Территориальные комиссии

Территориальная избирательная комиссия города Бендеры

 


1. Георгиев Вячеслав Степанович
2. Колмогорцев Сергей Александрович
3. Котельник Валентина Георгиевна
4. Медведева Наталья Николаевна
5. Онищенко Николай Дмитриевич
6. Подгорный Денис Александрович
7. Попова Татьяна Григорьевна
8. Тодерашку Любовь Владимировна
9. Толстоброва Галина Владимировна
10. Тюреева Елена Александровна
11. Чебанов Илья Борисович

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия города Тирасполь


1. Алифанов Владимир Петрович
2. Зиомбак Анна Владиславовна
3. Кожухарь Наталья Николаевна
4. Колос Павел Антонович
5. Лещенко Сергей Владимирович
6. Паламарчук Игорь Иванович
7. Петкогло Василий Николаевич
8. Репин Олег Юрьевич
9. Филипенко Татьяна Александровна
10. Черная Наталья Владимировна
11. Шевченко Александр Витальевич

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия 
Дубоссарского района и города Дубоссары

 

 


1. Аборнева Надежда Михайловна
2. Багнибов Виктор Иванович
3. Дорма Ольга Семеновна
4. Дорул Павел Федорович
5. Калкатина Надежда Степановна
6. Логина Наталья Владимировна
7. Медушевский Сергей Юналиевич
8. Микирин Валерий Григорьевич
9. Накул Ольга Степановна
10. Севастьянова Светлана Александровна
11. Стецкая Анна Петровна

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия 
Григориопольского района и города Григориополь


1. Бацанюк Рустам Викторович
2. Богатая Анна Дмитриевна
3. Выгоняйло Ирина Николаевна
4. Гораш Анастасия Юрьевна
5. Гушан Наталья Николаевна
6. Лунева Любовь Степановна 
7. Негруца Виорика Васильевна
8. Патрашко Иван Яковлевич
9. Погорелова Людмила Сергеевна
10. Шаповалова Людмила Викторовна

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия 
Каменского района и города Каменка

 

 


1. Байренко Людмила Петровна
2. Безеде Инна Дмитриевна
3. Заболотник Марина Владимировна
4. Калуцкая Татьяна Алексеевна
5. Манолий Марина Григорьевна
6. Мартыненко Анатолий Николаевич
7. Мачука Ирина Пантелеевна
8. Молдован Алина Анатольевна
9. Сердунь Валентина Астафьевна
10. Сокирка Виорика Алексеевна
11. Соколова Ирина Александровна

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия 
Рыбницкого района и города Рыбница


1. Ботнаренко Олеся Николаевна
2. Галатонова Кристина Анатольевна
3. Зема Наталья Викторовна
4. Иваницкая Татьяна Николаевна
5. Краснянчук Татьяна Федоровна
6. Кречун Яна Васильевна
7. Михалаке Татьяна Михайловна
8. Печерская Виктория Викторовна
9. Плешко Людмила Викторовна
10. Пшеницын Иван Олегович
11. Томашевская Любовь Алексеевна
12. Унгуряну Наталья Дмитриевна

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия 
Слободзейского района и города Слободзея


1. Балан Галина Михайловна
2. Гафиатуллина Наталья Михайловна
3. Гуржий Петр Феофанович
4. Донченко Глеб Игоревич
5. Кириллова Наталья Александровна
6. Коваленко Вера Васильевна
7. Лысенко Наталья Сергеевна
8. Ненов Евгений Евгеньевич
9. Ситниченко Оксана Петровна
10. Скаун Яна Сергеевна
11. Эвальд Владимир Михайлович
12. Ярошевская Елена Викторовна