Территориальные избирательные комиссии сел, поселков, города-спутника

 

1. Дубоссарский район

 

 

Территориальная  избирательная  комиссия   села  Гармацкое

 

  1. Арионова Татьяна  Владимировна
  2. Катеренчук Вера  Валерьевна
  3. Окишор Надежда  Николаевна
  4. Палий Алена  Георгиевна
  5. Рознерица Елена  Петровна
  6. Фисаревская Наталья  Валентиновна
  7. Черниченко Наталья  Сергеевна

 

Территориальная  избирательная  комиссия   села  Гояны

 

  1. Болдурат Людмила Викторовна
  2. Гербиш Виктория Степановна
  3. Згеря Алёна Антоновна
  4. Комбурян Оксана Петровна
  5. Малай Оксана Владимировна
  6. Мунтян Людмила Антоновна
  7. Попова Мариана Витальевна

 

Территориальная  избирательная  комиссия   села  Дзержинское

 

 

  1. Бурнусус Елена Михайловна
  2. Журавлева Светлана Васильевна
  3. Крохмалюк Оксана Анатольевна
  4. Кудык Олеся Юрьевна
  5. Табакарь Наталья Александровна
  6. Федорова Аурика Ивановна
  7. Шурупова Анжела Александровна

 

 

Территориальная  избирательная  комиссия   села  Дойбаны

 

  1. Боровская Елена Сергеевна
  2. Ермуратьева Надежда Семеновна
  3. Жосан Нина Пантелеевна
  4. Рошкован Валентин Иванович
  5. Цоля Татьяна Ивановна
  6. Чабан Виктор Владимирович
  7. Чебан Галина Александровна

 

Территориальная  избирательная  комиссия   села  Дубово

 

  1. Буга Лилия Вячеславовна
  2. Журжиу Людмила Адольфовна
  3. Кырлан Родика Ивановна
  4. Левинти Кристина Ивановна
  5. Николаева Людмила Андреевна
  6. Рошко Оксана Алексеевна
  7. Хангану Иван Лукич

 

Территориальная  избирательная  комиссия   села  Красный Виноградарь

 

  1. Алексеев Иван Николаевич
  2. Сафроний Татьяна Алексеевна
  3. Тимуш Виктория Васильевна
  4. Котробай Оксана Владимировна
  5. Бужор Наталия Герасимовна
  6. Сака Наталья Васильевна
  7. Завтур Раиса Петровна

 

Территориальная  избирательная  комиссия   села  Ново-Комиссаровка

 

  1. Болгарь Лилия Петровна
  2. Куркубет Татьяна Дмитриевна
  3. Опря Мария  Андреевна
  4. Полищук Алена  Сергеевна
  5. Тимуш Олег  Георгиевич
  6. Флоря Зинаида Михайловна
  7. Чабан Людмила Анатольевна

 

Территориальная  избирательная  комиссия   села  Роги

 

  1. Бондаренко Сергей Алексеевич
  2. Касьянов Александр Мифодьевич
  3. Патрынжел Евдокия Григорьевна
  4. Рацэ Надежда Васильевна
  5. Турта Константин Николаевич
  6. Турта Кристина Анатольевна
  7. Турта Наталья Ивановна

 

Территориальная  избирательная  комиссия   села Цыбулевка

 

  1. Козьма Елена Анатольевна
  2. Рожко Марина Александровна
  3. Григорий Вероника Кирилловна
  4. Катан Любовь Афтеневна
  5. Рознерица Ольга Васильевна
  6. Продан Наталья Григорьевна
  7. Жередий Наталья Валерьевна

 

2. Григориопольский район

 

Территориальная  избирательная  комиссия села Бутор

  1. Дойбан Елена Степановна
  2. Коломеец Валерий Васильевич
  3. Лупаческу Алена Пантелеевна
  4. Толмачева Елена Петровна
  5. Татар Мая Петровна
  6. Филиппова Светлана Николаевна
  7. Шептикина Марина Михайловна

 

Территориальная  избирательная  комиссия села Бычок

  1. Ковалевская Алла Владимировна
  2. Марчук Наталья Анатольевна
  3. Михайлова Мария Ивановна
  4. Паскалова Галина Николаевна
  5. Полушкина Любовь Владимировна
  6. Филатова Антонина Сидоровна
  7. Швецова Ирина Николаевна

Территориальная  избирательная  комиссия села Виноградное

  1. Рожкова Елизавета Викторовна
  2. Туркевич Алевтина Викторовна
  3. Танасейчук Лидия Валерьевна
  4. Верткова Антонина Анатольевна
  5. Кеся Диана Руслановна
  6. Шутенко Светлана Ивановна
  7. Станкевич Наталья Дмитриевна

Территориальная  избирательная  комиссия поселка Глиное

  1. Бушуева Людмила Леонидовна
  2. Горган Кристина Ивановна
  3. Жомиру Галина Александровна
  4. Плешко Наталья Леонидовна
  5. Попова Татьяна Мирославовна
  6. Ротарь Татьяна Алексеевна
  7. Саввова Галина Робертовна

 

Территориальная  избирательная  комиссия села Гыртоп

  1. Зайченко Валентина Федоровна
  2. Иванова Вера Федоровна
  3. Кицул Вера Филимоновна
  4. Мирза Алла Павловна
  5. Романова Ольга Васильевна
  6. Сандул Людмила Ивановна
  7. Финогенов Степан Валерьевич

 

Территориальная  избирательная  комиссия поселка Карманово  

  1. Айзенбайс Татьяна Михайловна
  2. Галицкая Лариса Васильевна
  3. Литвинова Инна Ивановна
  4. Носова Антонина Николаевна
  5. Толмачева Елена Владимировна
  6. Фортонюк Ольга Валентиновна
  7. Юрикина Марина Юрьевна

Территориальная  избирательная  комиссия  поселка Колосово

  1. Вайс Виктория Борисовна
  2. Белоусова Надежда Викторовна
  3. Липкан Татьяна Ивановна
  4. Скоповская Ольга Михайловна
  5. Маноле Ирина Вячеславовна
  6. Миронович Галина Федоровна
  7. Миронович Ольга Васильевна

Территориальная  избирательная комиссия села Красногорка

  1. Адамовская Наталья Сергеевна
  2. Бастрыкина Лилия Ивановна
  3. Берназ Юлия Юрьевна
  4. Занделова Ирина Владимировна
  5. Морошан Валентина Михайловна
  6. Справник Алевтина Николаевна
  7. Федорова Татьяна Николаевна

Территориальная  избирательная комиссия села Малаешты

  1. Георгишенко Инга Николаевна
  2. Жосан Лариса Владимировна
  3. Оанча Наталия Николаевна
  4. Пашатий Светлана Ивановна
  5. Погольша Рита Валериевна
  6. Поята Виктория Гавриловна
  7. Саракуца Людмила Степановна

Территориальная  избирательная  комиссия села поселка Маяк 

  1. Антонюк Галина Владимировна
  2. Готка Татьяна Петровна
  3. Джуринская Наталия Михайловна
  4. Лысько Виктор Иванович
  5. Омельченко Наталья Владимировна
  6. Усова Светлана Ефимовна
  7. Чабан Олеся Васильевна

Территориальная избирательная комиссия села Спея

  1. Гортопан Нина Александровна
  2. Дарий Татьяна Владимировна
  3. Луца Мария Деонисовна
  4. Николаева Екатерина Григорьевна
  5. Рознован Родика Валерьяновна
  6. Талпа Алла Ивановна
  7. Чебан Елена Васильевна

Территориальная избирательная комиссия села Ташлык

  1. Герлак Наталья Павловна
  2. Головко Татьяна Николаевна
  3. Жолубчастая Татьяна Исидоровна
  4. Зинган Ина Владимировна
  5. Кисель Татьяна Григорьевна
  6. Плешка Галина Васильевна
  7. Шелковенко Михаил Петрович

Территориальная  избирательная  комиссия села Тея 

  1. Бердан Ольга Николаевна
  2. Васильев Антон Васильевич
  3. Дубица Наталья Васильевна
  4. Маймаш Анатолий Иванович
  5. Николаева Алла Павловна
  6. Палий Панкратий Александрович
  7. Симонова Татьяна Емельяновна

Территориальная  избирательная  комиссия села Шипка

  1. Баран Ольга Васильевна
  2. Беньковская Нина Ивановна
  3. Бидюк Людмила Елифировна
  4. Гушан Ольга Викторовна
  5. Карпова Валентина Алексеевна
  6. Марус Алена Алексеевна
  7. Степанова Ольга Леонидовна

 

3. Слободзейский район

 

Территориальная  избирательная  комиссия  села Ближний Хутор

  1. Барбакадзе Ирина Николаевна
  2. Гаврилов Юрий Сергеевич
  3. Горстенко Анжела Андреевна
  4. Морозова Александра Владимировна
  5. Музыченко Наталья Юрьевна
  6. Рошкован Елена Георгиевна
  7. Топор Лариса Андреевна
  8. Шульга Лариса Трофимовна
  9. Швец Сергей Сергеевич

 

Территориальная  избирательная  комиссия села Владимировка

  1. Барболат Ольга Ивановна
  2. Железнова Екатерина Владимировна
  3. Нефедова Инна Анатольевна
  4. Савченко Татьяна Ивановна
  5. Ткаченко Валентина Михайловна
  6. Черенова Людмила Ивановна
  7. Шпырка Анжела Григорьевна

 

Территориальная  избирательная  комиссия села Глиное

 

  1. Бабой Валентина Васильевна
  2. Бабой Евгений Дмитриевич
  3. Гончар Алла Николаевна
  4. Денисова Нина Георгиевна
  5. Кукса Тамара Степановна
  6. Маскевич Юлия Станиславовна
  7. Сауленко Светлана Николаевна
  8. Фокша Галина Андреевна

 

Территориальная  избирательная  комиссия села Коротное

 

  1. Антонова Кристина Анатольевна
  2. Гарбуз Екатерина Михайловна
  3. Грекул Лариса Михайловна
  4. Гуска Ирина Николаевна
  5. Заносьева Людмила Петровна
  6. Заносьева Людмила Васильевна
  7. Мартыненко Наталья Петровна

 

Территориальная  избирательная  комиссия села Кицканы

 

  1. Бедрос Виолетта Харитоновна
  2. Васиян Сергей Иванович
  3. Дворчук Вячеслав Петрович
  4. Джаман Андрей Демьянович
  5. Зайцева Оксана Валентиновна
  6. Кожан Светлана Викторовна
  7. Хмелевская Ольга Юрьевна

 

Территориальная  избирательная  комиссия села Фрунзе  

                                     

  1. Бабина Евгения Павловна
  2. Голубов Сергей Алексеевич
  3. Козорезова Надежда Владимировна
  4. Манюк Ольга Николаевна
  5. Наумова Людмила Петровна
  6. Рудюк Анна Валентиновна
  7. Цветкова Ольга Ильинична
  8. Чебручан Марина Николаевна

 

Территориальная  избирательная  комиссия села Карагаш

          

  1. Бокован Евдокия Сидоровна
  2. Будза Кристина Юрьевна
  3. Заносьева Елена Афанасьевна
  4. Караман Вероника Константиновна
  5. Лобанова ЕленаНиколаевна
  6. Мензелевский Марина Михайловна
  7. Ротарь Людмила Алексеевна

 

Территориальная  избирательная  комиссия поселка  Красное

 

  1. Громыко Екатерина Витальевна
  2. Гузь Евгения Альбертовна
  3. Кирка Татьяна Васильевна
  4. Колычева Татьяна Константиновна
  5. Кузьмина Нина Николаевна
  6. Селецкая Елена Андреевна
  7. Сокова Людмила Павловна

 

Территориальная  избирательная  комиссия поселка Незавертайловка

               

  1. Богорош Александр Васильевич
  2. Бойко Алена Ивановна
  3. Васильева Зинаида Павловна
  4. Гаврилюк Раиса Григорьевна
  5. Драган Наталья Андреевна
  6. Кискул Елена Ивановна
  7. Липадат Сергей Иванович
  8. Шакирова Надежда Михайловна

 

Территориальная  избирательная  комиссия села Парканы

  1. Бигун Александра Григорьевна
  2. Гайдаржи Нина Валерьевна
  3. Доброва Екатерина Георгиевна
  4. Коваленко Галина Петровна
  5. Мищенко Людмила Петровна
  6. Семеренко Людмила Дмитриевна
  7. Спасова Наталия Григорьевна
  8. Сталева Татьяна Анатольевна

 

Территориальная  избирательная  комиссия поселка Первомайск

 

  1. Бобоч Юлия Владимировна
  2. Гончар Галина Федоровна
  3. Гречишкина Ирина Владимировна
  4. Дикусар Ольга Клавдиевна
  5. Китайка Валентина Николаевна
  6. Родоман Ирина Михайловна
  7. Степовая Алла Александровна

 

Территориальная  избирательная  комиссия села Суклея       

  1. Булкикина Юлия Сергеевна
  2. Дондука Юлия Юрьевна
  3. Магурян Ирина Петровна
  4. Парпурина Ирина Ивановна
  5. Плюшкина Ирина Ивановна
  6. Фотеева Евгения Петровна
  7. Чернявская Наталья Михайловна

 

Территориальная  избирательная  комиссия села Терновка

 

  1. Караман Вероника Алексеевна
  2. Караулан Марина Анатольевна
  3. Маковей Татьяна Федоровна
  4. Полякова Светлана Михайловна
  5. Семенюк Анна Петровна
  6. Сильченко Марина Ивановна
  7. Станкевич Наталья Викторовна
  8. Щур Инна Васильевна

Территориальная  избирательная  комиссия села Чобручи

  1. Бузилова Лидия Михайловна
  2. Василенко Александра Пантелеевна
  3. Караман Элеонора Игорьевна
  4. Кравец Алена Васильевна
  5. Константинова Надежда Александровна
  6. Лазарева Елена Антоновна
  7. Тикуш Любовь Владимировна
  8. Черниченко Евдокия Арсентьевна
  9. Яценко Сергей Владимирович

 

4. Каменский район

 

Территориальная  избирательная  комиссия села Грушка

  1. Амарфий Екатерина Анатольевна
  2. Ликий Николай Иванович
  3. Лихтецкая Алена Валерьевна
  4. Станкул Раиса Михайловна
  5. Тухарь Вьячислав Николаевич
  6. Тухарь Николай Иванович
  7. Унтура Светлана Анатольевна

 

Территориальная  избирательная  комиссия села Катериновка

  1. Бурлака Татьяна Петровна
  2. Дудник Татьяна Владимировна
  3. Заболотная Людмила Борисовна
  4. Павленко Владимир Григорьевич
  5. Просяная Жанна Владимировна
  6. Стадник Ирина Владимировна
  7. Тухарь Светлана Павловна

Территориальная  избирательная  комиссия села Красный Октябрь

  1. Кудрицкая Анна Михайловна
  2. Кучер Григорий Михайлович
  3. Саналатий Аделла Аркадевна
  4. Стацишина Родик Антоновна
  5. Ступкевич Елена Павловна
  6. Сырги Алина Павловна
  7. Цуркан Зинаида Николаевна

Территориальная  избирательная  комиссия села Кузьмин

      

  1. Грабаровская Зинаида Евгеньевна
  2. Жуковская Екатерина Федоровна
  3. Манзар Галина Станиславовна
  4. Мельничук Татьяна Викторовна
  5. Мельничук Оксана Анатольевна
  6. Мельник Зоя Николаевна
  7. Накул Людмила Васильевна

Территориальная  избирательная  комиссия села Ротар

  1. Гандрабура Николай Александрович
  2. Голан Марина Юрьевна
  3. Дунаева Мария Ивановна
  4. Дунаева Наталия Петровна
  5. Петрина Валентина Дорофеевна
  6. Петреман Светлана Алексеевна
  7. Тодорук Людмила Викторовна

Территориальная  избирательная  комиссия села Окница

  1. Гайдей Светлана Витальевна
  2. Голодная Елена Семеновна
  3. Козачек Оксана Валерьевна
  4. Козачек Елена Гаврииловна
  5. Смитанка Валентина Ивановна
  6. Турчинская Александра Андреевна
  7. Храновская Кристина Николаевна

Территориальная  избирательная  комиссия села Севериновка

  1. Богорош Диана Николаевна
  2. Блэнуцэ Елена Ивановна
  3. Коржова Анжела Анатольевна
  4. Осадчук Татьяна Петровна
  5. Оларь   Александр Михайлович
  6. Трач Екатерина Ивановна
  7. Штефырца Надежда Васильевна                              

Территориальная  избирательная  комиссия села Слобода-Рашково

  1. Дудник Светлана Францевна
  2. Олейник Татьяна Георгиевна
  3. Подолян Полина Францевна
  4. Погребная Нина Александровна
  5. Погребная Людмила Андреевна
  6. Просяная Татьяна Валерьевна
  7. Самойленко Нина Григорьевна

 

Территориальная  избирательная  комиссия села Хрустовая

  1. Бадан Оксана Павловна
  2. Кузьмук Татьяна Васильевна
  3. Лукащук Мария Георгиевна
  4. Подопригора Юрий Васильевич
  5. Сокирка Елена Петровна
  6. Трибусовская Валентина Александровна
  7. Цуркан Наталья Александровна

Территориальная  избирательная  комиссия села Валя-Адынка

  1. Кирнасовская Мария Михайловна
  2. Краснянская Олеся Петровна
  3. Мельник Анна Павловна
  4. Мельник Ольга Владимировна
  5. Погонюк Наталья Васильевна
  6. Ткач Валентина Николаевна
  7. Хархалуп Юлия Васильевна

Территориальная  избирательная  комиссия села Подойма

  1. Барда Виктор Семенович
  2. Калуцкая Светлана Семеновна
  3. Косован Лариса Алексеевна
  4. Крикливская Мария Никитовна
  5. Мазур Нина Степановна
  6. Мендруляк Людмила Николаевна
  7. Подорожнюк Василий Васильевич

Территориальная  избирательная  комиссия села Рашков

  1. Гончарук Анастасия Валерьевна
  2. Гончарук Наталья Павловна
  3. Гуцан Александр Емельянович
  4. Иксарь Ариадна Диновна
  5. Мельник Оксана Васильевна
  6. Трач Елена Владимировна
  7. Якубовская Марина Дмитриевна

 

5. Бендеры

 

Территориальная  избирательная  комиссия села Гыска

 

  1. Беженарь Людмила Анатольевна
  2. Дерменжи Валентина Семеновна
  3. Димчиогло Людмила Филипповна
  4. Иджилова Татьяна Ивановна
  5. Попова Вера Лаврентьевна
  6. Туркулец Василий Фомович
  7. Шматок Наталья Валерьевна

Территориальная  избирательная  комиссия села  Протягайловка

 

  1. Балан Мария Георгиевна
  2. Берил Василий Иорданович
  3. Бойченко Галина Владимировна
  4. Горбик Татьяна Прохоровна
  5. Иванченко Надежда Валерьевна
  6. Серяк Раиса Викторовна
  7. Сухина Светлана Ивановна

 

6. Тирасполь

 

Территориальная  избирательная  комиссия города Днестровск

 

  1. Богуцкая Елена Георгиевна
  2. Васильев Геннадий Владимирович
  3. Горелова Алена Леонидовна
  4. Киприянова Алла Юрьевна
  5. Кожушнян Оксана Владимировна
  6. Ротундо Кристина Анатольевна
  7. Торовец Инна Петровна
  8. Турченко Татьяна Анатольевна
  9. Шаларь Екатерина Викторовна

 

 

Территориальная  избирательная  комиссия села Кременчуг

 

  1. Глижина Ирина Владимировна
  2. Гончарова Анна Степановна
  3. Капаклы Галина Георгиевна
  4. Кирман Аурика Андреевна
  5. Марина Татьяна Ивановна
  6. Мельник Татьяна Петровна
  7. Патруоки Оксана Владимировна
  8. Силитрарова Анфиса Анасовна
  9. Южбабенко Валентина Николаевна

Территориальная  избирательная  комиссия поселка Ново-Тираспольский

  1. Кулик Ольга Ивановна
  2. Мороз Раиса Федосеевна
  3. Науменко Владислав Сергеевича
  4. Субхангулова Тамара Ивановна
  5. Топольская Елена Леонидовна
  6. Фролов Виктор Николаевич
  7. Шеметюк Татьяна Александровна
  8. Шмелева Татьяна Николаевна
  9. Шуляк Татьяна Кузьминична

 

 

7. Рыбница

 

Территориальная  избирательная  комиссия села Андреевка

 

 

  1. Бондарь Анна Ивановна
  2. Бурлака Андрей Есидорович
  3. Жук Леся Ярославовна
  4. Ковальчук Виктор Васильевич
  5. Посмитюха Елена Васильевна
  6. Редько Любовь Феодосеевна
  7. Федотова Инна Ивановна

 

Территориальная  избирательная  комиссия села Белочи

 

 

  1. Галяс Тамара Васильевна
  2. Дубинина Надежда Владимировна
  3. Лотка Екатерина Николаевна
  4. Мельник Наталия Ивановна
  5. Мельничук Людмила Петровна
  6. Никитова Анна Федоровна
  7. Паскарь Тамара Викторовна

 

Территориальная  избирательная  комиссия села Большой Молокиш

 

 

  1. Андриевская Надежда Луковна
  2. Багрин Елена Фёдоровна
  3. Дороганич Аза Васильевна
  4. Малюта Галина Михайловна
  5. Мельник Лариса Ивановна
  6. Плешко Инна Николаевна
  7. Тодика Наталья Сергеевна

 

Территориальная  избирательная  комиссия села Броштяны

  1. Бенещук Сергей Сергеевич
  2. Коваль Татьяна Фёдоровна
  3. Мокряк Надежда Николаевна
  4. Ребдев Сергей Николаевич
  5. Трус Елена Ивановна
  6. Штырбул Елена Саввовна
  7. Шулянская Татьяна Владимировна

 

 

Территориальная  избирательная  комиссия села Бутучаны

 

  1. Дарованная Елена Алексеевна
  2. Дырул Галина Иосифовна
  3. Кирикова Вера Ивановна
  4. Ковальчук Родика Николаевна
  5. Партас Ирина Гавриловна
  6. Рыбак Вера Николаевна
  7. Тодерашко Николай Степанович

 

Территориальная  избирательная  комиссия села Вадатурково

 

  1. Бурдиян Неля Григорьевна
  2. Бурковская Татьяна Петровна
  3. Гайдукевич Наталья Александровна
  4. Гайдукевич Татьяна Фёдоровна
  5. Гуцан Валентина Деонисиевна
  6. Никитова Ольга Николаевна
  7. Олифиренко Анна Валерьевна

 

 

Территориальная  избирательная  комиссия села  Воронково 

 

  1. Булат Людмила Григорьевна
  2. Деньговская Инна Александровна
  3. Павловский Виктор Иванович
  4. Павловская Ольга Александровна
  5. Параскевич Галина Владимировна
  6. Рыбанчук Мария Аксентиевна
  7. Стеля Татьяна Алексеевна

 

Территориальная  избирательная  комиссия села Выхватинцы

 

  1. Горчак Светлана Михайловна
  2. Гурзенкова Марина Васильевна
  3. Колесник Валентина Ефимовна
  4. Лупан Ольга Дмитриевна
  5. Максименко Светлана Ивановна
  6. Скиба Галина Григорьевна
  7. Трандасир Наталья Димитриевна

 

 

Территориальная  избирательная  комиссия села  Гараба

 

  1. Булгак Наталья Даниловна
  2. Гузун Галина Григорьевна
  3. Килимник Алена Николаевна
  4. Спринчак Виктория Сергеевна
  5. Стадник Наталия Аркадьевна
  6. Туранская Виктория Ивановна
  7. Хлебная Лидия Васильевна

 

Территориальная  избирательная  комиссия села  Гидирим 

 

  1. Адамова Наталья Александровна
  2. Бараева Акулина Николаевна
  3. Буйместру Валентин Георгиевич
  4. Донос Зинаида Николаевна
  5. Ляхевич Екатерина Михайловна
  6. Панфил Татьяна Андреевна
  7. Перило Светлана Васильевна

 

Территориальная  избирательная  комиссия села  Ержово 

 

  1. Гончар Алина Александровна
  2. Даниелян Рита Сергеевна
  3. Канюк Татьяна Иосифовна
  4. Клищевская Татьяна Семеновна
  5. Нагорняк Наталья Викторовна
  6. Осыка Надежда Владимировна
  7. Ушакова Светлана Дмитриевна

 

Территориальная  избирательная  комиссия села Жура

 

  1. Гудз Наталья Сергеевна
  2. Заяц Татьяна Ивановна
  3. Мамей Наталия Леонидовна
  4. Негрян Мария Ивановна
  5. Фидельская Лилия Николаевна
  6. Чайковская Римма Александровна
  7. Чередниченко Оксана Витальевна

 

Территориальная  избирательная  комиссия села Колбасна

 

  1. Балан Анжела Юлиановна
  2. Балан Анна Леонидовна
  3. Беляева Валентина Михайловна
  4. Вудвуд Андрей Семенович
  5. Подолян Сергей Васильевич
  6. Тендера Дмитрий Григорьевич
  7. Тоток Елена Григорьевна

 

Территориальная  избирательная  комиссия села Красненькое

 

  1. Гайдей Екатерина Сергеевна
  2. Олейняк Людмила Степановна
  3. Сливинская Валентина Семеновна
  4. Танасевская Наталья Ивановна
  5. Черний Светлана Викторовна
  6. Чупрун Любовь Васильевна
  7. Щербачук Светлана Леонтьевна

 

Территориальная  избирательная  комиссия  Малый Молокиш 

 

 

  1. Демидова Людмила Петровна
  2. Иваниченко Елена Дмитриевна
  3. Крыжановская Юлия Валериевна
  4. Плугарь Елена Васильевна
  5. Ткач Алла Фёдоровна
  6. Ткач Екатерина Викторовна
  7. Челядник Петр Дмитриевич

 

Территориальная  избирательная  комиссия села Михайловка 

 

  1. Гуменко Ольга Валентиновна
  2. Ени Виктория Гавриловна
  3. Краснянчук Анатолий Иванович
  4. Фалка Елена Петровна
  5. Черниченко Наталья Андреевна
  6. Шатковская Тамара Ивановна
  7. Ярмуратий Александр Ильевич

 

Территориальная  избирательная  комиссия села Мокра

 

  1. Антосяк Татьяна Михайловна
  2. Вербецкая Галина Васильевна
  3. Вербецкая Раиса Григорьевна
  4. Ганган Елена Михайловна
  5. Глоба Ирина Анатольевна
  6. Керсак Вера Николаевна
  7. Молдавская Ирина Ильинична

 

Территориальная  избирательная  комиссия села Плоть 

 

  1. Амбросьева Наталия Григорьевна
  2. Глинка Ольга Степановна
  3. Грибкова Людмила Сергеевна
  4. Дикусар Елена Сергеевна
  5. Загуральская Людмила Николаевна
  6. Поворознюк Виктория Михайловна
  7. Сментына Лариса Васильевна

 

Территориальная  избирательная  комиссия села Попенки 

 

  1. Амбросьева Валентина Сергеевна
  2. Бедняк Людмила Владимировна
  3. Невингловский Анатолий Фёдорович
  4. Сулима Лариса Александровна
  5. Тофан Аурика Семеновна
  6. Урсул Наталья Анатольевна
  7. Челак Валентина Евгеньевна

 

Территориальная  избирательная  комиссия села Советское 

 

  1. Андронаки Татьяна Григорьевна
  2. Веретено Наталия Яковлевна
  3. Воронкова Ирина Юрьевна
  4. Дикусар Владимир Илларионович
  5. Долгополая Вера Васильевна
  6. Станишевская Ольга Васильевна
  7. Цуркан Александр Юрьевич

 

 

Территориальная  избирательная  комиссия села Станиславка

 

  1. Грабовская Раиса Васильевна
  2. Дворян Наталья Сергеевна
  3. Корчевский Анатолий Владимирович
  4. Кушнарева Татьяна Ивановна
  5. Олейник Татьяна Сергеевна
  6. Созанская Екатерина Анатольевна
  7. Чеснюк Анна Васильевна

 

Территориальная  избирательная  комиссия села Строенцы 

 

  1. Афтенюк Светлана Владимировна
  2. Кира Елена Михайловна
  3. Кира Марина Валерьевна
  4. Кириченко Дарья Андреевна
  5. Кириченко Пелагея Леонидовна
  6. Немировская Валентина Ивановна
  7. Ротаренко Андрей Иванович

 

Территориальная  избирательная  комиссия села Ульма

 

  1. Дутчак Алла Константиновна
  2. Жук Лилия Александровна
  3. Кориненко Лариса Николаевна
  4. Марцинковская Валентина Николаевна
  5. Пештерян Наталья Николаевна
  6. Ревко Алла Петровна
  7. Шляховская Татьяна Ивановна