Сведения о выдвижении кандидатов в депутаты Верховного Совета

 Приднестровской Молдавской Республики VII созыва

 

 

№ и наименование избирательного округа

Ф.И.О. кандидата Образование Наименование населенного пункта, района, в котором проживает кандидат Сведения о статусе депутата, наименование представительного органа Сведения о судимости Принадлежность к политической партии, общественному объединению, статус Дата выдвижения Способ выдвижения Дата регистрации/отказа в регистрации/отзыва документов о выдвижении

1

«Солнечный»

г. Бендеры

Коршунов Александр Викторович Высшее профессио
нальное
г. Бендеры Депутат ВС ПМР VI созыва     06.10.2020 самовыдвижение Зарегистрирован 19.10.2020 

2

«Мемориальный»

г. Бендеры

Кучеренко Юрий Юрьевич Высшее профессио
нальное
г. Тирасполь Депутат ВС ПМР VI созыва     07.10.2020 самовыдвижение Зарегистрирован 19.10.2020 

3

«Борисовский»

г. Бендеры

Петрик Олег Анатольевич Высшее профессио
нальное
г. Тирасполь Депутат ВС ПМР VI созыва      29.09.2020 Избирателями по месту жительства Зарегистрирован 09.10.2020

4

«Ленинский»

г. Бендеры

Онуфриенко Антон Николаевич Высшее профессио
нальное
г. Бендеры Депутат ВС ПМР VI созыва      07.10.2020 самовыдвижение Зарегистрирован 20.10.2020 

5

«Центральный»

г. Бендеры

Писаренко Сергей Андреевич Среднее г. Бендеры Депутат ВС ПМР VI созыва      14.10.2020 самовыдвижение Зарегистрирован 28.10.2020 

6

«Первомайский»

г. Бендеры

Гареев Руслан Ханифович Высшее профессио
нальное
г. Бендеры Депутат ВС ПМР VI созыва      07.10.2020 самовыдвижение  Зарегистрирован 22.10.2020

7

«Центральный»

г. Григориополь

Леонтьев Олег Сергеевич  Высшее профессио
нальное
г. Григориополь Депутат ВС ПМР VI созыва      13.10.2020 самовыдвижение  Зарегистрирован 28.10.2020

8

«Южный»

Григориопольский район

Пелин Владимир Дмитриевич Высшее профессио
нальное
г. Тирасполь Депутат ВС ПМР VI созыва      16.10.2020 самовыдвижение Зарегистрирован 30.10.2020 

9

«Северный»

г. Григориополь и

Григориопольский район

Огирчук Дмитрий Васильевич Высшее профессио
нальное
г. Тирасполь Депутат ВС ПМР VI созыва      14.10.2020 самовыдвижение  Зарегистрирован 28.10.2020

10

«Северный»

г. Дубоссары и 

Дубоссарский район

Бугра Роман Иванович Среднее Дубоссарский район,
с.Дзержинское
      16.10.2020 самовыдвижение  Зарегистрирован 02.11.2020

10

«Северный»

г. Дубоссары и 

Дубоссарский район

Баев Олег Маркович Высшее профессио
нальное
г. Тирасполь Депутат ВС ПМР VI созыва    РПП «Обновление» 16.10.2020 самовыдвижение Зарегистрирован 02.11.2020 

11

«Центральный»

г. Дубоссары

Сипченко
Андрей Викторович
Высшее профессио
нальное
г. Дубоссары Депутат ВС ПМР VI созыва      11.09.2020 самовыдвижение Зарегистрирован 30.09.2020 

11

«Центральный» 

г. Дубоссары

Мазур Игорь Леонидович Высшее профессио
нальное
г. Дубоссары       16.09.2020 самовыдвижение Отказ в регистрации 09.10.2020  

11

«Центральный»

г. Дубоссары

Герман Борис Ильич Высшее профессио
нальное
г. Дубоссары       21.09.2020 самовыдвижение Зарегистрирован 01.10.2020

12

«Каменский»

г. Каменка

Бабчинецкий Валерий Григорьевич Высшее профессио
нальное
г. Каменка Депутат ВС ПМР VI созыва     РПП «Обновление» 16.10.2020 самовыдвижение Зарегистрирован 29.10.2020 

 13

«Хрустовской»

Каменский район

Шкильнюк Порфирий Владимирович  Высшее профессио
нальное 
г. Тирасполь   Депутат ВС ПМР VI созыва        15.10.2020  самовыдвижение Зарегистрирован 28.10.2020 

14

«Металлургический»

г. Рыбница

Кравчук Вадим Викторович Высшее профессио
нальное
г. Рыбница Депутат ВС ПМР VI созыва      14.09.2020 самовыдвижение Зарегистрирован 07.10.2020

14

«Металлургический»

г. Рыбница

Будасов Александр Станиславович Высшее профессио
нальное
Рыбницкий район, с. Гидирим       18.09.2020 самовыдвижение Зарегистрирован 07.10.2020

14

«Металлургический»

г. Рыбница

Санак Леопольд Стратонович Среднее г. Рыбница       23.09.2020 самовыдвижение Отказ в регистрации 20.10.2020 

14

«Металлургический»

г. Рыбница

Сикорский Олег Андреевич Высшее профессио
нальное
г. Рыбница       23.10.2020 самовыдвижение Зарегистрирован 02.11.2020 

15

«Кировский»

г. Рыбница

Сафонов Андрей Михайлович  Высшее профессио
нальное
г. Тирасполь  Депутат ВС ПМР VI созыва     07.10.2020 самовыдвижение Зарегистрирован 02.11.2020 

16

«Мичуринский»

г.Рыбница

Галак Яков Ефимович Высшее профессио
нальное
г. Рыбница Депутат ВС ПМР VI созыва     13.10.2020 самовыдвижение Зарегистрирован 29.10.2020 

17   «Большемолокишский»

Рыбницкий район

Куницкий Василий Анатольевич Высшее профессио
нальное
г. Рыбница Депутат ВС ПМР VI созыва     05.10.2020 самовыдвижение Зарегистрирован 23.10.2020 

18

«Попенкский»

Рыбницкий район

Матвейчук Валентин Николаевич Высшее профессио
нальное
г. Рыбница Депутат ВС ПМР VI созыва      05.10.2020 самовыдвижение Зарегистрирован 23.10.2020 

19

«Краснянский»

Слободзейский район

Балыка  Петр  Дмитриевич Высшее профессио
нальное

Слободзейский  район, с. Незавертайловка

Депутат  СНД  с. Незавертайловка     05.10.2020 22.10.2020 (повторно) самовыдвижение Пакет документов отозван 22.10.2020 Зарегистрирован 30.10.2020

19

«Краснянский»

Слободзейский район

Чебан  Сергей  Федорович  Высшее профессио
нальное
г. Тирасполь Депутат ВС ПМР VI созыва      08.10.2020 самовыдвижение Зарегистрирован 30.10.2020 

19

«Краснянский»

Слободзейский район

Водоненко Александр Юрьевич Высшее профессио
нальное
Слободзейский  район, с. Незавертайловка       15.10.2020  самовыдвижение 

Пакет документов отозван 

17.10.2020 

20

«Первомайский»

Слободзейский район

Василатий Олег Валерьевич
Высшее профессио
нальное
г. Тирасполь Депутат ВС ПМР VI созыва      05.10.2020 самовыдвижение Зарегистрирован 27.10.2020 

21

«Слободзейский»

г. Слободзея

Василакий Ирина Николаевна Среднее с. Суклея       04.09.2020 самовыдвижение Отказ в регистрации 18.09.2020 

21

«Слободзейский»

г. Слободзея

Шинкарюк Павел Викторович Высшее профессио
нальное
г. Слободзея Депутат ВС ПМР VI созыва      28.09.2020 самовыдвижение Зарегистрирован 21.10.2020 

22

«Суклейский» Слободзейский район

Степанов Степан Иванович Высшее профессио
нальное 
г. Тирасполь Народный депутат, Тираспольский городской Совет народных депутатов Осужден 23.06.2011 г. н\с г. Бендеры по части первой статьи 184 (Нарушение правил о валютных операциях) к штрафу. Судимость погашена 28.03.2013 г.   07.09.2020  самовыдвижение Зарегистрирован 25.09.2020 

22

«Суклейский» Слободзейский район

Горобченко Григорий Васильевич Высшее профессио
нальное
Слободзейский район, с. Карагаш       09.10.2020 самовыдвижение  Зарегистрирован 23.10.2020

23

«Кицканский»   Слободзейский район

 Ярыч Игорь Теодорович Высшее профессио
нальное 
Слободзейский район, с. Кицканы Депутат ВС ПМР VI созыва       15.10.2020  самовыдвижение  Зарегистрирован 28.10.2020 

24

«Парканский» Слободзейский район

Неделков Иван Васильевич Высшее профессио
нальное 
Слободзейский район, с.Парканы Депутат ВС ПМР VI созыва    ОО «Участники боевых действий по защите Приднестровья с.Парканы» 23.09.2020 Избирателями по месту жительства  Зарегистрирован 22.10.2020

25

«Западный»

г. Тирасполь

Антюфеева Галина Михайловна Высшее профессио
нальное
г. Тирасполь Депутат ВС ПМР VI созыва    РПП «Обновление» 14.10.2020 Избирателями по месту жительства Зарегистрирован 26.10.2020 

26

«Бородинский»

г. Тирасполь

Липский Вадим Георгиевич Высшее профессио
нальное
г. Тирасполь Депутат ВС ПМР VI созыва     13.10.2020 самовыдвижение  Зарегистрирован 03.11.2020

27

«Партизанский»

г. Тирасполь

Белов Владимир Иванович Среднее  г. Тирасполь       21.09.2020 самовыдвижение

Пакет документов отозван

27.10.2020 

27

«Партизанский»

г. Тирасполь

Гушан Евгений Викторович Высшее профессио
нальное
г. Тирасполь Депутат ВС ПМР VI созыва     15.10.2020 самовыдвижение Зарегистрирован 29.10.2020 

28

«Центральный»

г. Тирасполь

Тюряева Илона Петровна Высшее профессио
нальное
г. Тирасполь Депутат ВС ПМР VI созыва    РПП «Обновление» 09.10.2020 самовыдвижение Зарегистрирован 22.10.2020 

28

«Центральный»

г. Тирасполь

Шемянский Валерий Николаевич Среднее  г. Тирасполь     ОО «Общество защиты прав пациентов «ГЛИН»» 15.10.2020  самовыдвижение  Зарегистрирован 05.11.2020

29

«Одесский»

г. Тирасполь

Малышев Николай Анатольевич  Высшее профессио
нальное 
г. Тирасполь       28.09.2020 Избирателями по месту жительства Зарегистрирован 23.10.2020 

29

«Одесский»

г. Тирасполь

Буга Игорь Семёнович  Высшее профессио
нальное 
г. Тирасполь Депутат ВС ПМР VI созыва      16.10.2020  самовыдвижение Зарегистрирован 27.10.2020 

30

«Кировский»

г. Тирасполь

Морозова Людмила Алексеевна  Среднее г. Тирасполь       25.09.2020 самовыдвижение  Зарегистрирован 29.10.2020

30

«Кировский»

г. Тирасполь

Дирун Анатолий Викторович Высшее профессио
нальное
г. Тирасполь       06.10.2020 самовыдвижение Отказ в регистрации 27.10.2020 

30

«Кировский»

г. Тирасполь

Маламан Сергей Сергеевич  Высшее профессио
нальное
г. Тирасполь       06.10.2020 самовыдвижение Зарегистрирован 29.10.2020 

30

«Кировский»

г. Тирасполь

Дьяченко  Григорий Иванович Высшее профессио
нальное
г. Тирасполь Депутат ВС ПМР VI созыва      08.10.2020 самовыдвижение Зарегистрирован 29.10.2020 

31

«Краснодонский»

г. Тирасполь

Маркелов Александр Сергеевич Высшее профессио
нальное 
г. Тирасполь       25.09.2020 самовыдвижение Зарегистрирован 23.10.2020 

31

«Краснодонский»

г. Тирасполь

Левицкий
Вадим Федорович
Высшее профессио
нальное 
г. Тирасполь Депутат ВС ПМР VI созыва       02.10.2020 самовыдвижение

Зарегистрирован 16.10.2020

32

«Комсомольский»

г. Тирасполь

Межинский Андрей Викторович Высшее профессио
нальное
г. Тирасполь Депутат ВС ПМР VI созыва       07.10.2020 самовыдвижение  Зарегистрирован 21.10.2020

32

«Комсомольский»

г. Тирасполь

Штембуляк Александр Владимирович Высшее профессио
нальное
г. Тирасполь       14.10.2020 самовыдвижение Зарегистрирован 02.11.2020 

33

«Восточный»

г. Днестровск

Гузун Виктор Михайлович Высшее профессио
нальное
г. Днестровск Депутат ВС ПМР VI созыва      07.10.2020 самовыдвижение Зарегистрирован 29.10.2020