Адреса помещений для голосования

Номер избирательного участка Адрес помещения для голосования Номер телефона УИК для подачи заявок на выездное голосование
Избирательный участок № 1 г. Бендеры, ул. Курило № 2, МОУ «БСОШ № 16» (552)5-39-00
Избирательный участок № 2 г. Бендеры, ул. 40 лет Победы № 36, «МОУ БДДЮТ филиал "Радуга"» (552)5-34-89
Избирательный участок № 3 г. Бендеры, ул. Курило № 2, МОУ «БСОШ № 16» (552)5-38-20
Избирательный участок № 4 г. Бендеры, ул. Ленинградская № 34, МОУ «БДДЮТ филиал "Ровесник"» (552)5-34-33
Избирательный участок № 5 г. Бендеры, ул. Кишиневская № 75, МОУ ДО «БДХШ им. В. М. Зюзина» (552)5-49-79
Избирательный участок № 7 г. Бендеры, ул. З. Космодемьянской № 7, МОУ «БСОШ № 18» (552)5-86-56
Избирательный участок № 8 г. Бендеры, ул. Кишиневская № 75, МОУ ДО «БДХШ им. В. М. Зюзина» (552)6-84-83
Избирательный участок № 9 г. Бендеры, ул. 50 лет ВЛКСМ № 7, МОУ «БСОШ № 13» (552)6-44-21
Избирательный участок № 10 г. Бендеры, ул. П. Морозова № 8, ГОУ СПО «Бендерский педагогический колледж» (552)4-56-23
Избирательный участок № 11 г. Бендеры, ул. Бендерского восстания № 7, Бендерский политехнический филиал ГОУ «ПГУ им. Т. Г. Шевченко» (552)6-00-96
Избирательный участок № 12 г. Бендеры, ул. Коммунистическая № 181, ОАО «Флоаре» (552)2-77-88
Избирательный участок № 13 г. Бендеры, ул. Космонавтов № 23, МОУ «БСОШ № 11 им. Ю. А. Гагарина» (552)3-28-30
Избирательный участок № 14 г. Бендеры, ул. Космонавтов № 15, МОУ «БДДЮТ филиал "Алые паруса"» (552)3-54-22
Избирательный участок № 15 г. Бендеры, ул. Космонавтов № 23, МОУ «БСОШ № 11 им. Ю. А. Гагарина» (552)3-54-02
Избирательный участок № 16 г. Бендеры, с. Протягайловка, ул. Первомайская № 13, Дом культуры с. Протягайловка (552)5-49-68
Избирательный участок № 17 г. Бендеры, ул. Бендерского восстания № 7, Бендерский политехнический филиал ГОУ «ПГУ им. Т. Г. Шевченко» (552)6-00-84
Избирательный участок № 18 г. Бендеры, ул. Киевская № 20,  МУП «БОСРЭДСОБ «КоммуналДорСервис"» (552)6-39-29
Избирательный участок № 19 г. Бендеры, ул. Комсомольская № 7, МОУ «Бендерская гимназия №2» (552)4-20-25
Избирательный участок № 20 г. Бендеры, ул. Энгельса № 1А, МОУ «БСОШ № 7» (552)4-30-29
Избирательный участок № 21 г. Бендеры, ул. С. Лазо № 16, ЗАО «Швейная фирма "Вестра"» (552)2-97-65
Избирательный участок № 22 г. Бендеры, ул. Суворова № 26, МУП «ГорИмущество» (552)2-76-18
Избирательный участок № 23 г. Бендеры, ул. Ленина № 32, МУ «Дворец культуры им. П. Ткаченко» (552)2-64-86
Избирательный участок № 24 г. Бендеры, МОУ «БДДЮТ филиал "Северный"» (552)7-62-50
Избирательный участок № 25 г. Бендеры, ул. Комсомольская № 37, МОУ «Бендерский теоретический лицей» (552)4-20-00
Избирательный участок № 26 г. Бендеры, ул. Первомайская № 36, МОУ «Бендерская специализированная коррекционная общеобразовательная школа-интернат» (552)2-21-24
Избирательный участок № 27 г. Бендеры, ул. Т. Кручок № 17, МОУ «БСОШ №15» (552)5-93-06
Избирательный участок № 28 г. Бендеры, ул. Индустриальная № 10, Клуб ЗАО «Молдавкабель» (552)2-35-52
Избирательный участок № 29 г. Бендеры, ул. 40 лет ВЛКСМ № 2А, МОУ «Культурно-досуговый центр "Шелковик"» (552)7-83-74
Избирательный участок № 30 г. Бендеры, ул. Студенческая № 20, ГОУ СПО «Аграрно-экономический колледж» с. Гыска (552)7-43-77
Избирательный участок № 31 г. Бендеры, ул. Ленина № 130, МОУ «БСОШ №20» с. Гыска (552)3-54-66
Избирательный участок № 32 г. Бендеры, ул. Тимирязева № 5, ГОУ СПО «Бендерский торгово –технологический техникум» (552)7-53-88
Избирательный участок № 33 г. Григориополь, ул. Пушкина № 2, здание филиала ООО «Тираспольтрансгаз- Приднестровье», (район старой поликлиники) 0(210) 3-47-34
Избирательный участок № 34 г. Григориополь, ул. Дзержинского № 56Б, Городской Дом культуры 0(210) 3-27-95
Избирательный участок № 35 г. Григориополь, ул. Урицкого № 130, ГУ «Григориопольская Центральная районная больница» 0(210) 3-24-48
Избирательный участок № 36 г. Григориополь, ул. К. Маркса № 142, МОУ ДО «Школа искусств им. Т. Гуртового» 0(210) 3-41-30
Избирательный участок № 37 г. Григориополь, ул. К. Маркса № 187, МОУ «Григориопольская общеобразовательная средняя школа № 2 им. А. Стоева с лицейскими классами Григориопольского района» 0(210) 3-25-89
Избирательный участок № 38 Григориопольский район, село Делакеу, ул. Б. Главана, МУ «Дом культуры с. Делакеу» 0(210) 77-272
Избирательный участок № 39 Григориопольский район, село Красная Горка, ул. Макаренко, Филиал МОУ ДО «Дом детского юношеского творчества в городе Григориополе», (бывший корпус начальной школы в селе Красная Горка) 0(210) 69-325
Избирательный участок № 40  Григориопольский район, село Красная Горка, ул. Тираспольская № 1, МУ «Районный Дворец культуры и спорта» 0(210) 69-027
Избирательный участок № 41 Григориопольский район, село Бычок, ул. Советская № 20, МОУ «Бычковский комплекс средняя школа-детский сад» 0(210) 68-219
Избирательный участок № 42 Григориопольский район, с. Ново-Владимировка, ул. Космонавтов, Клуб села Ново-Владимировка 0(210) 68-500
Избирательный участок № 43 Григориопольский район, село Красногорка, ул. Ворошилова № 2, МОУ «Красногорская общеобразовательная основная школа» 0(210) 62-236, 0(210) 62-271
Избирательный участок № 44 Григориопольский район, село Малаешты, ул. Ленина № 6, МОУ «Малаештская общеобразовательная средняя школа Григориопольского района» (здание начальных классов) 0(210) 67-238
Избирательный участок № 45 Григориопольский район, село Малаешты, ул. Ленина № 6, МОУ «Малаештская общеобразовательная средняя школа» (здание нового корпуса) 0(210) 67-456
Избирательный участок № 46 Григориопольский район, село Спея, ул. Ленина № 39, МУ «Дом культуры с. Спея» 0(210) 64-260
Избирательный участок № 47 Григориопольский район, село Тея, ул. Госпитальная № 2, МОУ «Тейская общеобразовательная средняя школа» 0(210) 63-343
Избирательный участок № 48 Григориопольский район, село Бутор, ул. Ленина № 92, здание сельского Совета и администрации села 0(210) 73-233
Избирательный участок № 49 Григориопольский район, село Бутор, ул. Ленина № 1, МОУ «Буторская общеобразовательная средняя школа» 0(210) 73-219
Избирательный участок № 50 Григориопольский район, село Виноградное, пер. Мира № 3, МОУ «Винограднянская общеобразовательная основная школа – детский сад им. А.В. Танасейчука» 0(210) 74-241
Избирательный участок № 51 Григориопольский район, посёлок Глиное, ул. Ленина № 31, МОУ «Глинянская основная общеобразовательная основная школа» 0(210) 75-232
Избирательный участок № 52 Григориопольский район, село Гыртоп, ул. Мира № 1А, здание Дома культуры 0(210) 78-236, 78-273
Избирательный участок № 53 Григориопольский район, поселок Карманово, ул. Октябрьская № 11, МОУ «Кармановская общеобразовательная средняя школа» 0(210) 71-395
Избирательный участок № 54 Григориопольский район, село Мочаровка, ул. Садовая № 42, здание связи ДГУП «Григориопольская почта» 0(210) 71-332
Избирательный участок № 55 Григориопольский район, поселок Колосово, ул. Ленина № 80, МОУ «Колосовская общеобразовательная основная школа-детский сад» 0(210) 61-232
Избирательный участок № 56 Григориопольский район, посёлок Маяк, ул. Мира № 17, Дом культуры ОАО «ПРТЦ» 0(210) 66-582
Избирательный участок № 57 Григориопольский район, ул. Целых № 26А, МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 22 " Извораш"» 0(210) 72-218
Избирательный участок № 58 Григориопольский район, село Ташлык, ул. Мира № 41А, здание сельского Совета и администрации села 0(210) 72-238
Избирательный участок № 59 Григориопольский район, село Шипка, ул. Ленина № 89, МОУ «Шипская общеобразовательная средняя школа» 0(210) 76242
Избирательный участок №  60 Дубоссарский район, с.Афанасьевка, ул. Молдавская № 2,  здание Дома культуры с. Афанасьевка 0779 05 313
Избирательный участок №  61 Дубоссарский район с. Гармацкое, ул. Л. Пахомовой № 4,  МОУ «Основная молдавская общеобразовательная школа с. Гармацкое» 63-358
Избирательный участок №  62 Дубоссарский район с. Гояны, ул. Ленина № 24, здание Дома культуры с. Гояны 27-430
Избирательный участок №  63 Дубоссарский район с. Дзержинское, ул. Совхозная № 13, здание клуба с. Дзержинское 27-312
Избирательный участок №  64 Дубоссарский район с. Дойбаны, ул. Ленина № 71, здание Дойбанского сельского Совета народных депутатов 73-341
Избирательный участок №  65 Дубоссарский район с. Дойбаны – 2, ул. Мира № 43, МОУ ДО Детского сада «Колосок» с. Дойбаны-2 73-203
Избирательный участок №  66 Дубоссарский район с. Дубово, ул. Мира № 2, МОУ «Дубовская основная молдавская общеобразовательная школа» 70-229
Избирательный участок №  67 Дубоссарский район с. Койково, ул. Школьная № 4, МОУ «Основная русская  общеобразовательная школа с. Койково, Дубоссарского района» 54-252
Избирательный участок №  68 Дубоссарский район с. Красный Виноградарь,  ул. Советская № 7, здание Дома культуры  с. Красный Виноградарь 75-163
Избирательный участок №  69 Дубоссарский район с. Ново-Комиссаровка, ул. Мира №1, МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида "Зайка"», с. Ново-Комиссаровка 74-257
Избирательный участок №  70 Дубоссарский район с.Роги, ул. Днестровская № 12, здание  клуба с. Роги 0 778 72 063
Избирательный участок №  71 Дубоссарский район с. Цыбулевка, ул. Ленина № 43, МОУ «Цыбулевская  молдавская средняя общеобразовательная школа» 63-219
Избирательный участок №  72 г. Дубоссары, ул. С. Лазо № 1, здание городского Дома культуры № 1 3-84-00
Избирательный участок №  73 г. Дубоссары, ул. Ломоносова № 3, ГУП «Единые  распределительные  электрические сети», Дубоссарский филиал 3-36-89 доб. 971, 0 778 61 318
Избирательный участок №  74 г. Дубоссары, ул. Шикунова № 1, МОУ «Дубоссарская молдавская средняя общеобразовательная школа № 3» 3-53-98
Избирательный участок №  75 г. Дубоссары, ул. Куйбышева № 2, МОУ «Дубоссарская русская общеобразовательная  школа № 2» 3-46-37
Избирательный участок №  76 г. Дубоссары, ул. Октябрьская № 70, здание  муниципального образовательного учреждения дополнительного образования  «Дворец детско-юношеского творчества» 3-56-75
Избирательный участок №  77 г. Дубоссары, ул. Дзержинского № 4А, МУ «Служба социальной помощи Дубоссарского района и г. Дубоссары»             3-27-22
Избирательный участок №  78 г. Дубоссары, ул. Ленина № 151, МОУ «Дубоссарская русская средняя общеобразовательная школа № 4» 3-40-06
Избирательный участок №  79 г. Дубоссары, ул. Дзержинского № 81А, МУП  «Дубоссарское производственное жилищно–коммунальное хозяйство» 3-55-30
Избирательный участок №  80 г. Дубоссары, ул. Фрунзе № 46А, здание ООО «Спрос» 2-49-00
Избирательный участок №  81 г. Дубоссары, ул. Ленина № 263, МОУ «Дубоссарская русская средняя общеобразовательная школа № 5», спортзал 3-46-45
Избирательный участок №  82 г. Дубоссары, ул. Ленина № 263, МОУ «Дубоссарская русская средняя общеобразовательная школа № 5», актовый зал 2-20-83
Избирательный участок №  83 г. Дубоссары, ул. Свердлова № 9, МОУ «Дубоссарская   гимназия № 1» 3-42-51
Избирательный участок №  84 г. Дубоссары, ул. Свердлова № 145А, здание  районного Дома культуры микрорайона Лунга 3-57-78
Избирательный участок № 85 г. Каменка, ул. Ленина № 46, МОУ «Каменская общеобразовательная средняя школа №2 с гимназическими классами» 2-10-89
Избирательный участок № 86 г. Каменка, ул. Кирова № 171, МОУ «Каменская общеобразовательная средняя школа №1» 2-01-10
Избирательный участок № 87 г. Каменка, ул. Кирова № 266, здание районного Дома культуры 2-00-64
Избирательный участок № 88 г. Каменка, ул. Ленина № 52, ГОУ СПО «Каменский политехнический техникум им. И. Солтыса» 2-03-47
Избирательный участок № 89 г. Каменка, ул. Кирова № 59, МОУ «Каменская общеобразовательная средняя школа №3» 2-77-04
Избирательный участок № 90 Каменский район, с. Грушка ул. Фрунзе № 96, здание социально-культурного центра с.Грушка 66-2-36
Избирательный участок № 91 Каменский район, с. Красный Октябрь ул. Молодежная № 46, МОУ «Краснооктябрьская начальная общеобразовательная школа-детский сад» 42-2-88
Избирательный участок № 92 Каменский район, с. Кузьмин, ул. Солтыса 64, МОУ «Кузьминская основная общеобразовательная школа-детский сад» 53-3-83
Избирательный участок № 93 Каменский район, пос. Солнечный, ул. Солнечная № 11, административное здание бывшей станции МТС 50-2-24
Избирательный участок № 95 Каменский район, с. Валя-Адынка, ул. Мира № 62, здание администрации села Валя-Адынка 52-2-38
Избирательный участок № 96 Каменский район, с. Катериновка, ул. Ленина № 7, здание Дома культуры села Катериновка 65-3-23
Избирательный участок № 97 Каменский район, с. Константиновка, ул. Центральная № 23, здание сельского клуба 51-2-07
Избирательный участок № 98 Каменский район, с. Окница, ул. Шевченко № 64, здание Дома культуры 48-2-19
Избирательный участок № 99 Каменский район, с. Подойма, ул. Ленина № 121, здание сельской врачебной амбулатории 68-5-03
Избирательный участок № 100 Каменский район, с. Подойма, ул. Ленина № 94, МОУ «Подоймская общеобразовательная средняя школа-детский сад» 68-2-74
Избирательный участок № 101 Каменский район, с. Рашков, ул. Ленина № 141, здание Дома культуры 67-6-00
Избирательный участок № 102 Каменский район, с. Ротар, ул. Октябрьской Революции №11, здание администрации села 47-2-38
Избирательный участок № 103 Каменский район, с. Севериновка, ул. Зелёная № 35, МОУ «Севериновская основная общеобразовательная школа-детский сад» 40-2-47
Избирательный участок № 104 Каменский район, с. Слобода-Рашково, ул. Школьная № 11, МОУ «Общеобразовательная школа-детский сад 43-2-46
Избирательный участок № 105 Каменский район, с. Хрустовая, ул. Комарова № 72, МОУ «Общеобразовательная школа-детский сад с. Хрустовая» 55-2-42
Избирательный участок № 106 Каменский район, с. Хрустовая, ул. Комарова № 109, здание Дома культуры 55-3-55
Избирательный участок № 108 г. Рыбница ул. Шевченко № 7, хозгруппа МУ «Рыбницкое УНО» 4-13-50
Избирательный участок № 109 г. Рыбница, ул. Вальченко № 15, МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа № 10 с гимназическими классами» 2-05-31
Избирательный участок № 110 г. Рыбница, ул. Вальченко № 15, МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа №10 с гимназическими классами» 2-05-31
Избирательный участок № 111 г. Рыбница, ул. Вальченко № 89А, МДОУ «Рыбницкий детский сад № 25 общеразвивающего вида» 5-80-00
Избирательный участок № 112 г. Рыбница, ул. Первомайская № 43, МОУ «Ержовская средняя общеобразовательная школа» 3-04-89
Избирательный участок № 113 г. Рыбница, ул. Ленина № 60, МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа № 3» 2-09-78
Избирательный участок № 114 г. Рыбница,  пр. Победы № 51, ГУ «Рыбницкий центр гигиены и эпидемиологии» 2-15-02
Избирательный участок №  115 г. Рыбница,  ул. Гвардейская № 1, МОУ «Рыбницкая русско-молдавская средняя общеобразовательная школа №9» 3-28-38
Избирательный участок № 116 Рыбницкий район, с. Ержово,  ул. Ленина № 145, здание  администрации села Ержово 6-01-16
Избирательный участок № 117 г. Рыбница, ул. Степная № 37, МОУ «Рыбницкая русская основная общеобразовательная школа № 5» 3-55-54
Избирательный участок № 118 г. Рыбница, ул. Севастопольская № 22, МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа     № 8» 3-42-36
Избирательный участок № 119 г. Рыбница, ул. Вершигоры № 115, МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа № 11» 3-49-09
Избирательный участок № 121 Рыбницкий район, с. Выхватинцы, ул. Школьная № 3, здание администрации села Выхватинцы 6-65-36
Избирательный участок № 122 Рыбницкий район, с. Гидирим, ул. Кирова № 77, здание администрации села Гидирим 6-71-36
Избирательный участок № 123 г. Рыбница, ул. Мичурина № 144, ОАО «Рыбницкая АК № 2831» 3-47-31
Избирательный участок № 124 г. Рыбница, ул. Кирова № 134, МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа № 6 с лицейскими классами» 3-26-91
Избирательный участок № 125 г. Рыбница, ул. Маяковского № 36, МОУ ДО «Центр детского и юношеского творчества» 3-18-48
Избирательный участок № 126 г. Рыбница, пр. Победы № 16, МОУ «Рыбницкая русская гимназия № 1» 3-42-44
Избирательный участок № 127 г. Рыбница, пр. Победы №  2, МУ «Рыбницкий Дворец культуры» 4-04-54
Избирательный участок № 128 Рыбницкий филиал, ул. Гагарина № 12, ГОУ «Приднестровский государственный университет  им. Т.Г. Шевченко» 4-30-09
Избирательный участок № 129 г. Рыбница, ул. Гвардейская № 92, ГУП «Приднестровье-лес» 3-28-25
Избирательный участок № 130 г. Рыбница, ул. Димитрова № 6, МОУ «Рыбницкая украинская средняя общеобразовательная школа № 1 с гимназическими классами имени Леси Украинки» 3-26-90
Избирательный участок № 131 г. Рыбница, ул. Мичурина № 23А, Центр социального страхования и социальной защиты г. Рыбницы и Рыбницкого района 2-22-40
Избирательный участок № 132 г. Рыбница, ул. Ленина № 1Б ,МУП «ЖЭУК г. Рыбница» 3-14-94
Избирательный участок № 133 Рыбницкий район, с. Ульма, ул. Ленина № 2, задние  администрации села Ульма 6-36-36
Избирательный участок № 134 Рыбницкий район, с. Новая Михайловка, ул. Гагарина № 2А, здание клуба села Новая Михайловка 778-62-382
Избирательный участок № 135 Рыбницкий район, с. Белочи,  ул. Советская, № 24, здание администрации села Белочи 6-58-38
Избирательный участок №  136 Рыбницкий район, с. Большой Молокиш, ул. Русяновского № 86, здание администрации села Большой Молокиш 6-31-36
Избирательный участок №  137 Рыбницкий район, с. Броштяны,  ул. Советская № 49, МОУ «Броштянская русская основная общеобразовательная школа - детский сад» 6-57-44
Избирательный участок №  138 Рыбницкий район, с. Вадатурково, ул. Артюхова № 115, МОУ «Вадатурковская средняя общеобразовательная школа – детский сад» 6-33-21
Избирательный участок №  139 Рыбницкий район, с. Гараба,  ул. Свердлова № 3, здание  администрации села Гараба 6-53-38
Избирательный участок №  140 Рыбницкий район, с. Сарацей, ул. Ленина № 3, здание клуба села Сарацей 779-34-656
Избирательный участок №  141 Рыбницкий район, с. Колбасна,  ул. 80-й Гвардейской дивизии № 70А, здание администрации села Колбасна 6-11-38
Избирательный участок №  142 Рыбницкий район, с. Красненькое, ул. Школьная № 10, МОУ «Красненьская русская средняя общеобразовательная школа имени Т.Г. Шевченко» 6-21-47
Избирательный участок №  143 Рыбницкий район, с. Ивановка, ул. Мира № 42, здание клуба села Ивановка 779-11-452
Избирательный участок №  144 Рыбницкий район, с. Станиславка, ул. Ф. Корчевского № 48, здание администрации села Станиславка 6-61-36
Избирательный участок №  145 Рыбницкий район, с. Малый Молокиш, ул. Советская № 36, МОУ «Мало — Молокишская русская основная общеобразовательная школа – детский сад» 6-51-21
Избирательный участок №  146 Рыбницкий район,  с. Плоть,  ул. Школьная № 10, МОУ «Плотянская молдавская средняя общеобразовательная школа имени П. Крученюка» 6-16-17
Избирательный участок №  147 Рыбницкий район, с. Строенцы,   ул. П.А. Румянцева - Задунайского № 35, здание администрации села Строенцы 6-35-38
Избирательный участок №  148 Рыбницкий район, с. Советское, ул. Мира № 6, МОУ «Советская русская средняя общеобразовательная школа – детский сад» 6-19-69
Избирательный участок №  150 Рыбницкий район, с. Бутучаны,  ул. Октябрьская № 22, здание администрации села Бутучаны 6-97-16
Избирательный участок №  151 Рыбницкий район, с. Воронково, ул. Мира № 88,  МОУ «Воронковская русская средняя школа» 6-41-10
Избирательный участок №  152 Рыбницкий район, с. Жура ул. Школьная № 6, МОУ «Журская молдавская средняя общеобразовательная школа» 6-83-85
Избирательный участок №  153 Рыбницкий район, с. Михайловка, ул. Школьная № 62, МОУ «Михайловская молдавская основная общеобразовательная школа – детский сад им. Ю. Цуркана» 6-67-24
Избирательный участок №  154 Рыбницкий район, с. Мокра  ул. Октябрьской Революции 27А, МОУ «Мокрянская русская средняя общеобразовательная школа – детский сад» 6-63-24
Избирательный участок №  155 Рыбницкий район, ул. Школьная № 19, с. Попенки, здание администрации села Попенки 6-93-36
Избирательный участок №  157 Рыбницкий район с. Андреевка, ул. Ленина 10, МОУ «Андреевская русская основная общеобразовательная школа – детский сад» 6-54-25
Избирательный участок №  158 Слободзейский район, с. Ближний Хутор, ул. Советская б/н, ДОУ «Аленушка» 557-57571
Избирательный участок №  159 Слободзейский район, с. Ближний Хутор, ул. Октябрьская № 125, МОУ «Ближнехуторская СОШ», здание старой  школы 557-58841, 557-57423
Избирательный участок №  160 Слободзейский район, с. Ближний Хутор, ул. Ленина № 61, здание Дома культуры 557-57811
Избирательный участок №  161 Слободзейский район, с. Ближний Хутор, ул. Октябрьская № 125, МОУ «Ближнехуторская СОШ», здание новой  школы 557-57423
Избирательный участок №  162 Слободзейский район, с. Ближний Хутор, ул. Советская № 49А, здание Слободзейского ДЭСУ 557-53949
Избирательный участок №  163 Слободзейский район,  с. Владимировка,  ул. Комсомольская  № 14, здание Дома культуры 557-45207
Избирательный участок №  164 Слободзейский район с. Фрунзе, пер. Школьный № 4, здание Дома культуры села Фрунзе 557-77228
Избирательный участок №  165 Слободзейский район, с. Приозерное, ул. Котовского № 33Б,здание Дома культуры 557-52050
Избирательный участок №  166 Слободзейский район, с. Новая Андрияшевка, ул. Школьная № 14А, МОУ «Ново-Андрияшевская ООШ-детский сад» 557-52313
Избирательный участок №  167 Слободзейский район, с. Ново-Котовск, ул. Ткаченко № 32Б, МОУ «Ново-Котовская ООШ» 557-52243
Избирательный участок №  168 Слободзейский район, п. Первомайск,  ул. Ленина № 58, здание Дома культуры 557-35059
Избирательный участок №  169 Слободзейский район, п. Первомайск,  ул. Садовая № 4, МОУ «Первомайская СОШ№ 1» 557-35248
Избирательный участок №  170 Слободзейский район, с. Незавертайловка, ул. Жукова № 34, МОУ «Незавертайловская ОШ-д/с № 1» 557-51371
Избирательный участок №  171 Слободзейский район, с. Незавертайловка, ул. К. Маркса № 65А, МОУ «Незавертайловская ОШ-д/с № 2» 557-51313
Избирательный участок №  172 Слободзейский район, п. Красное, ул. 40 лет Октября № 3, здание Дома культуры 557-37437
Избирательный участок №  173 Слободзейский район, с. Коротное, ул. Фрунзе № 48, здание администрации села 557-55929
Избирательный участок №  174 Слободзейский район, с. Коротное, ул. Ворошилова № 6, МОУ «Коротнянская МСОШ» 557-55361
Избирательный участок №  175 Слободзейский район, с. Глиное,  ул. Ленина № 21Б, здание Дома культуры 557-39803
Избирательный участок №  176 Слободзейский район, с. Глиное,  ул. Матросова № 1А,  МОУ «Глинойская СОШ» 557-36703
Избирательный участок №  177 Слободзейский район, с. Глиное, ул. Ленина № 24, МОУ «Глинойская СОШ» 557-36504
Избирательный участок №  178 Слободзейский район, с. Чобручи, ул. Ленина № 32Г, Дом культуры №1 557-46394
Избирательный участок №  179 Слободзейский район, с. Чобручи, ул. Ленина № 32Г, Дом культуры №1 557-46394
Избирательный участок №  180 Слободзейский район, с. Чобручи, ул. Гагарина № 97, Дом культуры №2 557-46890
Избирательный участок №  181 Слободзейский район, с. Чобручи, ул. Гагарина № 97, Дом культуры №2 557-46890
Избирательный участок №  182 г. Слободзея, ул. Комарова № 2, «СОШ №4» 557-22538
Избирательный участок №  183 г. Слободзея, ул. 50 лет Октября № 61, «СОШ №2» 557-22171
Избирательный участок №  184 г. Слободзея, ул. Ленина № 156, МОУ «Слободзейский теоретический лицей-комплекс им. П. К. Спельник» 557-22757
Избирательный участок №  185 г. Слободзея, ул. Фрунзе № 24, «Дом Культуры» 557-22486
Избирательный участок №  186 г. Слободзея, ул. Фрунзе № 36, «Центральная библиотека» 557-24334
Избирательный участок №  187 г. Слободзея, ул. Фрунзе № 29, здание МОУ ДО «Центр детско-юношеского творчества» 557-22144
Избирательный участок №  188 Слободзейский район, с. Карагаш, ул. Ленина № 100Б, МОУ «Карагашская СОШ им. Я.С. Гросула» 557-44295
Избирательный участок №  189 Слободзейский район, с. Карагаш, ул. Ленина № 80Ж, здание Дома культуры 557-56006
Избирательный участок №  190 Слободзейский район, с. Суклея,  ул. Гагарина № 90, здание  администрации села 557-75945
Избирательный участок №  191 Слободзейский район, с. Суклея, ул. Гагарина № 96, МОУ «Суклейская РМСОШ» 557-75976
Избирательный участок №  192 Слободзейский район, с. Суклея, ул. Гагарина № 81, МО УДО «Детская музыкальная школа с. Суклея» 557-75825
Избирательный участок №  193 Слободзейский район, с. Суклея, ул. Гагарина № 127,  здание Дома культуры 557-74740
Избирательный участок №  194 Слободзейский район, с. Суклея, ул. Гагарина № 276, ГУ Приднестровские оросительные системы, Тираспольский филиал с. Суклея 557-74907
Избирательный участок №  195 Слободзейский район, с. Кицканы, ул. 50 лет Октября № 35, МОУ «Кицканская СОШ № 1» 557-42279
Избирательный участок №  196 Слободзейский район, ул. 50 лет Октября № 35, МОУ «Кицканская СОШ № 1» 557-42279
Избирательный участок №  197 Слободзейский район, с. Кицканы, ул. Фадеева № 1А, МОУ «Кицканская СОШ № 2» 557-42407
Избирательный участок №  198 Слободзейский район, с. Кицканы ул. Котовского № 67, здание сельской библиотеки 557-42470
Избирательный участок №  199 Слободзейский район, с. Кицканы ул. Котовского № 67, здание сельской библиотеки 557-42470
Избирательный участок №  200 Слободзейский район, с. Меренешты, ул. Абрамовича б/н, здание лесничества 557-56815
Избирательный участок №  201 Слободзейский район, с. Терновка, ул. Ленина № 52А, МОУ «Терновская РМСОШ» 557-54337
Избирательный участок №  202 Слободзейский район, с. Терновка, ул. Ленина № 41, здание администрации села Терновка 557-54338
Избирательный участок №  203 Слободзейский район, с. Парканы, ул. Гоголя № 7, МОУ «Парканская СОШ №1 им. Атанаса Стоева» 557-32232
Избирательный участок №  204 Слободзейский район, с. Парканы, ул. Романенко № 27А, МОУ «Парканская СОШ № 3 им. героя Советского Союза А.Ф. Романенко» 557-32367
Избирательный участок №  205 Слободзейский район, с. Парканы, ул. Романенко № 27А, МОУ «Парканская СОШ № 3 им. героя Советского Союза А.Ф. Романенко» 557-32367
Избирательный участок №  206 Слободзейский район, с. Парканы, ул. Пушкина № 48, МОУ «Парканская ООШ № 2 им. Д.И. Мищенко» 557-32242
Избирательный участок №  207 Слободзейский район, с. Парканы, ул. Фрунзе № 86А, Детский сад «Одуванчик» 557-32295
Избирательный участок №  208 г. Тирасполь, ул. Гвардейская № 11, ГОУ СПО «Приднестровский колледж технологий и управления» (533)70116 
Избирательный участок №  209 г. Тирасполь, ул. Гвардейская № 44, общежитие  ПК «ЖЭК-Гвардейский» (533) 6-06-12 
Избирательный участок №  210 г. Тирасполь, ул. К. Либкнехта № 98А, МОУ «ТСШ №14» (533) 7-04-02 
Избирательный участок №  211 п. Ново-Тираспольский ул. Советская №14, ГОУ «ТАТК им. М.В. Фрунзе»           (533) 70078 
Избирательный участок №  212 г. Тирасполь, ул. К. Либкнехта № 98А, МОУ «ТСШ №14» (533) 88034 
Избирательный участок №  213 г. Тирасполь, ул. К. Либкнехта № 159/3, Ресторанный комплекс «Бородино» (533) 6 5945 
Избирательный участок №  214 г. Тирасполь, ул. Федько № 5, МОУ «ТСШ № 17» 0533 82412 
Избирательный участок №  215 г. Тирасполь, ул. Федько № 9А, МОУ ДО «СДЮШОР №1» игровых видов спорта (533) 82058 
Избирательный участок №  216 г. Тирасполь, ул. К. Либкнехта №185, МОУ «ТСШ №11» 0(533) 93 582 
Избирательный участок №  217 г. Тирасполь, пер. Энгельса № 6, ГОУ СПО «Тираспольский колледж бизнеса и сервиса» 0(533) 91487 
Избирательный участок №  218 г. Тирасполь, ул. К. Маркса № 14, ГОУ «Республиканский украинский теоретический лицей-комплекс»         (533) 40550 
Избирательный участок №  219 г. Тирасполь, ул. 9 Января № 2А, МОУ ДО «Учебно-профориентационный центр» (533) 9-32-82 
Избирательный участок №  220 г. Тирасполь, ул. К. Цеткин № 4, административное здание ОАО «Завод консервов детского питания» (533) 95078
Избирательный участок №  221 г. Тирасполь, ул. Шевченко № 81, МУ «Тираспольский дом народных традиций и ремесел» 0(533) 94661 
Избирательный участок №  222 г. Тирасполь, ул. Шевченко № 81, МУ «Тираспольский дом народных традиций и ремесел» 0(533) 91461 
Избирательный участок №  223 г. Тирасполь, ул. Советская № 59, МОУ «ТСШ № 2» (533) 93296 
Избирательный участок №  224 г. Тирасполь, ул. 25 Октября № 51, МУ «Городской Дворец культуры» (533) 73425 
Избирательный участок №  225 г. Тирасполь, ул. Восстания № 2А, Инженерно-технический институт ПГУ им. Т.Г. Шевченко (533) 93079
Избирательный участок №  226 г. Тирасполь, ул. 1 Мая № 62, МОУ «Тираспольский общеобразовательный теоретический лицей №1» (533) 77328 
Избирательный участок №  227 г. Тирасполь, ул. 25 Октября №  96, ГУ «ГКЦ "Дворец Республики"» (533) 7-28-37 
Избирательный участок №  228 г. Тирасполь, ул. Свердлова № 78, МУ «Централизованная библиотечная система», Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина (533) 94379 
Избирательный участок №  229 г. Тирасполь, ул. К. Маркса № 109, МОУ «ТСШ №9» 0 (533) 9-34-24
Избирательный участок №  230 г. Тирасполь, ул. Ленина № 38, административное здание ЗАО «ТВКЗ "Квинт"»» (533) 96011 
Избирательный участок №  231 г. Тирасполь, ул. К. Маркса № 180, МОУ «ТСШ №3» (533) 93159 
Избирательный участок №  232 г. Тирасполь, ул. 25 Октября №107, ПГУ им. Т.Г. Шевченко 0 (533) 79737 
Избирательный участок №  233 г. Тирасполь, ул. Свердлова №104, МОУ «ТСШ №7» (0533) 96456 
Избирательный участок №  234 г. Тирасполь, ул. Мира 50, здание селекционного центра ГУ ПНИИС/Х 0 (533) 22353 
Избирательный участок №  235 г. Тирасполь, пер. Одесский № 2, ГОУ СПО «Училище олимпийского резерва» 0 (533) 21063
Избирательный участок №  236 г. Тирасполь, ул. XX Партсъезда № 35, Спортивный клуб инвалидов «Атлетик» (533) 2-09-03 
Избирательный участок №  237 г. Тирасполь, ул. Юности № 38, МОУ «ТСШ-К №12» (533) 2-60-99 
Избирательный участок №  238 г. Тирасполь, ул. Энергетиков № 97, здание ОАО «Тирнистром» 0 (533) 93517 
Избирательный участок №  239 г. Тирасполь, ул. Щорса № 11, МОУ ДО «ТСДЮШОР борьбы и бокса» 0 (533) 50075 
Избирательный участок №  240 г. Тирасполь, ул. Зелинского № 5, ГОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для не слышащих детей  (533) 9-94-14 
Избирательный участок №  241 г. Тирасполь, ул. Калинина № 17, МОУ «ТСШ №8» (533) 88186  
Избирательный участок №  242 г. Тирасполь, ул. Сакриера № 59, МОУ «ТСШ №15» (533)8-83-20 
Избирательный участок №  243 г. Тирасполь, ул. Каховская № 17, МОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» 0 (533) 47817 
Избирательный участок №  244 г. Тирасполь, ул. Юности № 16, МОУ «ТСШ №16» 0 (533) 4 72 06
Избирательный участок №  245 г. Тирасполь, ул. Краснодонская № 41, МУ «МК Орфей» (533) 47812 
Избирательный участок №  246 г. Тирасполь, ул. Юности № 38, МОУ «ТСШ-К №12» (533) 2-60-99 
Избирательный участок №  247  г. Тирасполь, ул. Комарова № 3, МОУ «ТСШ №10» 0 (533) 4-31-69 
Избирательный участок №  248  г. Тирасполь, ул. Текстильщиков № 44, общежитие МУП «ЖЭУК г. Тирасполя» (533) 20921 
Избирательный участок №  249  г. Тирасполь, ул. Краснодонская № 62, МОУ «ТСШ № 5» (533) 23287 
Избирательный участок №  250  г. Тирасполь, ул. Краснодонская № 62, МОУ «ТСШ № 5» (533) 2-31-57 
Избирательный участок №  251  г. Тирасполь, ул. Одесская № 74/1, МОУ ДО «Детская школа искусств им. Рахманинова» (533) 44820 
Избирательный участок №  252  г. Тирасполь, ул. Комсомольская № 4/3, (ранее г. Тирасполь, ул. Юности, № 13/2 ) второй корпус  МОУ «ТСШГК № 18»  (533) 41352
Избирательный участок №  253  г. Тирасполь, ул. Комсомольская № 4/3, (ранее г. Тирасполь, ул. Юности, № 13/2 ) второй корпус  МОУ «ТСШГК № 18»  (533)41352 
Избирательный участок №  254  г. Тирасполь, ул. Комсомольская № 4/3, МОУ «ТСШ №18» (533) 47803 
Избирательный участок №  255  с. Кременчуг, ул. Ленина № 50, МОУ «Кременчугская средняя школа» 0 557 70147 
Избирательный участок №  256  г. Днестровск, ул. Строителей № 41, МОУ «ДСШ № 2» 0 219 31098 
Избирательный участок №  257  г. Днестровск, ул. Строителей № 19, ДК «Энергетик» (0219) 71473 
Избирательный участок №  258  г. Днестровск, бул. Энергетиков № 3, МОУ ДО «Днестровский детско-юношеский центр» (0219) 71780 
Избирательный участок №  259  г. Тирасполь, ул. Гвардейская № 13, здание столовой МУП «Тираспольское троллейбусное управление им. И. А. Добросоцкого» (533) 71356 
Избирательный участок №  260 г. Тирасполь, ул. 28 Июня № 117А, здание магазина ООО «Напряжение»  (533)51032 
Избирательный участок №  261 г. Тирасполь, ул. 9 Января № 2А, Экологический центр учащихся (0533) 9-12-82, 2-46-47 
Избирательный участок №  262 г. Тирасполь, ул. 25 Октября № 96, ГУ «ГКЦ "Дворец Республики"» (533) 74083