Состав ЦИК ПМР в 2000-2009гг.

Воскресенье, 04 Май 2014 04:23

Состав Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики в 2000 – 2009 годы

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем назначен в состав комиссии

Начало полномочий члена комиссии

Кем является в комиссии

Основное место

работы

Прекращение полномочий члена комиссии

  1.  

Федотов Александр Николаевич

Григориопольским Советом народных депутатов

6 июня 2000 г.

Член комиссии

председатель народного суда Григориопольского района (г. Григориополь и Григориопольский район)

17 декабря  2009 г.

 

  1.  

Герун Тамара Николаевна

Верховным Советом Приднестровской Молдавской Республики

11  июля 2000 г.

Заместитель председателя с

24 июля 2000 г.

судья Арбитражного суда Приднестровской Молдавской Республики

28 сентября 2000 г

  1.  

Лаштоба Станислав Иванович

Верховным Советом Приднестровской Молдавской Республики согласно

11 июля 2000 г.

Член комиссии

помощник заместителя Председателя Верховного Совета, Председатель Палаты Представителей

17 октября 2001 г.

  1.  

Оржеховская Лариса Антоновна

Верховным Советом Приднестровской Молдавской Республики

11  июля 2000 г.

Член комиссии

главный специалист общего отдела Аппарата Верховного Совета

30 ноября 2005 г.

  1.  

Пуртова Наталья Геннадьевна

Верховным Советом Приднестровской Молдавской Республики

11  июля 2000 г.

Секретарь комиссии с

24 июля 2000 г.

главный специалист Комитета Палаты Законодателей по вопросам законодательства, законности, прав и свобод граждан

30 ноября 2005 г.

  1.  

Шаблиенко Аркадий Данилович

Верховным Советом Приднестровской Молдавской Республики

11  июля 2000 г.

Член комиссии

заместитель председателя Комитета Палаты Законодателей по промышленности, транспорту, строительству, энергетике и связи

 

 

 

  1.  

Питерский Валентин Александрович

Бендерским городского Советом народных депутатов

17 июля 2000 г.

Член комиссии

слесарь опытно - экспериментального завода г. Бендеры (г. Бендеры)

22 марта 2001 г.

  1.  

Филиппов Иван Иванович

Тираспольским городской Совет народных депутатов 

18 июля 2000 г.

Член комиссии

военный пенсионер (г. Тирасполь)

27 сентября 2000 г.

  1.  

Ветрова Лидия Алексеевна

Дубоссарским Советом народных депутатов

18 июля 2000 г.

Член комиссии

начальник ГНИ по городу Дубоссары и Дубоссарскому району (г. Дубоссары и Дубоссарский район)

6 февраля 2008 г.

  1.  

Штырбул Николай Максимович

Рыбницким Советом народных депутатов

18 июля 2000 г.

Член комиссии

председатель Рыбницкого районного Комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса (г. Рыбница и Рыбницкий район)

28 сентября 2006 г.

 

  1.  

Денисенко Петр Григорьевич

Президентом Приднестровской Молдавской Республики

19 июля 2000 г.

Председатель комиссии с

24 июля 2000 г.

начальник отдела в/ч 51015, военнослужащий

17 декабря  2009 г.

 

  1.  

Гончарук Ольга Игнатьевна

Президентом Приднестровской Молдавской Республики

19 июля 2000 г.

Член комиссии

заведующая отделом Григориопольского районного Совета Народных депутатов

17 декабря  2009 г.

 

  1.  

Горбенко Светлана Александровна

Президентом Приднестровской Молдавской Республики

19 июля 2000 г.

Член комиссии

заместитель главы Государственной администрации г. Бендеры

 

  1.  

Штифирца Любовь Ивановна

Президентом Приднестровской Молдавской Республики

19 июля 2000 г.

Член комиссии

управляющая делами Государственной администрации Каменского района

17 декабря  2009 г.

 

  1.  

Ярошевский Николай Иванович

Президентом Приднестровской Молдавской Республики

19 июля 2000 г.

Член комиссии

заместитель главы Государственной администрации пгт. Слободзея

17 декабря  2009 г.

 

  1.  

Шевченко Антонина Степановна

Слободзейским Советом народных депутатов

29 сентября 2000 г.

Член комиссии

секретарь Слободзейского районного Совета народных депутатов (Слободзейский район)

17 декабря  2009 г.

 

  1.  

Синьковский Михаил Данилович

Тираспольским городской Совет народных депутатов 

27 сентября 2000 г.

Член комиссии

начальник отдела Министерства внутренних дел ПМР

сентябрь 2005 г.

  1.  

Брязу Григорий Семенович

Верховным Советом Приднестровской Молдавской Республики

28 сентября 2000 г

Председатель комиссии с         18 декабря 2001 г.

заместитель председателя Объединенного Совета трудовых коллективов г. Тирасполя

30 ноября 2005 г.

  1.  

Терентьева Наталья Ивановна

Бендерским городского Советом народных депутатов

22 марта 2001 г.

Член комиссии

Республиканская русско-молдавская школа-гимназия № 1,  г. Бендеры

17 декабря  2009 г.

 

  1.  

Гросицкая Людмила Владимировна

Верховным Советом Приднестровской Молдавской Республики

17 октября 2001 г.

Секретарь комиссии с       29 апреля 2003 г.

главный специалист общего отдела Аппарата Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики

17 декабря  2009 г.

 

  1.  

Кушаков Михаил Николаевич

Тираспольским городской Совет народных депутатов 

13 октября 2005 г.

Член комиссии

проректор по международным связям ПГУ им. Т.Г. Шевченко

24 ноября 2005 г .

  1.  

Брынзарь Вячеслав Иванович

Тираспольским городской Совет народных депутатов 

24 ноября 2005 г.

Член комиссии

адвокат коллегии адвокатов Приднестровской Молдавской Республики.

17 декабря  2009 г.

 

  1.  

Кушко Анатолий Владимирович

Верховным Советом Приднестровской Молдавской Республики

30 ноября 2005 г.

Член комиссии

директор ГУ «Республиканский ботанический сад»

17 декабря  2009 г.

 

  1.  

Деркач Евгения Петровна

Верховным Советом Приднестровской Молдавской Республики

30 ноября 2005 г.

Член комиссии

начальник управления правового обеспечения Счетной палаты ПМР

17 декабря  2009 г.

 

  1.  

Чухненко Владимир Борисович

Верховным Советом Приднестровской Молдавской Республики

30 ноября 2005 г.

Член комиссии

заведующий юридической консультации коллегии адвокатов Приднестровской Молдавской Республики

17 декабря  2009 г.

 

  1.  

Дедурик Владимир Андреевич 

Рыбницким районным  и городским Советов народных депутатов

28 сентября 2006 г.

 

Член комиссии

директор ГУП «Производственное предприятие технической комплектации» г. Рыбница

17 декабря  2009 г.

 

  1.  

Мастерюк Анна Петровна

Каменскиим Советом народных депутатов

20 января 2008 г.

Член комиссии

секретарь районного Совета народных депутатов (г. Каменка и Каменский район)

17 декабря  2009 г.

 

  1.  

Чабан Руслан Иванович

Дубоссарским Советом народных депутатов

14 февраля 2008 г.

Член комиссии

управляющий делами (начальник управления делами, правового и документационного обеспечения управленческой деятельности) государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары

17 декабря  2009 г.