя кандидата – письмо, подтверждающее полномочия представителя, подписанное кандидатом собственноручно. Указанные лица перед началом жеребьевки должны зарегистрироваться у работника аппарата Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики. 

5.3. При проведении жеребьевки имеют право присутствовать:

- члены Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики;

- представители органов государственной власти Приднестровской Молдавской Республики;

- представители средств массовой информации. 

5.4. Представитель Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики (далее – проводящий жеребьевку) начинает процедуру жеребьевки с оглашения списка кандидатов, прибывших для участия в жеребьевки, либо лиц, уполномоченных кандидатом. 

5.5. Проводящий жеребьевку обязан огласить:

- сведения о датах выхода в эфир агитационных материалов и проведения совместных агитационных мероприятий (сведения о датах выхода в свет периодического печатного издания с агитационными материалами кандидатов, публикуемыми на бесплатной основе);

- механизм проведения жеребьевки. 

5.6. Устанавливается следующий механизм жеребьевки.

Кандидат, уполномоченный представитель кандидата из каждого комплекта конвертов (3 комплекта конвертов – время на ТВ ПМР, Радио ПМР, ГУ «Газета «Приднестровье») выбирают поочередно по 1 конверту.

Содержание конвертов заносится в протокол, форма которого приведена в Приложении  к настоящему Положению (Приложения №1, №2 и №3 соответственно)

5.7. Даты и время выхода в эфир (даты выхода в свет агитационных материалов, объем бесплатной печатной площади и места ее размещения в периодическом печатном издании) заносятся работниками аппарата Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики  в соответствующий протокол по мере их определения. 

В протоколе расписываются кандидат (представитель кандидата). 

Протокол подписывают уполномоченный представитель организации телерадиовещания (редакции периодического печатного издания) и Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики. Подлинник протокола остается в Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики, а заверенная копия протокола передается в организацию телерадиовещания (редакцию периодического печатного издания). 

5.8. Составленный на основе протокола график распределения бесплатного эфирного времени (бесплатной печатной площади) передается Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики для публикации в средствах массовой информации и размещается в сети Internet на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики. 

5.9. Эфирное время, печатную площадь высвободившиеся после проведения жеребьевки в результате отказа кандидата от их использования, организация телерадиовещания, редакция периодического печатного издания использует по своему усмотрению.

Приложение №1

к Положению о порядке проведения жеребьевки по распределению между кандидатами эфирного времени на каналах  государственных организаций телерадиовещания и печатной площади в государственных периодических печатных изданиях при проведении выборов депутатов Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики V созыва

Протокол 

жеребьевки по распределению между кандидатами в депутаты

Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики эфирного времени

на телевидении  Приднестровской Молдавской Республики

«___» ________________ 2010 года

Дата выхода в эфир 

Эфирное время  

Номер очередности  

ФИО зарегистрированного кандидата

Номер округа

Подпись  кандидата, уполномоченного лица

Подпись члена ЦИК

Примечание

18.11.2010 г.

21-00

  1.  

 

 

 

 

 

21-15

  1.  

 Ащенко Артур Викторович ОТКАЗ

40

 

 

Отказ от использования

21-30

  1.  

 Дилигул Сергей Алексеевич

27

 

 

Отказ от использования

21-45

  1.  

 Писаренко Сергей Андреевич

23

 

 

 

22-00

  1.  

 

 

 

 

 

22-15

  1.  

 

 

 

 

 

19.11.2010 г.

21-00

  1.  

 Плацында Степан Иванович

9

 

 

 

21-15

  1.  

 Трескова Клавдия Михайловна

18

 

 

 

21-30

  1.  

 Белитченко Анатолий Константинович

17

 

 

 

21-45

  1.  

 

 

 

 

 

22-00

  1.  

 

 

 

 

 

22-15

  1.  

 Тулгара Валериан Андреевич

25

 

 

 

20.11.2010 г.

21-00

  1.  

 

 

 

 

 

21-15

  1.  

 Марцинко Сергей Владимирович

24

 

 

 

21-30

  1.  

 Тодерашку Вячеслав Владимирович

2

 

 

 

21-45

  1.  

 Дьяченко Григорий Иванович

39

 

 

 

22-00

  1.  

 

 

 

 

 

21.11.2010 г.

21-00

  1.  

 Коршунов Александр Викторович

1

 

 

 

21-15

  1.  

 Полищук Инна Николаевна

2

 

 

 

21-30

  1.  

 Баженов Анатолий Степанович

41

 

 

 

21-45

  1.  

 

 

 

 

 

22-00

  1.  

 Караман Александр Акимович

10

 

 

 

22-15

  1.  

 

 

 

 

 

22.11.2010 г.

21-00

  1.  

 Худяков Роман Иванович

41

 

 

 

21-15

  1.  

 Левицкий Вадим Федорович

41

 

 

 

21-30

  1.  

 Марченко Сергей Николаевич

43

 

 

 

21-45

  1.  

 Россовский Валерий Иванович

27

 

 

 

22-00

  1.  

 

 

 

 

 

22-15

  1.  

 Бабий Михаил Васильевич

1

 

 

 

23.11.2010г.

21-00

  1.  

 Пеньковский Михаил Семенович

15

 

 

 

21-15

  1.  

 Бурлака Александр Иванович

27

 

 

 

21-30

  1.  

 Юшин Юлий Анатольевич

12

 

 

 

21-45

  1.  

 Ротарь Егор Леонидович

38

 

 

 

22-00

  1.  

 Пасат Петр Семенович

13

 

 

 

24.11.2010 г.

21-00

  1.  

 Остапенко Людмила Федоровна

28

 

 

 

21-15

  1.  

 Бабчинецкий Валерий Григорьевич

15

 

 

 

21-30

  1.  

 

 

 

 

 

21-45

  1.  

 Кузьменко Юрий Иванович

20

 

 

 

22-00

  1.  

 

 

 

 

 

22-15

  1.  

 

 

 

 

 

25.11.2010 г.

21-00

  1.  

 

 

 

 

 

21-15

  1.  

 Ермолаев Юрий Вениаминович

1

 

 

 

21-30

  1.  

 Поповский Степан Георгиевич

3

 

 

 

21-45

  1.  

 

 

 

 

 

22-00

  1.  

 Хоржан Олег Олегович

40

 

 

 

22-15

  1.  

 

 

 

 

 

26.11.2010 г.

21-00

  1.  

 Баев Олег Маркович

12

 

 

 

21-15

  1.  

 

 

 

 

 

21-30

  1.  

 Тюряева Илона Петровна

36

 

 

 

21-45

  1.  

 Фурса Юрий Спиридонович

16

 

 

 

22-00

  1.  

 Морару Василий Николаевич

 

28

 

 

 

22-15

  1.  

 

 

 

 

 

27.11.2010 г.

21-00

  1.  

 Санак Леопольд Стратонович

17

 

 

 

21-15

  1.  

 Пасютин Владимир Евгеньевич

3

 

 

 

21-30

  1.  

 Боднар Владимир Лукич

37

 

 

 

21-45

  1.  

 

 

 

 

 

22-00

  1.  

 Коцюбенко Андрей Борисович

25

 

 

 

22-15

  1.  

 

 

 

 

 

28.11.2010 г.

21-00

  1.  

 Соин Дмитрий Юрьевич

38

 

 

 

21-15

  1.  

 Зиновенко Виталий Николаевич

6

 

 

 

21-30

  1.  

 

 

 

 

 

21-45

  1.  

 Тобух Вячеслав Васильевич

42

 

 

 

22-00

  1.  

Бурдюжа Николай Николаевич

21

 

 

 

22-15

  1.  

 

 

 

 

 

29.11.2010 г.

21-00

  1.  

 Хохлов Алексей Валентинович

33

 

 

 

21-15

  1.  

 

 

 

 

 

21-30

  1.  

 Брынзарь Игорь Федорович

27

 

 

 

21-45

  1.  

 

 

 

 

 

22-00

  1.  

 Бурла Михаил Порфирович

34

 

 

 

22-15

  1.  

 

 

 

 

 

30.11.2010 г.

21-00

  1.  

 Горох Олег Алексеевич

15

 

 

 

21-15

  1.  

 Василатий Олег Валерьевич

27

 

 

 

21-30

  1.  

 Семенов Сергей Николаевич

8

 

 

 

21-45

  1.  

 Гилка Игорь Анатольевич

23

 

 

 

22-00

  1.  

 Нарубай Алексей Михайлович

21

 

 

 

22-15

  1.  

 

 

 

 

 

01.12.2010 г.

21-00

  1.  

 Котельникова Фотиния Ануфриевна

35

 

 

 

21-15

  1.  

 Кравченко Владимир Алексеевич

22

 

 

 

21-30

  1.  

 

 

 

 

 

21-45

  1.  

 

 

 

 

 

22-00

  1.  

 Лянка Александр Юрьевич

40

 

 

 

22-15

  1.  

 

 

 

 

 

02.12.2010 г.

21-00

  1.  

 Талпыш Иван Васильевич

6

 

 

 

21-15

  1.  

 

 

 

 

 

21-30

  1.  

 Лунгу Виктор Иванович

35

 

 

 

21-45

  1.  

 

 

 

 

 

22-00

  1.  

Керничук Валерий Иванович

7

 

 

 

22-15

  1.  

 

 

 

 

 

03.12.2010 г.

21-00

  1.  

 Ярыч Игорь Теодорович

30

 

 

 

21-15

  1.  

 Гервазюк Юрий Витальевич

29

 

 

 

21-30

  1.  

 

 

 

 

 

21-45

  1.  

 

 

 

 

 

22-00

  1.  

 

 

 

 

 

22-15

  1.  

 

 

 

 

 

04.12.2010 г.

21-00

  1.  

 Николаев Вячеслав Николаевич

10

 

 

 

21-15

  1.  

 

 

 

 

 

21-30

  1.  

 Сергеева Ирина Николаевна

14

 

 

 

21-45

  1.  

 Карауш Игорь Владимирович

16

 

 

 

22-00

  1.  

 Дирун Анатолий Викторович

35

 

 

 

22-15

  1.  

 

 

 

 

 

05.12.2010 г.

21-00

  1.  

 

 

 

 

 

21-15

  1.  

 Дорофеев Владимир Тимофеевич

14

 

 

 

21-30

  1.  

 Гусева Татьяна Гавриловна

33

 

 

 

21-45

  1.  

 Боленков Михаил Павлович

35

 

 

 

22-00

  1.  

 

 

 

 

 

22-15

  1.  

 

 

 

 

 

06.12.2010 г.

21-00

  1.  

 

 

 

 

 

21-15

  1.  

 Гукаленко Ольга Владимировна

40

 

 

 

21-30

  1.  

 Бучка Владимир Алексеевич

35

 

 

 

21-45

  1.  

Юдин Андрей Васильевич

21

 

 

 

22-00

  1.  

 

 

 

 

 

22-15

  1.  

 Гимбуржевская Анжела Анатольевна

7

 

 

 

22-30

  1.  

 Полищук Михаил Валериянович

37

 

 

 

07.12.2010 г.

21-00

  1.  

 Шевчук Евгений Васильевич

22

 

 

 

21-15

  1.  

 Рыбак Павел Семенович

18

 

 

 

21-30

  1.  

 Сляднева Елена Васильевна

34

 

 

 

21-45

  1.  

 Балабас Евгений Сергеевич

18

 

 

 

22-00

  1.  

 Ворник Виктор Тихонович

27

 

 

 

22-15

  1.  

 

 

 

 

 

08.12.2010 г.

21-00

  1.  

 Бычков Владимир Владимирович

16

 

 

 

21-15

  1.  

 Матушевский Михаил Алексеевич

18

 

 

 

21-30

  1.  

 Мабо Ирина Юрьевна

32

 

 

 

21-45

  1.  

 Леонтьев Олег Сергеевич

9

 

 

 

22-00

  1.  

Потоля Анатолий Михайлович

30

 

 

 

22-15

  1.  

 Сырф Сергей Георгиевич

29

 

 

 

09.12.2010 г.

21-00

  1.  

 

 

 

 

 

21-15

  1.  

 

 

 

 

 

21-30

  1.  

 

 

 

 

 

21-45

  1.  

 Антюфеева Галина Михайловна

32

 

 

 

22-00

  1.  

 

 

 

 

 

22-15

  1.  

 

 

 

 

 

10.12.2010 г.

21-00

  1.  

 Кулакли Валерий Дмитриевич

4

 

 

 

21-15

  1.  

 Сидорко Лариса Ивановна

32

 

 

 

21-30

  1.  

 Березовский Александр Владимирович

37

 

 

 

21-45

  1.  

Пономарев Владимир Иванович

1

 

 

Отказ от выступления

Уполномоченный член                                                                                      Уполномоченный представитель

Центральной избирательной комиссии                                                                  ГУ«ТВ ПМР»                               Приднестровской Молдавской Республики                                                          ___________________________

________________________________________          

           

Приложение №2

к Положению о порядке проведения жеребьевки по распределению между кандидатами эфирного времени на каналах  государственных организаций телерадиовещания и печатной площади в государственных периодических печатных изданиях при проведении выборов депутатов Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики V созыва

Протокол 

жеребьевки по распределению между кандидатами в депутаты Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики эфирного времени

на радио   Приднестровской Молдавской Республики

«___» ________________ 2010 года

Дата выхода в эфир 

Эфирное время  

Номер очередности  

ФИО зарегистрированного кандидата

Номер округа

Подпись  кандидата, уполномоченного лица

Подпись члена ЦИК

Примечание

18.11.2010 г.

20-30

1

 Полищук Инна Николаевна

2

 

 

 

20-45

2

 Марцинко Сергей Владимирович

24

 

 

 

21-00

3

 Боленков Михаил Павлович

35

 

 

 

21-15

4

 

 

 

 

 

21-30

5

 Шевчук Евгений Васильевич

22

 

 

 

21-45

6

 

 

 

 

 

19.11.2010 г.

20-30

7

 Хоржан Олег Олегович

40

 

 

 

20-45

8

 Бычков Владимир Владимирович

16

 

 

 

21-00

9

 Рыбак Павел Семенович

18

 

 

 

21-15

10

 

 

 

 

 

21-30

11

 Пасат Петр Семенович

13

 

 

 

21-45

12

 

 

 

 

 

20.11.2010 г.

20-30

13

 Брынзарь Игорь Федорович

27

 

 

 

20-45

14

 Кулакли Валерий Дмитриевич

4

 

 

 

21-00

15

 Пасютин Владимир Евгеньевич

3

 

 

 

21-15

16

 Николаев Вячеслав Николаевич

10

 

 

 

21-30

17

 Дьяченко Григорий Иванович

39

 

 

 

21-45

18

 Кузьменко Юрий Иванович

20

 

 

 

21.11.2010 г.

20-30

19

 Пеньковский Михаил Семенович

15

 

 

 

20-45

20

 Писаренко Сергей Андреевич

23

 

 

 

21-00

21

 Плацында Степан Иванович

9

 

 

 

21-15

22

 Березовский Александр Владимирович

37

 

 

 

21-30

23

 

 

 

 

 

21-45

24

 Сергеева Ирина Николаевна

14

 

 

 

22.11.2010 г.

20-30

25

 Бурла Михаил Порфирович

34

 

 

 

20-45

26

 Котельникова Фотиния Ануфриевна

35

 

 

 

21-00

27

 Баев Олег Маркович

12

 

 

Отказ от использования времени

21-15

28

 

 

 

 

 

21-30

29

 

 

 

 

 

21-45

30

 Сляднева Елена Васильевна

34

 

 

 

23.11.2010г.

20-30

31

 

 

 

 

 

20-45

32

 Сидорко Лариса Ивановна

32

 

 

 

21-00

33

 Баженов Анатолий Степанович

41

 

 

 

21-15

34

 

 

 

 

 

21-30

35

 Ворник Виктор Тихонович

27

 

 

 

21-45

36

 Кравченко Владимир Алексеевич

22

 

 

 

24.11.2010 г.

20-30

37

 

 

 

 

 

20-45

38

 Морару Василий Николаевич

28

 

 

 

21-00

39

 Ярыч Игорь Теодорович

30

 

 

 

21-15

40

 

 

 

 

 

21-30

41

 

 

 

 

 

21-45

42

 Коршунов Александр Викторович

1

 

 

 

25.11.2010 г.

20-30

43

 Ермолаев Юрий Вениаминович

1

ОТКАЗ

 

 

20-45

44

 Бабчинецкий Валерий Григорьевич

15

 

 

 

21-00

45

 Мабо Ирина Юрьевна

32

 

 

 

21-15

46

 

 

 

 

 

21-30

47

 Тулгара Валериан Андреевич

25

 

 

 

21-45

48

 Юшин Юлий Анатольевич

12

 

 

 

26.11.2010 г.

20-30

49

 Зиновенко Виталий Николаевич

6

 

 

 

20-45

50

Бурдюжа Николай Николаевич

21

 

 

 

21-00

51

 Балабас Евгений Сергеевич

18

 

 

 

21-15

52

 Дилигул Сергей Алексеевич

27

 

 

 

21-30

53

 Гилка Игорь Анатольевич

23

 

 

 

21-45

54

 Нарубай Алексей Михайлович

21

 

 

 

27.11.2010 г.

20-30

55

 Поповский Степан Георгиевич

3

 

 

 

20-45

56

 Караман Александр Акимович

10

 

 

 

21-00

57

Керничук Валерий Иванович

7

 

 

 

21-15

58

 

 

 

 

 

21-30

59

 Коцюбенко Андрей Борисович

25

 

 

 

21-45

60

 Матушевский Михаил Алексеевич

18

 

 

 

28.11.2010 г.

20-30

61

 Ротарь Егор Леонидович

38

 

 

 

20-45

62

 Худяков Роман Иванович

41

 

 

 

21-00

63

 

 

 

 

 

21-15

64

 

 

 

 

 

21-30

65

 Левицкий Вадим Федорович

41

 

 

 

21-45

66

 Дорофеев Владимир Тимофеевич

14

 

 

 

29.11.2010 г.

20-30

67

 

 

 

 

 

20-45

68

 

 

 

 

 

21-00

69

 Дирун Анатолий Викторович

35

 

 

 

21-15

70

 

 

 

 

 

21-30

71

 Василатий Олег Валерьевич

27

 

 

 

21-45

72

 

 

 

 

 

30.11.2010 г.

20-30

73

 

 

 

 

 

20-45

74

 Соин Дмитрий Юрьевич

38

 

 

 

21-00

75

 

 

 

 

 

21-15

76

 

 

 

 

 

21-30

77

 

 

 

 

 

21-45

78

 Тобух Вячеслав Васильевич

42

 

 

 

01.12.2010 г.

20-30

79

 

 

 

 

 

20-45

80

 Белитченко Анатолий Константинович

17

 

 

 

21-00

81

 Россовский Валерий Иванович

27

 

 

 

21-15

82

 

 

 

 

 

21-30

83

 

 

 

 

 

21-45

84

 Тюряева Илона Петровна

36

 

 

 

02.12.2010 г.

20-30

85

 Антюфеева Галина Михайловна

32

 

 

 

20-45

86

 Тодерашку Вячеслав Владимирович

2

 

 

 

21-00

87

 Горох Олег Алексеевич

15

 

 

 

21-15

88

 

 

 

 

 

21-30

89

 Бурлака Александр Иванович

27

 

 

 

21-45

90

 

 

 

 

 

03.12.2010 г.

20-30

91

 Фурса Юрий Спиридонович

16

 

 

 

20-45

92

 Полищук Михаил Валериянович

37

 

 

 

21-00

93

 Сырф Сергей Георгиевич

29

 

 

 

21-15

94

 

 

 

 

 

21-30

95

 

 

 

 

 

21-45

96

 Боднар Владимир Лукич

37

 

 

 

04.12.2010 г.

20-30

97

 Трескова Клавдия Михайловна

18

 

 

 

20-45

98

 

 

 

 

 

21-00

99

 

 

 

 

 

21-15

100

 

 

 

 

 

21-30

101

 Остапенко Людмила Федоровна

28

 

 

 

21-45

102

 

 

 

 

 

05.12.2010 г.

20-30

103

 

 

 

 

 

20-45

104

 Марченко Сергей Николаевич

43

 

 

 

21-00

105

 

 

 

 

 

21-15

106

 

 

 

 

 

21-30

107

 

 

 

 

 

21-45

108

 

 

 

 

 

06.12.2010 г.

20-30

109

 Лунгу Виктор Иванович

35

 

 

 

20-45

110

 Лянка Александр Юрьевич

40

 

 

 

21-00

111

 Гусева Татьяна Гавриловна

33

 

 

 

21-15

112

 

 

 

 

 

21-30

113

 Хохлов Алексей Валентинович

33

 

 

 

21-45

114

Пономарев Владимир Иванович ОТКАЗ

1

 

 

 

07.12.2010 г.

20-30

115

 

 

 

 

 

20-45

116

 Гервазюк Юрий Витальевич

29

 

 

 

21-00

117

 Семенов Сергей Николаевич

8

 

 

 

21-15

118

 

 

 

 

 

21-30

119

 

 

 

 

 

21-45

120

 

 

 

 

 

08.12.2010 г.

20-30

121

 Талпыш Иван Васильевич

6

 

 

 

20-45

122

Юдин Андрей Васильевич

21

 

 

 

21-00

123

 

 

 

 

 

21-15

124

Карауш Игорь Владимирович

16

 

 

 

21-30

125

 

 

 

 

 

21-45

126

 Гимбуржевская Анжела Анатольевна

7

 

 

 

09.12.2010 г.

20-30

127

 Бабий Михаил Васильевич

1

 

 

 

20-45

128

 Бучка Владимир Алексеевич

35

 

 

 

21-00

129

 Санак Леопольд Стратонович

17

 

 

 

21-15

130

 

 

 

 

 

21-30

131

Ащенко Артур Викторович

40

 

 

ОТКАЗ

21-45

132

Потоля Анатолий Михайлович

30

 

 

 

10.12.2010 г.

20-30

133

 Гукаленко Ольга Владимировна

40

 

 

 

20-45

134

 

 

 

 

 

21-00

135

 

 

 

 

 

21-15

136

 Леонтьев Олег Сергеевич

9

 

 

 

21-30

137

 

 

 

 

 

Уполномоченный член                                                                                                                                                                                               Уполномоченный представитель

Центральной избирательной комиссии                                                                                                                                                                 ГУ «Радио  ПМР»                                   

Приднестровской Молдавской Республики            _____________________________________________                                    ________________________________________________

 

Приложение №3

к Положению о порядке проведения жеребьевки по распределению между кандидатами эфирного времени на каналах  государственных организаций телерадиовещания и печатной площади в государственных периодических печатных изданиях при проведении выборов депутатов Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики V созыва

Протокол 

жеребьевки по распределению между кандидатами в депутаты Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики печатной площади в газете «Приднестровье»

Дата выхода в свет

Номер места на печатной странице

Номер очередности

ФИО зарегистрированного кандидата

Номер округа

Подпись  кандидата, уполномоченного лица

Подпись члена ЦИК

Примечание

23.11.2010 г.

1

1

 

 

 

 

 

2

2

 Березовский Александр Владимирович

37

 

 

 

3

3

 Ащенко Артур Викторович ОТКАЗ

40

 

 

Отказ от использования

4

4

 Лунгу Виктор Иванович

35

 

 

 

5

5

 

 

 

 

 

6

6

 Ермолаев Юрий Вениаминович

1

 

 

 

7

7

 Гукаленко Ольга Владимировна

40

 

 

 

8

8

 Гимбуржевская Анжела Анатольевна

7

 

 

 

24.11.2010 г.

1

9

 

 

 

 

 

2

10

 Василатий Олег Валерьевич

27

 

 

 

3

11

Черная Наталья Владимировна

41

 

 

 

4

12

 Тодерашку Вячеслав Владимирович

2

 

 

 

5

13

 

 

 

 

 

6

14

 

 

 

 

 

7

15

 Тулгара Валериан Андреевич

25

 

 

 

8

16

 

 

 

 

 

9

17

 Баженов Анатолий Степанович

41

 

 

 

10

18

 Коршунов Александр Викторович

1

 

 

 

11

19

 Кравченко Владимир Алексеевич

22

 

 

 

12

20

 Боднар Владимир Лукич

37

 

 

 

13

21

 

 

 

 

 

14

22

 

 

 

 

 

25.11.2010

1

23

 

 

 

 

 

2

24

 Полищук Инна Николаевна

2

 

 

 

3

25

 Худяков Роман Иванович

41

 

 

 

4

26

 

 

 

 

 

5

27

Пономарев Владимир Иванович

1

 

 

 

6

28

 Дьяченко Григорий Иванович

39

 

 

 

7

29

 Дилигул Сергей Алексеевич

27

 

 

 

8

30

 

 

 

 

 

9

31

 Караман Александр Акимович

10

 

 

 

10

32

 

 

 

 

 

11

33

 

 

 

 

 

12

34

 Мабо Ирина Юрьевна

32

 

 

 

13

35

 

 

 

 

 

14

36

 Гилка Игорь Анатольевич

23

 

 

 

26.11.2010

1

37

 Балабас Евгений Сергеевич

18

 

 

 

2

38

 

 

 

 

 

3

39

 Гусева Татьяна Гавриловна

33

 

 

 

4

40

 

 

 

 

 

5

41

 Фурса Юрий Спиридонович

16

 

 

 

6

42

 Коцюбенко Андрей Борисович

25

 

 

 

7

43

 Санак Леопольд Стратонович

17

 

 

 

8

44

 

 

 

 

 

9

45

Юдин Андрей Васильевич

21

 

 

 

10

46

Павлюченко Сергей Владимирович

41

 

 

 

11

47

 Пасютин Владимир Евгеньевич

3

 

 

 

12

48

 Лянка Александр Юрьевич

40

 

 

 

13

49

 

 

 

 

 

14

50

 

 

 

 

 

30.11.2010

1

51

 Гервазюк Юрий Витальевич

29

 

 

 

2

52

 Сырф Сергей Георгиевич

29

 

 

 

3

53

Потоля Анатолий Михайлович

30

 

 

 

4

54

 Писаренко Сергей Андреевич

23

 

 

 

5

55

 

 

 

 

 

6

56

 

 

 

 

 

7

57

Гузун Виктор Михайлович

43

 

 

 

8

58

Сипченко Андрей Викторович

14

 

 

 

9

59

 Писаренко Сергей Андреевич

23

 

 

 

10

60

 

 

 

 

 

11

61

 Гудымо Олег Андреевич

6

 

 

 

12

62

 Антюфеева Галина Михайловна

32

 

 

 

13

63

Спориш Юрий Григорьевич 

2

 

 

 

14

64

 Брынзарь Игорь Федорович

27

 

 

 

01.12.2010

1

65

 Сафонов Андрей Михайлович

6

 

 

 

2

66

 Николаев Вячеслав Николаевич

10

 

 

 

3

67

Бабенко Сергей Иванович

4

 

 

 

4

68

 Котельникова Фотиния Ануфриевна

35

 

 

 

5

69

 Ярыч Игорь Теодорович

30

 

 

 

6

70

 

 

 

 

 

7

71

 

 

 

 

 

8

72

 Кулакли Валерий Дмитриевич

4

 

 

 

9

73

Рукан Петр Георгиевич

6

 

 

 

10

74

 Тюряева Илона Петровна

36

 

 

 

11

75

 Бурла Михаил Порфирович

34

 

 

 

12

76

Бурдюжа Николай Николаевич

21

 

 

 

13

77

 

 

 

 

 

14

78

 

 

 

 

 

02.12.2010

1

79

Карауш Игорь Владимирович

16

 

 

 

2

80

 

 

 

 

 

3

81

 Нарубай Алексей Михайлович

21

 

 

 

4

82

 Семенов Сергей Николаевич

8

 

 

 

5

83

 Хорин Юрий Павлович

29

 

 

 

6

84

 Шевчук Евгений Васильевич

22

 

 

 

7

85

 Остапенко Людмила Федоровна

28

 

 

 

8

86

 Морару Василий Николаевич

28

 

 

 

9

87

 Хоржан Олег Олегович

40

 

 

 

10

88

 Липский Вадим Георгиевич

33

 

 

 

11

89

 Россовский Валерий Иванович

27

 

 

 

12

90

 Матушевский Михаил Алексеевич

18

 

 

 

13

91

 

 

 

 

 

14

92

 

 

 

 

 

03.12.2010

1

93

 Бабий Михаил Васильевич

1

 

 

 

2

94

 Поповский Степан Георгиевич

3

 

 

 

3

95

 Пасат Петр Семенович

13

 

 

 

4

96

 Леонтьев Олег Сергеевич

9

 

 

 

5

97

 Соин Дмитрий Юрьевич

38

 

 

 

6

98

 Дирун Анатолий Викторович

35

 

 

 

7

99

 Марцинко Сергей Владимирович

24

 

 

 

8

100

 Трескова Клавдия Михайловна

18

 

 

 

9

101

 Баев Олег Маркович

12

 

 

 

10

102

 

 

 

 

 

11

103

 

 

 

 

 

12

104

Керничук Валерий Иванович

7

 

 

 

13

105

 

 

 

 

 

14

106

 

 

 

 

 

07.12.2010

1

107

 

 

 

 

 

2

108

 

 

 

 

 

3

109

 Белитченко Анатолий Константинович

17

 

 

 

4

110

 Бычков Владимир Владимирович

16

 

 

 

5

111

 

 

 

 

 

6

112

 Бучка Владимир Алексеевич

35

 

 

 

7

113

 Рыбак Павел Семенович

18

 

 

 

8

114

 Боленков Михаил Павлович

35

 

 

 

9

115

 Кузьменко Юрий Иванович

20

 

 

 

10

116

 Талпыш Иван Васильевич

6

 

 

 

11

117

 Горох Олег Алексеевич

15

 

 

 

12

118

 

 

 

 

 

13

119

 

 

 

 

 

14

120

 

 

 

 

 

08.12.2010

1

121

 Плацында Степан Иванович

9

 

 

 

2

122

 Левицкий Вадим Федорович

41

 

 

 

3

123

 Сидорко Лариса Ивановна

32

 

 

 

4

124

 Ворник Виктор Тихонович

27

 

 

 

5

125

 Пеньковский Михаил Семенович

15

 

 

 

6

126

 Дорофеев Владимир Тимофеевич

14

 

 

 

7

127

 Ротарь Егор Леонидович

38

 

 

 

8

128

 Тобух Вячеслав Васильевич

42

 

 

 

9

129

 Хохлов Алексей Валентинович

33

 

 

 

10

130

 Сергеева Ирина Николаевна

14

 

 

 

11

131

 Зиновенко Виталий Николаевич

6

 

 

 

12

132

 Сляднева Елена Васильевна

34

 

 

 

13

133

 

 

 

 

 

14

134

 Бабчинецкий Валерий Григорьевич

15

 

 

 

09.12.2010

1

135

 Юшин Юлий Анатольевич

12

 

 

 

2

136

 Марченко Сергей Николаевич

43

 

 

 

3

137

 

 

 

 

 

4

138

 

 

 

 

 

5

139

 

 

 

 

 

6

140

 

 

 

 

 

Уполномоченный член                                                                                                                                                                                               Уполномоченный представитель

Центральной избирательной комиссии                                                                                                                                                                 редакции газеты «Приднестровье»                                           

Приднестровской Молдавской Республики            _____________________________________________                                    ________________________________________________