Территориальные избирательные комиссии

Четверг, 16 Июль 2015 19:24

Оцените материал
(5 голосов)

 

 

 

 

 

пгт. Новотираспольский

Председатель

Неборский Леонид Леонидович

 

Зам. председателя

Мишина Тамара Семеновна

 

Секретарь

Мороз Раиса Федосеевна

 

 

Гопак Анжела Витальевна

 

 

Еремеева Татьяна Васильевна

 

 

Капшук Анна Андреевна

 

 

Кучерявцева Елена Георгиевна

 

 

Русских Наталья Владимировна

 

 

Щукарева Людмила Адамовна

 

 

с. Кременчуг

Председатель

Южбабенко Валентина Николаевна

 

Зам. председателя

Капаклы Галина Георгиевна

 

Секретарь

Силитрарова Анфиса Анасовна

 

 

Албу Ирина Григорьевна

 

 

Глижина Ирина Владимровна

 

 

Иванова Валентина Васильевна

 

 

Кирман Арина Викторовна

 

 

Лысенко Анна Петровна

 

 

Свергун Оксана Викторовна

 

 

г. Днестровск

Председатель

Тимофтий Елена Александровна

 

Зам. председателя

Попова Инна Николаевна

 

Секретарь

Крупко Светлана Анатольевна

 

 

Дудик Оксана Анатольевна

 

 

Ерий Галина Тимофеевна

 

 

Кулида Светлана Георгиевна

 

 

Любушкина Елена Леонидовна

 

 

Руднева Татьяна Николаевна

 

 

Чекан Светлана Анатольевна

 

 

Григориопольский район с. Бутор

 

Коломеец Валерий Васильевич

 

 

Шептикина Марина Михайловна

 

 

Соломоненко Раиса Владимировна

 

 

Филиппова Светлана Николаевна

 

 

Татар Мая Петровна

 

 

Толмачёва Елена Валентиновна

 

 

Дойбань Елена Степановна

 

 

Григориопольский район с.Бычок

 

Ковалевская Алла Владимировна

 

 

Швецова Ирина Николаевна

 

 

Марчук Наталья Анатольевна

 

 

Паскалова Галина Николаевна

 

 

Гавриленко Татьяна Иосифовна

 

 

Филатова Антонина Сидоровна

 

 

Юркова Мария Ивановна

 

 

Григориопольский район с.Виноградное

 

Бузук Иван Иванович

 

 

.Верткова Антонина Анатольевна

 

 

Дашко Диана Руслановна

 

 

Павлов Николай Викторович,

 

 

. Станкевич Наталья Дмитриевна

 

 

Чернова Нина Васильевна

 

 

Шутенко Светлана Ивановна

 

 

Бурлаку Галина Николаевна

резерв

 

Спояло Люба степановна

резерв

 

Григориопольский район п. Глиное

 

Жомиру Галина Александровна

 

 

Андриш Инесса Юрьевна

 

 

Брагуца Ирина Алексеевна

 

 

Ротарь Татьяна Алексеевна

 

 

Палай Виктория Ивановна

 

 

Плешко Наталья Леонидовна

 

 

Попова Татьяна Мирославовна

 

 

Канская Светлана Умурбековна

резерв

 

Куптёр Татьяна Михайловна

резерв

 

Григориопольский район п. Гыртоп

 

Гаврилашенко Виктор Андреевич

 

 

Горька Лидия Леонтьевна

 

 

Горька Ольга Фёдоровна

 

 

Дикусар анна Анатольевна

 

 

Зайченко Валентина Фёдоровна

 

 

Огинский Владимир Иванович

 

 

Чёрная Елена Леонидовна

 

 

Григориопольский район п. Карманово

 

Ганган Эльвира Ивановна

 

 

Копосова Лилия Сергеевна

 

 

Литвинова Инна Ивановна

 

 

Носова Антонина Николаевна

 

 

Стрельникова Лариса Тимофеевна

 

 

Толмачёва Елена Владимировна

 

 

Юрикина Марина Юрьевна

 

Григориопольский район п. Колосово

 

 

Вайс Виктория Борисовна

 

 

Белоусова Надежда Викторовна

 

 

Скоповская Мария Георгиевна

 

 

Миронович Галина Фёдоровна

 

 

Маноле Ирина Вячеславовна

 

 

Мороз Надежда Викторовна

 

 

Миронович Ольга Васильевна

 

 

Григориопольский район с. Красногорка

 

Бастрыкина Лилия Ивановна

 

 

Гниленко Тамара Афанасьевна

 

 

Занделова Ирина Владимировна

 

 

Кулакова Анна Викторовна

 

 

Ухова Татьяна Алексеевна

 

 

Фёдорова Татьяна Николаевна

 

 

Занделова Евдокия Павловна

 

 

Головченко-Тимофеева Оксана Леонидовна

резерв

 

Григориопольский район с. Малаешты

 

Жосан Лариса Владимировна

 

 

Оанча Наталья Николаевна

 

 

Бостан Вера Григорьевна

 

 

Гораш Наталья Андреевна

 

 

Пашатий Светлана Ивановна

 

 

Поята Виктория Гавриловна

 

 

Саракуца Людмила Степановна

 

 

Григориопольский район п. Маяк

 

Лысько Виктор Иванович

 

 

Каленюк Любовь Николаевна

 

 

Джуринская Наталья Михайловна

 

 

Омельченко Наталья Александровна

 

 

Маркова Надежда Алексеевна

 

 

Малая Татьяна Анатольевна

 

 

 Гиска Алёна Дмитриевна

 

Григориопольский район с. Спея

 

 

Чебан Елена Васильевна

 

 

Николаева Екатерина Григорьевна

 

 

Гортопан Нина Александровна

 

 

Дарий Татьяна Владимировна

 

 

Рознован Родика Валерьяновна

 

 

Талпа Алла Ивановна

 

 

Луца Мария Дионисовна

 

 

Григориопольский район с. Ташлык

 

Головко Иван Иванович

 

 

Головко Татьяна Николаевна

 

 

Герлак Наталья Павловна

 

 

 Жолубчастая Татьяна Исидоровна

 

 

Кимитюк Анатолий Михайлович

 

 

Плешка Галина Васильевна

 

 

Швец Михаил Фокович

 

Григориопольский район с. Тея

 

 

Бердан Ольга Николаевна

 

 

 Васильев Антон Васильевич

 

 

Дубица Наталья Васильевна

 

 

Логинов Сергей Иванович

 

 

 Маймаш Анатолий Иванович

 

 

Николаева Алла Павловна

 

 

 Палий Панкрат Александрович

 

 

Григориопольский район с. Шипка

 

Бердан Ольга Васильевна

 

 

Беньковская Оксана Николаевна

 

 

 Гушан Алёна Алексеевна

 

 

Лукьянчук Марианна Леонидовна

 

 

Марус Наталья Леонидовна

 

 

Новгордская Любовь Григорьевна

 

 

Чекой Алёна Владимировна

 

 

Слободзейский район с. Глиное

 

Бабой Валентина Васильевна

 

 

Пашура Наталья Петровна

 

 

Носенко Светлана Ивановна

 

 

Гончар Алла Николаевна

 

 

Сауленко Светлана   Николаевна

 

 

Денисова Нина Георгиевна

 

 

Суклиян Кристина Николаевна

 

 

Суслова Евгения Ивановна

 

 

Слободзейский район с. Карагаш

 

Бужор Нина Валерьевна

 

 

Бокован Евдокия Сидоровна

 

 

Тимотина Елена Владимировна

 

 

Курлат Татьяна Борисовна

 

 

Валявская Инна Станиславовна

 

 

Караман Вероника Констатиновна

 

 

Чебан Елена Васильевна

 

 

Слободзейский район с. Ближний Хутор

 

Сиваков Василий Романович

 

 

Рошкован Елена Георгиевна

 

 

Белан Лариса Ивановна

 

 

Топор Лариса Андреевна

 

 

Шульга Лариса Трофимовна

 

 

Барбакадзе Ирина Николаевна

 

 

Горстенко Анжела Андреевна

 

 

Швец Сергей Сергеевич

 

 

Слободзейский район с. Владимировка

 

Тульба Ирина Сергеевна

 

 

Тарануца Марина Григорьевна

 

 

Шпырка Анжела Григорьевна

 

 

Барболат Ольга Ивановна

 

 

Череванова Людмила Ивановна

 

 

Железнова Екатерина Владимировна

 

 

Лутыка Ольга Дмитриевна

 

 

Слободзейский район с. Коротное

 

Гарнец Евгения Ивановна

 

 

Борисова Зинаида Ивановна

 

 

Емельянова  Ольга    Яковлевна

 

 

Белокур Виорика Андреевна

 

 

Заносьева Людмила Петровна

 

 

Чебан Наталья Ивановна

 

 

Эскаренко Лариса Михайловна

 

 

Слободзейский район с. Кицканы

 

Кожан Светлана Викторовна

 

 

Харин Михаил Аркадьевич

 

 

Джаман Андрей Демьянович

 

 

Берневек Ирина  Юрьевна

 

 

Бризицкий Борис Васильевич

 

 

Постика Лилия  Борисовна

 

 

Михайлова Аксенья Дмитриевна

 

 

Зайцева Оксана Валентиновна

 

 

Хмелевская  Ольга Юрьевна

 

 

Слободзейский район с. Незавертайловка

 

Стоянова Евдокия Степановна

 

 

Булига Алена Владимировна

 

 

Фурман Евгения Васильевна

 

 

Танасова Людмила Ивановна

 

 

Моисеева Надежда Софроновна

 

 

Портарескул Надежда Ивановна

 

 

Гаврилюк Раиса Григорьевна

 

 

Крецу Наталья Александровна

 

 

Слободзейский район с. Парканы

 

Гайдаржи Нина Валерьевна

 

 

Чмиль Людмила Васильевна

 

 

Балан Валентина Михайловна

 

 

Доброва Екатерина Георгиевна

 

 

Стоянова Татьяна Петровна

 

 

Забзалюк Наталья Ивановна

 

 

Думиника Лариса Ильинична

 

 

Бегун Александра Григорьевна

 

 

Слободзейский район с. Терновка

 

Карамануца Денис Александрович

 

 

Свирина Наталья Яковлена

 

 

Возиян Наталья Викторовна

 

 

Гладкова Елена Николаевна

 

 

Максимова Наталья Борисовна

 

 

Возиян Татьяна  Дмитриевна

 

 

Чебан Валентина Ивановна

 

 

Чумаш Татьяна Андреевна

 

 

Слободзейский район с. Чобручи

 

Осадчая Екатерина Юрьевна

 

 

Македонова Ирина Ивановна

 

 

Тюпа Зинаида Андреевна

 

 

Яшан Наталья Федоровна

 

 

Василатий Илона Олеговна

 

 

Коку Любовь Платоновна

 

 

Бишляга Елена Прокоповна

 

 

Томай Михаил Серафимович

 

 

Кравец Анна Васильевна

 

 

Слободзейский район с. Фрунзе

 

Манюк Ольга    Николаевна

 

 

Голубов Сергей Алексеевич

 

 

Червоненко Наталья Васильевна

 

 

Бороденко Ольга Григорьевна

 

 

Рудюк Анна Валентиновна

 

 

Бабина Евгения   Павловна

 

 

Наумова Людмила Петровна

 

 

Цынтя Татьяна    Петровна

 

 

Слободзейский район п. Первомайск

 

Авксентьев Геннадий Викторович

 

 

Глаголевская Оксана Михайловна

 

 

Гончар  Галина Федоровна

 

 

Гречишкина Ирина  Владимировна

 

 

Зятикова  Галина Васильевна

 

 

Смирная Елена Михайловна

 

 

Китайка Валентина Николаевна

 

 

Мельничук Инна Абдулмуталибовна

 

 

Слободзейский район п. Красное

 

Шубина Анна Александровна

 

 

Колычева Татьяна Константиновна

 

 

Сокова Людмила Павловна

 

 

Селецкая Елена Андреевна

 

 

Яценко Нина Артемовна

 

 

Блажевский Сергей Иванович

 

 

Капустина Любовь Дмитриевна

 

 

Слободзейский район с. Суклея

 

Молдавчук Лилия Ивановна

 

 

Серватинский Сергей Сергеевич

 

 

Питюл Нелли Анатольевна

 

 

Сорокатая Елена Ивановна

 

 

Таран Илона Вячеславовна

 

 

Варзарь Людмила Васильевна

 

 

Константинова Татьяна Алексеевна

 

 

Сомнительнова Светлана Васильевна

 

 

Бирюкова  Наталья Ивановна

 

 

 

Дубоссарский район с. Гармацкое

 

Арионова Татьяна Владимировна

 

 

Зарецкая Наталья Владимировна

 

 

Манюк Виорика Викторовна

 

 

Палий Алена Георгиевна

 

 

Рогут Людмила Ивановна

 

 

Рознерица Елена Петровна

 

 

Фисаревская Анжела Степановна

 

 

 

Дубоссарский район с. Гояны

 

 

Гербиш Рита Михайловна

 

 

Згеря Алёна Антоновна

 

 

Малай Оксана Владимировна

 

 

Мунтян Людмила Антоновна

 

 

Нескоромная Татьяна Антоновна

 

 

Новак Наталья Алексеевна

 

 

Паниш Раиса Фёдоровна

 

 

Племяник Анна Николаевна

 

 

Стратулат Валентина Васильевна

 

 

Дубоссарский район с. Дзержинское

 

Журавлёва Светлана Васильевна

 

 

Кудык Олеся Юрьевна

 

 

Кучеренко Александр Матвеевич

 

 

Рябчук Марина Владимировна

 

 

Сербина Евгения Валентиновна

 

 

Табакарь Наталья Александровна

 

 

Фёдорова Аурика Ивановна

 

 

Дубоссарский район с. Дойбаны

 

Ермуратьева Надежда Семёновна

 

 

Жосан Нина Пантелеевна

 

 

Мельник Алла Семёновна

 

 

Попа Ирина Адольфовна

 

 

Рошкован Валентин Иванович

 

 

Чабан Виктор Владимирович

 

 

Чебан Галина Александровна

 

 

Дубоссарский район с. Дубово

 

Буга Лилия Вячеславовна

 

 

Егиазарян Елена Александровна

 

 

Журжиу Людмила Адольфовна

 

 

Кырлан Родика Ивановна

 

 

Николаева Людмила Андреевна

 

 

Рошко Виктория Валерьевна

 

 

Рошко Оксана Алексеевна

 

 

Дубоссарский район с. Красный Виноградарь

 

Алексеев Иван Николаевич

 

 

Бужор Наталия Герасимовна

 

 

Иванов Михаил Филиппович

 

 

Котробай Оксана Владимировна

 

 

Сакка Наталия Васильевна

 

 

Сафроний Татьяна Алексеевна

 

 

Табакарь Анастасия Петровна

 

 

Тимуш Виктория Васильевна

 

 

Флоря Полина Степановна

 

 

Дубоссарский район с. Ново-Комиссаровка

 

Бризицкая Валентина Михайловна

 

 

Гросул Фаина Николаевна

 

 

Катерева Елена Петровна

 

 

Моисеев Георгий Павлович

 

 

Мотынга Василий Петрович

 

 

Тимуш Олег Георгиевич

 

 

Чабан Людмила Анатольевна

 

 

Дубоссарский район с. Роги

 

Бондаренко Сергей Алексеевич

 

 

Гацкан Наталья Алексеевна

 

 

Патрынжел Евдокия Григорьевна

 

 

Попов Александр Николаевич

 

 

Рацэ Надежда Васильевна

 

 

Турта Константин Николаевич

 

 

Чеботарь Ольга Владимировна

 

 

Дубоссарский район с. Цыбулёвка

 

Жередий Наталья Валерьевна

 

 

Катан Любовь Афтеньевна

 

 

Коваль Ольга Александровна

 

 

Козьма Елена Анатольевна

 

 

Литинская Людмила Леонидовна

 

 

Рожко Марина Александровна

 

 

Рознерица Ольга Васильевна

 

 

Каменский район с. Кузьмин

 

Тукила С.С.

 

 

Солтыс М.Г.

 

 

Мельничук Т.В.

 

 

Бабий И.В.

 

 

Грабаровская З.Е.

 

 

Подгородецкая Л.И.

 

 

Калинич И.Г.

 

 

Каменский район с. Хрустовая

 

Подопригора Ю.В.

 

 

Цуркан Н.А.

 

 

Сокирка Е.П.

 

 

Лукащук М.Г.

 

 

Трибусовская В.А.

 

 

Бабчинецкая А.А

 

 

Кузьмук Т.В.

 

 

Каменский район с. Рашково

 

Гетман Е.Ф.

 

 

Шпак Г.С.

 

 

Артемова А.И.

 

 

Подолян И.И.

 

 

Рэу П.К.

 

 

Швец А.М.

 

 

Сливка О.Н.

 

 

Каменский район с. Подойма

 

Пламадяла Л.В.

 

 

Ревенко В.А.

 

 

Мендруляк Л.Н.

 

 

Мазур И.С.

 

 

Калуцкая С.С.

 

 

Крикливская М.И.

 

 

Барда В.С.

 

 

Каменский район с. Слобода-Рашково

 

Олейник Т.Г.

 

 

Погребная И.М.

 

 

Подолян Г.Ф.

 

 

Олейник О.С.

 

 

Просяная О.И.

 

 

Паскарюк Н.В.

 

 

ПросянаяТ.В.

 

 

Каменский район с. Валя-Адынка

 

Мельник А.П.

 

 

Кирнасовская М.М.

 

 

Паскарь В.И.

 

 

Чайковский Д.В.

 

 

Железняк М.М.

 

 

Мишина Л.М.

 

 

Кушнир Н.В.

 

 

Каменский район с. Окница

 

Вагелюк И.с.

 

 

Голодная Е.С.

 

 

Вагелюк Т.В.

 

 

Порожная М.С.

 

 

Кавтя Н.В.

 

 

Джолдошев Д.С.

 

 

Маковей С.В.

 

 

Каменский район с. Красный Октябрь

 

Штефырца И.А.

 

 

Кудрицкая А.М.

 

 

Палий Т.В.

 

 

Стацишина Р.А.

 

 

Саналатий А.А.

 

 

Кучер Г.М.

 

 

Бурлака А.И.

 

 

Каменский район с. Ротар

 

Тодорук Л.В.

 

 

Евстратий В.М.

 

 

Богорош З.А.

 

 

Петреман С.А.

 

 

Кузьмук О.Н.

 

 

Пасечник Л.Н.

 

 

Стафанишина А.И.

 

 

Каменский район с. Севериновка

 

Токан В.Г.

 

 

Хархалуп Н.В.

 

 

Осадчук Т.П.

 

 

Котерняк Ж.Л.

 

 

Коржова А.А.

 

 

Маковей Т.А.

 

 

Оларь А.М.

 

 

Каменский район с. Грушка

 

Ликий Н.И.

 

 

Унтура С.А.

 

 

Мойсеенко О.М.

 

 

Тухарь Н.И.

 

 

Станкул Р.М.

 

 

Станкул Е.А.

 

 

Тухарь В.Н.

 

 

Каменский район с. Катериновка

 

Вышник Н.В.

 

 

Мельник Е.Н.

 

 

Ломака Т.Л.

 

 

Павленко В.Г.

 

 

Драгомарецкая А.А.

 

 

Просяная Ж.В.

 

 

Руснак С.С.

 

 

с. Протягайловка

Председатель

Сухина Светлана Ивановна

 

Заместитель

Платонова Ирина Борисовна

 

Секретарь

Иванченко Надежда Валерьевна

 

 

Горбик Татьяна Прохоровна

 

 

Казаневски Ирина Владимировна

 

 

Берил Василий Иорданович

 

 

Бойченко Галина Владимировна

 

 

Серяк Раиса Викторовна

 

 

с. Гыска

Председатель

Вдовиченко Александр Викторович

 

Секретарь

Королева Наталья Андреевна

 

Заместитель

Россейкин Николай Николаевич

 

 

Исакова Татьяна Александровна

 

 

Волошин Василий Васильевич

 

 

Кочан Надежда Филипповна

 

 

Ткаченко Валерий Владимирович

 

 

Рыбнийкий район с. Андреевка, Пыкалово, Шмалена

 

Бондарь Анна Ивановна

 

 

Бурлака Андрей Есидорович

 

 

Жук Леся Ярославовна

 

 

Ковальчук Виктор Васильевич

 

 

Паранюк Ольга Григорьевна

 

 

Посмитюха Елена Васильевна

 

 

Редько Александр Григорьевич

 

 

Рыбнийкий район с. Белочи

 

Галяс Валентина Викторовна

 

 

Галяс Тамара Васильевна

 

 

Лизогуб Иван Александрович

 

 

Мальчук Светлана Валериевна

 

 

Никитов Тарас Иванович

 

 

Пригонюк Надежда Николаевна

 

 

Юдаева Наталья Леонтьевна

 

 

Рыбнийкий район с. Большой Молокиш

 

Багрин Елена Фёдоровна

 

 

Бескиер Людмила Васильевна

 

 

Дороганич Аза Васильевна

 

 

Дороганич Валентина Николаевна

 

 

Малюта Галина МИхайловна

 

 

Плешко Инна Николаевна

 

 

Сучкова Олеся Юрьевна

 

 

Рыбнийкий район с. Броштяны

 

Бенещук Сергей Сергеевич

 

 

Долгиер Наталья Михайловна

 

 

Коваль Татьяна Фёдоровна

 

 

Ребдев Сергей Николаевич

 

 

Трус Елена Ивановна

 

 

Штырбул Алёна Леонтьевна

 

 

Штырбул Елена Саввовна

 

 

Рыбнийкий район с. Бутучаны

 

Дарованная Елена Алексеевна

 

 

Дырул Галина Иосифовна

 

 

Кирикова Вера Ивановна

 

 

Лобода Ольга Витальевна

 

 

Рыбак Вера Николаевна

 

 

Рымар Галина Ивановна

 

 

Тодерашко Николай Степанович

 

 

Рыбнийкий район с. Вадатурково

 

Бурдиян Неля Григорьевна

 

 

Бурковская Татьяна Петровна

 

 

Гайдукевич Наталья Александровна

 

 

Гайдукевич Татьяна Фёдоровна

 

 

Гуцан Валентина Деонисиевна

 

 

Мельничук Людмила Владимировна

 

 

Нагиева Неля Алексеевна

 

 

Рыбнийкий район с. Выхватинцы, Новая Жизнь

 

Горчак Светлана Михайловна

 

 

Гурзенкова Марина Васильевна

 

 

Лупан Ольга Дмитриевна

 

 

Максименко Светлана Ивановна

 

 

Максименко Татьяна Ивановна

 

 

Скиба Галина Григорьевна

 

 

Трандасир Наталья Дмитриевна

 

 

Рыбнийкий район с. Гараба

 

Гузун Галина Григорьевна

 

 

Колесник Ольга Евгеньевна

 

 

Невадовская Лидия Николаевна

 

 

Стадник Наталья Аркадьевна

 

 

Ткач Анна Ивановна

 

 

Хлебная Лидия Васильевна

 

 

Чекан Людмила Леонтьевна

 

 

Рыбнийкий район с. Гидирим

 

Бараева Акулина Николаевна

 

 

Буйместру Валентин Георгиевич

 

 

Кривокульская Любовь Антоновна

 

 

Панфил Татьяна Андреевна

 

 

Перило Светлана Васильевна

 

 

Пэдурец Ольга Николаевна

 

 

Стецкая Наталья викторовна

 

 

Рыбнийкий район с. Воронково, Буськи, Гершуновка

 

Булат Людмила Григорьевна

 

 

Деньговская Ирина Михайловна

 

 

Павловский Виктор Иванович

 

 

Павловская Ольга Александровна

 

 

Параскевич Галина Владимировна

 

 

Рыбанчук Марина Аксентьевна

 

 

Стеля  Татьяна Алексеевна

 

 

Рыбнийкий район с. Ержово и Сарацея 

 

Капулька Раиса Николаевна

 

 

Клищевская Татьяна Семеновна

 

 

Кумгерц Анна Анатольевна

 

 

Нагорняк Наталья Викторовна

 

 

Осыка Надежда Владимировна

 

 

Шпак Людмила Ивановна

 

 

Яблонская  Анастасия Сергеевна

 

 

Рыбнийкий район с. Жура

 

Верлан Лариса Борисовна

 

 

Заяц Татьяна Ивановна

 

 

Каташинская Светлана Павловна

 

 

Плеханова Анжела Владимировна

 

 

Фидельская Лилия Николаевна

 

 

Фидельский Анатолий Архапович

 

 

Чередниченко Оксана Витальевна

 

 

Рыбнийкий район с. Колбасна, ст.Колбасна, Сухая Рыбница

 

Диордица Валентина Григорьевна

 

 

Додул Оксана Александровна

 

 

Решетник Светлана Борисовна

 

 

Руссу Семен Никифорович

 

 

Стратулат  Виолета Владимировна 

 

 

Тоток Елена Григорьевна

 

 

Царан Ольга Владимировна

 

 

Рыбнийкий район с. Красненькое, Ивановка, Димитрово 

 

Покотылюк Виктория Викторовна

 

 

Сливинская Валентина Семеновна

 

 

Танасевская Наталья Ивановна

 

 

Труфанова Валентина Ивановна

 

 

Черний Светлана Викторовна

 

 

Чупрун Любовь Васильевна

 

 

Щербачук Светлана Леонтьевна

 

 

Рыбнийкий район с. Ленино, Станиславка, Первомайск, Победа 

 

Дворян Наталья Сергеевна

 

 

Дымчук Мария Семеновна

 

 

Корчевский Анатолий Владимирович

 

 

Костюченко Элла Яковлевна

 

 

Олейник Татьяна Сергеевна

 

 

Созанская Екатерина Анатольевна

 

 

Чеснюк Анна Васильевна

 

 

Рыбнийкий район с. Михайловка, Журка 

 

Гуменко Ольга Валентиновна

 

 

Краснянчук Анатолий Иванович

 

 

Фалка Владимир Петрович

 

 

Фалка Елена Петровна

 

 

Черниченко Наталья Андреевна

 

 

Шатковская Тамара Ивановна

 

 

Ярмуратий Александр Ильевич

 

 

Рыбнийкий район с. Малый Молокиш

 

Авраменко Тамара Петровна

 

 

Арулина Наталья Петровна

 

 

Иваниченко Елена Дмитриевна

 

 

Побережник Ольга Ивановна

 

 

Ткач Алла Фёдоровна

 

 

Челядник Петр Дмитриевич

 

 

Юдаева Анастасия Георгиевна

 

 

Рыбнийкий район с. Попенки, Зозуляны, Владимировка и Кирова 

 

Бедняк Людмила Владимировна

 

 

Ионаш Роман Васильевич

 

 

Латура Лидия Дмитриевна

 

 

Невингловский  Анатолий Фёдорович

 

 

Тофан Аурика Семеновна

 

 

Челак Валентина Евгеньевна

 

 

Шенешеуцкая Галина Васильевна

 

 

Рыбнийкий район с. Мокра, Шевченко, Бессарабка, Запорожец 

 

Глоба Ирина Анатольевна

 

 

Вербецкая Галина Васильевна

 

 

Вербецкая Раиса Григорьевна

 

 

Колибобчук Наталья Александровна

 

 

Трояновская Наталья Николаевна

 

 

Царан Ирина Викторовна

 

 

Черная Галина Николаевна

 

 

Рыбнийкий район с. Плоть

 

Амбросьева Наталья Григорьевна

 

 

Глинка Ольга Степановна

 

 

Грибкова Людмила Сергеевна

 

 

Дикусар Елена Сергеевна

 

 

Загуральская Людмила Николаевна

 

 

Поворознюк Виктория Михайловна

 

 

Сментына Лариса Васильевна

 

 

Рыбнийкий район с. Строенцы

 

Афтенюк Светлана Владимировна

 

 

Кира  Елена Михайловна

 

 

Кириченко Дарья Андреевна

 

 

Кириченко Пелагея Леонидовна

 

 

Малофий Богдан Иванович

 

 

Немировская Валентина Ивановна

 

 

Ротаренко Андрей Иванович

 

 

Рыбнийкий район с. Ульма, Малая Ульма, Лысая Гора, Новая Михайловка 

 

Дутчак Алла Константиновна

 

 

Жук Лилия Александровна

 

 

Качуровская  Ольга Станиславовна

 

 

Мамей Людмила Владимировна

 

 

Пештерян Тамара Ивановна

 

 

Ревко Алла Петровна

 

 

Шляховская Татьяна Ивановна

 

 

Рыбнийкий район с. Советское

 

Глинка Светлана Ильевна

 

 

Дикусар Владимир Илларионович

 

 

Долгополая Лидия Михайловна

 

 

Ершова Ольга Александровна

 

 

Кодрян Тамара Ивановна

 

 

Станишевская Ольга Васильевна

 

 

Тымкован Валентина Михайловна

 

Прочитано 6304 раз