Территориальные избирательные комиссии

 

 

Территориальная избирательная комиссия г. Слободзея и Слободзейского района

Место расположения: г. Слободзея, ул. Фрунзе, д. 25, каб.205, раб.тел. 0 557 2 83 05

 

Председатель

Лапина Галина Ивановна

0778-53123; ф.0557-25157

Заместитель

Гуржий Петр Феофанович

 

Секретарь

Урека Надежда Григорьевна

778-64608; 557-24664 р.

 

Горяйнов Николай Николаевич

 

 

Кириллова Наталья Александровна

 

 

Коваленко Вера Васильевна

 

 

Ненов Евгений Евгеньевич

 

 

Нигорица Андрей Матвеевич

 

 

Ситниченко Оксана Петровна

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия г. Тирасполь

Место расположения: г. Тирасполь ул. 25 Октября, 101, каб. 315,

раб.тел. 0 533 7 77 25, 0 533 9 14 40

 

Председатель

Лисовой Александр Валерьевич

0778-27031

Заместитель

Шевченко Александр Витальевич

0779-44748

Секретарь

Филипенко Татьяна Александровна

053377725

 

Чурсин Юрий Игоревич

 

 

Гришина Екатерина Герасимовна

 

 

Жукова Светлана Ивановна

 

 

Михеев Валентин Григорьевич

 

 

Мураренко Александр Сергеевич

 

 

Петкогло  Василий Николаевич

 

 

Репин Олег Юрьевич

 

 

Флоря Сергей Аксентьевич

 

 

Черная Наталья Владимировна

 

 

Чекан Ирина Владимировна

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия г. Бендеры

Место расположения г. Бендеры, ул. Ленина, д. 17, каб.112, тел. 0 (552) 2-05-91

 

Председатель

Сергеев Анатолий Георгиевич

0778-35632; 0552-68902; (60505)

Заместитель

Янак Анатолий Дмитриевич

 

Секретарь

Толстоброва Галина Владимировна

0778-92371; 0552-75862

 

Крюков Георгий Иванович

 

 

Костишин Николай Анатольевич

 

 

Попова Татьяна Григорьевна

 

 

Ткачук Мария Тимофеевна

 

 

Онищенко Николай Дмитриевич

 

 

Кадук Людмила Васильевна

 

 

Котельник Валентина Георгиевна

 

 

Чебанов Илья Борисович

 

 

НАЗАД

 

 

Территориальная избирательная комиссия г. Григориополь и Григориопольского района

Место расположения: г. Григориополь, ул. Карла Маркса, д. 146, раб.тел. 0 210 3 43 84

 

Председатель

Мокряк Александр Николаевич

0777-63931; ф.0210-32558

Заместитель

Негруца Виорика Васильевна

 

Секретарь

Лещинская Наталья Вячеславовна

0 (779) 79-212; 0 (210) 69-4-59

 

Гаврилашенко Маргарита Алексеевна

 

 

Газ Андрей Иванович

 

 

Иссак Надежда Дмитриевна

 

 

Погорелова Людмила Сергеевна

 

 

Красилевская Наталья Анатольевна

 

 

Кептене Ирина Николаевна

 

 

Лунёва Любовь Степановна

 

 

Патрина Татьяна Платоновна

 

 

Пушкаренко Валентина Константиновна

 

 

Свиридова Надежда Ивановна

 


 

НАЗАД

 

 

Территориальная избирательная комиссия г. Дубоссары и Дубоссарского района

Место расположения: г. Дубоссары, ул. Дзержинского, д. 6, каб.114, тел. 0 (215) 23369

Председатель

Накул Ольга Степановна

0777- 10442;   ф.0215-33510

Заместитель

Стецкая Анна Петровна

 

Секретарь

Калкатина Надежда Степановна

 

 

Аборнева Надежда Михайловна

 

 

Виницкая Наталья Анатольевна

 

 

Гордийчук Александр Николаевич

 

 

Дорма Ольга Семеновна

 

 

Дорул Павел Федорович

 

 

Кокунов Олег Викторович

 

 

Логина Наталья Владимировна

 

 

Матковская Валентина Сергеевна

 

 

Микирин Валерий Григорьевич

 

 

Шевелкова Наталья Олеговна

 

 

НАЗАД

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия г. Рыбница и Рыбницкого района

Место расположения: г. Рыбница, ул. Победы, д. 4, каб.321, раб.тел. 0 555 3 27 04

 

Председатель

Краснянчук Татьяна Федоровна

 

Заместитель

Михалаке Татьяна  Михайловна

 

Секретарь

Кречун Яна Васильевна

 

 

Вовчина Оксана Леонидовна

 

 

Стадник Галина Андреевна

 

 

Иваницкая Татьяна Николаевна

 

 

Куликовская Алла Николаевна

 

 

Падурец Наталья Борисовна

 

 

Плешко Людмила Викторовна

 

 

Вырныгора Наталья Сергеевна

 

 

Тортика Светлана Андреевна

 

 

Унгуряну Наталья Дмитриевна

 

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия г. Каменка и Каменского района

Место расположения: г. Каменка, ул. Ленина, 8, каб.204

(216) 21672; (216) 21685

 

Председатель

Калуцкая Татьяна Алексеевна

0777-37931; ф.0216-21692

Заместитель

 Исаков Александр Леонидович  

Секретарь

Байренко Людмила Петровна

р.0216-21475

 

Мачука Ирина Пантелеевна

 

 

Молдован Стелла Михайловна

 

 

Заболотная Анжела Федоровна

 

 

Рацы Алина Петровна

 

 

Соколова Ирина Александровна

 

 

Трибусовская Ольга Викторовна

 

 

 

 

НАЗАД