Окружные комиссии

 

Окружные избирательные комиссии по выборам депутатов

Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики VII созыва

 

 

  1. Город Бендеры:

 

а) по избирательному округу № 1 «Солнечный»,

г. Бендеры, ул. Курило, 2, БСОШ № 16

  1. Антоха Светлана Александровна
  2. Василиу Алена Николаевна
  3. Малюкина Нелля Федоровна
  4. Мустяза Галина Юрьевна
  5. Назарова Валерия Сергеевна
  6. Сиващенко Мария Ивановна
  7. Сташевская Мирослава Степановна
  8. Суханова Алла Васильевна
  9. Тимошева Любовь Петровна;

 

б) по избирательному округу № 2 «Мемориальный»,

г. Бендеры, ул. Зои Космодемьянской, 7, БСОШ № 18

  1. Андронакий Андрей Валерьевич
  2. Мамалига Василий Иванович
  3. Мкртчян Лариса Ивановна
  4. Осадчий Татьяна Иосифовна
  5. Подолян Валерий Павлович
  6. Райченко Людмила Александровна
  7. Ребдеу Ирина Ильинична
  8. Спеян Михаил Владимирович
  9. Чухненко Светлана Николаевна;

 

в) по избирательному округу № 3 «Борисовский»,

г. Бендеры, ул. 50 лет ВЛКСМ, 9, БСОШ №13

  1. Берновский Андрей Владимирович
  2. Диденко Юрий Харлампиевич
  3. Ечин Анатолий Николаевич
  4. Житарь Александр Иванович
  5. Захарова Виолета Валерьевна
  6. Каткова Наталья Александровна
  7. Костенко Наталья Валерьевна
  8. Костов Виталий Петрович
  9. Руснак Ольга Ивановна;

 

г) по избирательному округу № 4 «Ленинский»,

г. Бендеры, ул. Дружбы, 18, МУП «ЖЭУК г. Бендеры»

  1. Бондаренко Николай Филиппович
  2. Бурыкина Валентина Тимофеевна
  3. Ватаманюк Вячеслав Анатольевич
  4. Доброва Алена Юльевна
  5. Моисеева Екатерина Владимировна
  6. Неутов Дмитрий Григорьевич
  7. Попова Татьяна Васильевна
  8. Ротарь Екатерина Олеговна
  9. Тарасов Юрий Олегович;

 

 

д) по избирательному округу № 5 «Центральный»,

г. Бендеры, ул. Ленина, 32, ДК им. П. Ткаченко

  1. Александрова Алла Анатольевна
  2. Акуленко Александр Владимирович
  3. Бужилов Юрий Афанасьевич
  4. Ковалева Татьяна Владимировна
  5. Платонова Екатерина Ивановна
  6. Россолова Ольга Яковлевна
  7. Фокина Лилия Анатольевна
  8. Тудос Елена Андреевна
  9. Тоноян Андраник Вазгенович;

 

е) по избирательному округу № 6 «Первомайский»,

г. Бендеры, ул. Т. Кручок, 17, МОУ БСОШ № 15

  1. Авдеев Валерий Валентинович
  2. Баданова Галина Геннадьевна
  3. Гончаренко Полина Всеволодовна
  4. Дигусар Татьяна Александровна
  5. Михайлова Галина Петровна
  6. Придворова Маргарита Анатольевна
  7. Роговая Татьяна Ивановна
  8. Тюкина Ольга Сергеевна
  9. Цверкун Николай Леонтьевич.

 

 

  1. Григориопольский район и город Григориополь

 

а) по избирательному округу № 7 «Центральный»,

г. Григориополь, ул. К. Маркса, 146, здание Государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь

  1. Видзовская Людмила Артуровна
  2. Гуторова Надежда Ивановна
  3. Кранга–Стратула Марина Петровна
  4. Крупко Станислав Владимирович
  5. Плацында Олег Александрович
  6. Сеферьянц Наталья Степановна
  7. Синюк Олеся Семёновна
  8. Титова Елена Владимировна
  9. Усова Наталия Владимировна;

 

б) по избирательному округу № 8 «Южный»,

с. Тея, ул. Ленина, здание Совета народных депутатов и администрации села Тея

  1. Васильева Елена Андреевна
  2. Драгуцан Наталья Ивановна
  3. Евтодиенко Мария Емилияновна
  4. Крохмалюк Элионора Владимировна
  5. Мицул Неля Ивановна
  6. Руснак Дина Юрьевна
  7. Салкуцан Людмила Ивановна
  8. Сергиенко Кристина Ивановна
  9. Стратулат Наталия Дмитриевна;

 

в) по избирательному округу № 9 «Северный»,

п. Карманово, ул. Октябрьская, 50, здание Совета народных депутатов и администрации поселка Карманово

  1. Барабан Татьяна Ивановна
  2. Горька Лидия Леонтьевна
  3. Гусейнова СудаберГейдаровна
  4. Кирилюк Светлана Васильевна
  5. Лысько Нина Анатольевна
  6. Мартынюк Оксана Юрьевна
  7. Мищенко Надежда Ильинична
  8. Насушная Наталья Дмитриевна
  9. Шевчук Елена Александровна.

 

 

  1. Дубоссарский район и город Дубоссары

 

а) по избирательному округу № 10 «Северный»,

с. Дойбаны I, здание сельского Совета народных депутатов

  1. Будулуца Мария Ивановна
  2. Иов Александр Александрович
  3. Касьянов Иван Александрович
  4. Кожухарь Ольга Анатольевна
  5. Кунецкая Галина Васильевна
  6. Тодорова Наталья Леонидовна
  7. Чеботарь Валентина Витальевна
  8. Чуприна Алла Николаевна
  9. Шишковская Наталья Юрьевна;

 

б) по избирательному округу № 11 «Центральный»,

г. Дубоссары, ул. Дзержинского, 6, здание Государственной администрации Дубоссарского района и г. Дубоссары

  1. Ансимова Лариса Николаевна
  2. Антинескул Татьяна Ивановна
  3. Винковский Андрей Викторович
  4. Герлак Екатерина Семеновна
  5. Ени Виталий Иванович
  6. Ерсак Мария Александровна
  7. Завтур Сергей Юрьевич
  8. Михайловский Василий Петрович
  9. Чижов Анна Алимовна.

 

 

  1. Каменский район и город Каменка

 

а) по избирательному округу № 12 «Каменский»,

г. Каменка, ул. Ленина, 8, здание Государственной администрации Каменского района и г. Каменка

  1. Безеде Мария Михайловна
  2. Борщ Елена Сергеевна
  3. Гудз Олег Сергеевич
  4. Казак Инна Николаевна
  5. Крайняя Наталия Андреевна
  6. Мазур Надежда Алексеевна
  7. Назаренко Екатерина Валерияновна
  8. Панаида Лариса Васильевна
  9. Степанова Оксана Станиславовна;

           

б) по избирательному округу № 13 «Хрустовской»,

с. Хрустовая, ул. Комарова, 109, здание Дома культуры

  1. Бурлака Тамара Ивановна
  2. Войт Кристина Михайловна
  3. Кисничан Сергей Дмитрьевич
  4. Морой Александр Николаевич
  5. Паращин Анна Дмитриевна
  6. Синкевич Ольга Геннадьевна
  7. Сокирка Алена Георгиевна
  8. Трублаевич Галина Андреевна
  9. Факира Ольга Анатольевна.

 

 

  1. Рыбницкий район и город Рыбница

 

а) по избирательному округу № 14 «Металлургический»,

г. Рыбница, ул. Вальченко, 15, МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа № 10 с лицейскими классами»

  1. Авраменко Екатерина Васильевна
  2. Афтенюк Аксения Ивановна
  3. Гоцуляк Татьяна Григорьевна
  4. Добровольский Владимир Аркадьевич
  5. Мамей Виктория Валериевна
  6. Попов Виктор Валерьевич
  7. Хвощевская Ольга Николаевна
  8. Черная Татьяна Мартьяновна
  9. Яворская Наталья Владимировна;

 

б) по избирательному округу №  15 «Кировский»,

г. Рыбница, пр. Победы, 6, МУ «Рыбницкий Дворец культуры»

  1. Веретено Любовь Леонтьевна
  2. Гашута Светлана Ярославовна
  3. Колесник Оксана Алексеевна
  4. Куцар Елена Михайловна
  5. Леденёва Юлия Михайловна
  6. Петрова Евгения Васильевна
  7. Поляруш Татьяна Николаевна
  8. Посканная Елена Владимировна
  9. Федайчук Людмила Андреевна;

 

в) по избирательному округу № 16 «Мичуринский»,

г. Рыбница, ул. Гагарина, 12, ГОУ Приднестровский Государственный университет им. Т.Г. Шевченко, Рыбницкий филиал

  1. Бодюл Светлана Валерьевна
  2. Васильева Людмила Борисовна
  3. Гавриленко Галина Юрьевна
  4. Жорина Татьяна Анатольевна
  5. Козаченко Лариса Алексеевна
  6. Першаков Александр Александрович
  7. Приказюк Ольга Васильевна
  8. Самойленко Виктория Витальевна
  9. Собко Ирина Артуровна;

 

г) по избирательному округу №  17 «Больше-Молокишский»,

с. Большой Молокиш, ул. Русяновского, 86, здание администрации села Большой Молокиш

  1. Бабий Олег Николаевич
  2. Димитриу Людмила Николаевна
  3. Лупу Дмитрий Анатольевич
  4. Пелин Нина Васильевна
  5. Северин Татьяна Дмитрьевна
  6. Чебан Ирина Александровна
  7. Юраш Леонид Васильевич
  8. Юрковская Зинаида Ивановна
  9. Яворская Мария Андреевна;

 

д) по избирательному округу №  18 «Попенкский»,

с. Попенки, ул. Школьная, 19, здание сельского Совета народных депутатов

  1. Вердеш Валерий Евгеньевич
  2. Война Вячеслав Сергеевич
  3. Дарованная Наталья Ивановна
  4. Дигол Жанна Борисовна
  5. Кодак Сергей Викторович
  6. Корнеев Сергей Геннадьевич
  7. Олейник Оксана Витальевна
  8. Чолак Виктория Валерьевна
  9. Щепятков Александр Павлович.

 

 

  1. Слободзейский район и город Слободзея

           

а) по избирательному округу № 19 «Краснянский»,

п. Красное, ул. 40 лет Октября, 7, здание администрации поселка Красное

  1. Антосьева Варвара Михайловна
  2. Антосьева Оксана Михайловна
  3. Берлинская Анна Владимировна
  4. Гоцалюк Татьяна Алексеевна
  5. Жеман Ефросиния Михайловна
  6. Николенко Игорь Васильевич
  7. Парпурина Евдокия Ивановна
  8. Попов Геннадий Степанович
  9. Тоницой Людмила Леонидовна;

 

б) по избирательному округу №  20 «Первомайский»,

п. Первомайск, ул. Садовая, № 19, здание администрации поселка Первомайск

  1. Бондаренко Наталья Александровна
  2. Веселовская Снежанна Николаевна
  3. Грималовская Наталья Петровна
  4. Лыкова Екатерина Александровна
  5. Нуца Раду Анатольевич
  6. Фокша Ольга Анатольевна
  7. Чабан Наталья Владимировна
  8. Шевченко Инга Николаевна
  9. Щегринова Наталья Ивановна;

 

в) по избирательному округу № 21 «Слободзейский»

г. Слободзея, ул. Фрунзе, 25, здание Государственной администрации Слободзейского района и г. Слободзея

  1. Агеев Павел Викторович
  2. Жомер Наталья Константиновна
  3. Колесникова Юлия Николаевна
  4. Куницкая Вероника Михайловна
  5. Сажень Татьяна Петровна
  6. Сырбул Лариса Михайловна
  7. Федотов Николай Николаевич
  8. Чебручан Елена Леонидовна
  9. Янковская Наталья Владимировна;

 

г) по избирательному округу №  22 «Суклейский»,

с. Суклея, ул. Гагарина, 90, здание администрации села Суклея

  1. Ботнарь Карина Константиновна
  2. Ельцова Елена Дмитриевна
  3. Ильичев Виктор Викторович
  4. Лупашко Галина Александровна
  5. Петриман Антонина Васильевна
  6. Тетерько Ирина Анатольевна
  7. Толмач Лидия Валентиновна
  8. Цуркан Анна Викторовна
  9. Чеботарь Елена Николаевна;

 

д) по избирательному округу №  23 «Кицканский»,

с. Кицканы, ул. Котовского, 29, здание администрации села Кицканы

  1. Арыку Татьяна Александровна
  2. Бурка Лариса Григорьевна
  3. Довгаль Юрий Григорьевич
  4. Жуева Валентина Николаевна
  5. Игнатенко Тамара Ивановна
  6. Кара Степан Георгиевич
  7. Сандуца Галина Ивановна
  8. Чебан Валентина Васильевна
  9. Чередниченко Нина Петровна;

 

е) по избирательному округу №  24 «Парканский»,

с. Парканы, ул. Гоголя, 1, здание администрации села Парканы

  1. Агаки Наталья Викторовна
  2. Брусенская Дина Ивановна
  3. Горка Светлана Федоровна
  4. Диордиева Любовь Павловна
  5. Дудзинский Сергей Олегович
  6. Кулиш Юлия Владимировна
  7. Николаева Татьяна Геннадьевна
  8. Петков Руслан Дмитриевич
  9. Рулле Ирина Васильевна.

 

 

  1. Город Тирасполь

           

а) по избирательному округу № 25 «Западный»,

г. Тирасполь, ул. Гвардейская, 11, ГОУ СПО «Приднестровский колледж технологий и управления»

  1. Беби Екатерина Александровна
  2. Гожик Ирина Юрьевна
  3. Гольша Лариса Александровна
  4. Касумян Надежда Васильевна
  5. Квасова Наталья Михайловна
  6. Ложкина Алевтина Георгиевна
  7. Палий Елена Геннадьевна
  8. Тимофеева Людмила Ивановна
  9. Чеботарь Марина Васильевна;

 

б) по избирательному округу № 26 «Бородинский»,

г. Тирасполь, ул. К. Маркса, 14, ГОУ «Республиканский украинский теоретический лицей-комплекс»

  1. Звонкая Анна Павловна
  2. Зеленина Лилия Степановна
  3. Каверина Наталья Валентиновна
  4. Комаченко Руслан Владимирович
  5. Кузнецова Ирина Ивановна
  6. Колбасюк Наталья Ивановна
  7. Люленова Анастасия Петровна
  8. Рошкован Надежда Алексеевна
  9. Тарасова Кристина Вячеславовна;

 

в) по избирательному округу № 27 «Партизанский»,

г. Тирасполь, ул. 9 Января, 61Б, помещение НП ЗАО «Электромаш»

  1. Бородина Людмила Дмитриевна
  2. Бырладян Наталья Леонидовна
  3. Малюкина Наталия Николаевна
  4. Пелин Юлия Евгеньевна
  5. Радомская Ирина Вячеславовна
  6. Соколова Анна Валерьевна
  7. Тимочко Никита Алексеевич
  8. Тихоненков Анатолий Владимирович
  9. Украинская Наталья Витальевна;

 

г) по избирательному округу № 28 «Центральный»,

г. Тирасполь, ул. Свердлова, 78, МУ «Централизованная библиотечная система», Центральная городская библиотека им. А. С. Пушкина

  1. Балан Вилена Геннадьевна
  2. Дони Елена Георгиевна
  3. Жинтица Наталья Владимировна
  4. Куколев Игорь Викторович
  5. Ротар Наталья Владимировна
  6. Рошка Ирина Ивановна
  7. Смирнов Константин Александрович
  8. Тимофеичева Ольга Петровна
  9. Чернецкий Иван Николаевич;

 

д) по избирательному округу № 29 «Одесский»,

г. Тирасполь, ул. Каховская 17, МОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида

  1. Белова Наталья Сергеевна
  2. Быцкан Владимир Павлович
  3. Васильева Татьяна Ивановна
  4. Кулиш Ирина Николаевна
  5. Нечаева Сабина Ивановна
  6. Петрова Ирина Валериановна
  7. Рыбакова Наталья Михайловна
  8. Сапожников Сергей Николаевич
  9. Сокова Ольга Юрьевна;

 

е) по избирательному округу № 30 «Кировский»,

г. Тирасполь, ул. Зелинского, 5, ГОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат для неслышащих детей»

  1. Вовченко Ирина Владимировна
  2. Волкова Мария Петровна
  3. Габривская Парасковия Семеновна
  4. Дрябин Владимир Трофимович
  5. Ермола Лариса Александровна
  6. Исакова Аксения Ивановна
  7. Попова Валентина Федоровна
  8. Сушко Андрей Владимирович
  9. Чебручан Светлана Витальевна;

 

ж) по избирательному округу № 31 «Краснодонский»,

г. Тирасполь, проезд Магистральный, 12, общежитие

  1. Богатая Виолетта Семеновна
  2. Василакий Сергей Емельянович
  3. Дикусар Александр Николаевич
  4. Каска Виталий Юрьевич
  5. Козловская Людмила Алексеевна
  6. Мусихина Наталья Борисовна
  7. Привалов Николай Григорьевич
  8. Севастьянова Светлана Анатольевна
  9. Шуляк Елена Владимировна;

 

з) по избирательному округу № 32 «Комсомольский»,

г. Тирасполь, ул. Комсомольская, 4/3, МОУ «ТСШ № 18 с гимназическими классами»

  1. Аврамов Евгений Федорович
  2. Крайник Сергей Михайлович
  3. Буглов Олег Анатольевич
  4. Коблова Тамара Ивановна
  5. Колясова Вера Васильевна
  6. Негривода Татьяна Васильевна
  7. Петкович Ирина Георгиевна
  8. Тельпис Сергей Валентинович
  9. Ткач Алла Анатольевна;

 

и) по избирательному округу № 33 «Восточный»,

г. Днестровск, ул. Строителей, 25, здание Государственной администрации г. Днестровск

  1. Жуковский Иван Анатольевич
  2. Зинарь Надежда Николаевна
  3. Камдина Людмила Ивановна
  4. Капунова Наталья Александровна
  5. Келлер Ольга Федоровна
  6. Максимчук Надежда Владимировна
  7. Стругуля Оксана Васильевна
  8. Цыбуля Лариса Александровна
  9. Чебан Олег Александрович.